Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Остальных отпустили тоже, она пила, но решила проблему их рабства тоже или я не понял что
Её это не оправдывает и делала она для себя все, но она себя я так понимаю раз меняла на эту услугу тк крепостная кому нужна, кто за неё что-то делать будет, светиться если просто по просьбе
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.129
Реакции
18.938
Её это не оправдывает и делала она для себя все, но она себя я так понимаю раз меняла на эту услугу тк крепостная кому нужна, кто за неё что-то делать будет, светиться если просто по просьбе
Привет, по темам не ходишь? Вы с @Kosmart одну и ту же литературу читаете? Помогай ему
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, по темам не ходишь? Вы с @Kosmart одну и ту же литературу читаете? Помогай ему
Привет, давно тебя не было в моей теме) Да, одну вроде бы. По темам бывает пишу но не часто
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Марко Вовчок "Саша"
Веселую озорную девушку увозят вместе с барыней в новый дом, там она встречает парня, племянника бояр, они влюбляются, но бояре наотрез против свадьбы
Племянник инфантилтный, слабак и трус, не способный принимать решения, отстаивать своё и идти на жертву, только унижался, ныл и страдал весь рассказ. Саша разочаровалась в нём окончательно, когда он пообещал не женится на ней боярам, в обмен на то, чтоб её выпустили, он думал о себе, тк хотел видется с ней, игоист, не мог нормалтно по мужски поговорить и отстоять свою позицию хоть и ставки высоки, только страдал и всем рассказывал как ему плохо, не способен
Саша- была жизнерадостная, живая, но разочаровалась в жизни, сломали её, не видела просвета, последняя надежда была это племянник которого она полюбила, но он оказался слабаком, не способным ни на что. Он ей стал безразличен, как и все вокруг.
Ушла в монастырь потому, что устала от жизни и хотела покоя
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Яр_ослав , хочу на знание статей экзамен сдать попробовать, что для этого нужно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что это глупо, травить себ
@Яр_ослав , хочу на знание статей экзамен сдать попробовать, что для этого нужно?
Привет , он в сборку платных тестов вроде входит . Косарь стоит. Будешь проходить? https://nenormaforum.info/threads/testy-i-ehkzamen-nenorma.6254/ Здесь почитайте
Привет. Это тесты
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Марко Вовчок "Купеческая дочка"
В рассказе основное действие происходит вокруг двух людей, извозчика и служанки новой, которые работали на купчиху и постоянно были при дворе вместе с другой прислугой. Анна была надменная, высокомерная, импульсианая, так она себя вела, от неуверенности. На самом деле, добрый и совестливо человек. Ефим был сильный духом, веселый, уверенный, прямой, постоянно стебал Анну, вообще они долго друг с другом враждовали, ссорились, и в этом роде, но на самом деле друг другу понравились сразу, в итоге сильный характер Ефима, его уравновешееность и прямолинейность заставили Анну сдаться, он её морально надоомил, она разрыдалась, он её утешил и они поженились, чего оба хотели. но Анна печалилась, потом болела, но не жаловалась и что у неё на душе понять нельзя было, а Ефим злорадствовал, подкатывал её, мол за мужика дочь купца вышла. В итоге она у.мирает, очень достойно, тихо не сказав никому, одевшись взяв крест, знала когда уйдет.
Он сделав все для похорон и свои дела, очень сдержано, не показывая эмоций. Уезжает и прыгает в колодец.
В рассказе оба душевные, хорошие, сильные по своему люди.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Утро доброе
Режим 05.10.2023
8:00-9:30 подъём завтрак тест
9:30-13:30 чтение, изложения
13:30-15:00 обед отдых
15:00-20:00 чтение, изложения
20:00-23:00 ужин, форум, фильм