Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну он если бы не ответил, эго пострало бы его, честь семьи конечно, но и эго своё, смелый, мог бы прикинуться валенки и типа не слышать, они то его не видели
Он бы тогда промолчав, согласился. Я думаю, что тут дело не в эго, а он не хотел, чтобы так гадко обсуждали его жену.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну рост вес соответствовал, 80 было, но выглядит стремно все равно, со стороны худой
Ну поправляйся тогда) Жене помогай, готовь вам на двоих вкусненькое, она весь тебя сейчас тащит, от смерти спасает
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну поправляйся тогда) Жене помогай, готовь вам на двоих вкусненькое, она весь тебя сейчас тащит, от смерти спасает
Понимаю, спасся уже! Один бы так и рыпался до конца жизни наркоманской. Уборку, посуду вывожу, готовку редко, времени чет нету
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Он бы тогда промолчав, согласился. Я думаю, что тут дело не в эго, а он не хотел, чтобы так гадко обсуждали его жену.
Да зря я про эго вообще писал, сумничать хотел, конечно он честь защищал её, об этом я и подумал сразу, потом про эго приплел.. но тут одно с другим же идет всегда, нельзя не защетить честь, чтоб эго не пострадало в такой ситуации
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да зря я про эго вообще писал, сумничать хотел, конечно он честь защищал её, об этом я и подумал сразу, потом про эго приплел.. но тут одно с другим же идет всегда, нельзя не защетить честь, чтоб эго не пострадало в такой ситуации
Да наоборот хорошо, что написал! Разобрали, прояснили) Пиши, как думаешь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Понимаю, спасся уже! Один бы так и рыпался до конца жизни наркоманской. Уборку, посуду вывожу, готовку редко, времени чет нету
У нее же есть время работать и продукты покупать. Делай полезное для семьи. Рекомендую тебе следить за домом, это не много времени отнимает. Никто не говорит тебе лазанью под соусом болоньезе готовить, а вот простые блюда - уже облегчение для твоей жены.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У нее же есть время работать и продукты покупать. Делай полезное для семьи. Рекомендую тебе следить за домом, это не много времени отнимает. Никто не говорит тебе лазанью под соусом болоньезе готовить, а вот простые блюда - уже облегчение для твоей жены.
Вчера макароны с котлетами делал, помогаю как могу на самом деле в остальное время мозги загружаются свои, сейчас с сыном уроки буду делать, жена хорошо поправилась работает уже
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Понимаю, спасся уже!
Уже? Херовая у тебя тенденция. Уже здоров, уже спасли.
При каком сроке трезвости ремиссия считается полной и устойчивой? Сколько времени нужно быть настороже и контролировать наркомана?
Когда может наступить срок компульсий?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Уже? Херовая у тебя тенденция. Уже здоров, уже спасли.
При каком сроке трезвости ремиссия считается полной и устойчивой? Сколько времени нужно быть настороже и контролировать наркомана?
Когда может наступить срок компульсий?
Нет переоценки, но нарком я себя не считаю, а так 3 года нельзя булки расслаблять не родственникам не мне
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Уже? Херовая у тебя тенденция. Уже здоров, уже спасли.
При каком сроке трезвости ремиссия считается полной и устойчивой? Сколько времени нужно быть настороже и контролировать наркомана?
Когда может наступить срок компульсий?
Через полтора года нагнуть может и через 3
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
нарком я себя не считаю
Это хорошо.
Просто знай, что тебе ещё нужна помощь. Через время после лечения попрёт здоровая самооценка и уверенность в себе. И на этом фоне кривые мысли можешь воспринимать как правильные.
Жена твой лучший друг и проводник к мышлению здоровых людей.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А может и не нагнуть.
Смотрю, жены в теме вообще нет. Как у вас с ней отношения сейчас?
Да вроде гуд все, писать стесняется, говорит не знаю, что писать, переживает за это
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это хорошо.
Просто знай, что тебе ещё нужна помощь. Через время после лечения попрёт здоровая самооценка и уверенность в себе. И на этом фоне кривые мысли можешь воспринимать как правильные.
Жена твой лучший друг и проводник к мышлению здоровых людей.
Не обольщаться и не гордиться слишком, почаще с женой все обсуждать, уловил
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
писать стесняется, говорит не знаю, что писать, переживает за это
Это ты сам выдумал?
То есть она пришла за помощью, а теперь стесняется разговаривать со специалистами. Не верю