Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Какой нервяк ? Из за чего ? Это костность ты привык за года употребления не напрягать кисель а теперь тебе тяжко, но нужно пролаживать новые нейронные пути, знаешь у меня к вечеру голова начинала болеть от рассказов вот так должен напрягаться кисель, так что давай не расслабляйся а то жене буду говорить чтоб по горбу дала.
Уловил, читаю много но голова не особо болит, нервяк от тупки своей конечно, злишься когда слова для описания морали подобрать не можешь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Марко Вовчок "Ледащица"
Рассказ про безнадёжную жизнь крепостных от которой даже самые живые и веселые люди ломались и чахли, понимая, что нет надежды стать вольными. Рождались дети веселые с мечтами, взрослели и менялись, сходили с ума спивались или оставались тенями людскими принявшими такую судьбу. Но иногда, что их освобождали, когда надежды и не было, как в этом рассказе.
Привет. Про характеристики не забывай. Кстати, тебе говорили писать пословицы к рассказам?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Уловил, читаю много но голова не особо болит, нервяк от тупки своей конечно, злишься когда слова для описания морали подобрать не можешь
Так ты злость эту направляй в упорство и стремление, пиши как понимаешь.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Привет, да согласен, чем сильней нагрузишь голову сейчас, тем лучше. У меня от чтения чёрная точка на экране появилась, раньше хз была или нет) потом пойду к афтольмологу, так посмотрел вроде может быть от чтения но крайне маловероятно, скорей травма была какая то раньше, сейчас от нагрузки проявилась. херня все это по сравнению с революцией)
У меня черная точка была как то ,когда глазами видишь ,не явная если смотреть прямо ,не мог понять что за херня ,щас я вспоминаю и думаю что проявлялась когда нервничал тревога или злюсь ,а может быть и от стресса ,сейчас прошло .,по крайней мере во время изо не было ,тут что я пока понял но ещё до конца не сделал ,нам нужно просто постоянство ,сформировать привычку работать ,я ещё тот ленивец ,мне тебя неучить ,, делюсь с тобой своими предположениями ,а там смотри сам .я ещё тот шалтай болтай до изо
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Марко Вовчок "Ледащица"
Рассказ про безнадёжную жизнь крепостных от которой даже самые живые и веселые люди ломались и чахли, понимая, что нет надежды стать вольными. Рождались дети веселые с мечтами, взрослели и менялись, сходили с ума спивались или оставались тенями людскими принявшими такую судьбу. Но иногда, что их освобождали, когда надежды и не было, как в этом рассказе.
Разверни мысль. Как поступила героиня рассказа? Были у нее варианты получше, как устроить свою жизнь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Гда
У меня черная точка была как то ,когда глазами видишь ,не явная если смотреть прямо ,не мог понять что за херня ,щас я вспоминаю и думаю что проявлялась когда нервничал тревога или злюсь ,а может быть и от стресса ,сейчас прошло .,по крайней мере во время изо не было ,тут что я пока понял но ещё до конца не сделал ,нам нужно просто постоянство ,сформировать привычку работать ,я ещё тот ленивец ,мне тебя неучить ,, делюсь с тобой своими предположениями ,а там смотри сам .я ещё тот шалтай болтай до изо
Глазами водишь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У меня черная точка была как то ,когда глазами видишь ,не явная если смотреть прямо ,не мог понять что за херня ,щас я вспоминаю и думаю что проявлялась когда нервничал тревога или злюсь ,а может быть и от стресса ,сейчас прошло .,по крайней мере во время изо не было ,тут что я пока понял но ещё до конца не сделал ,нам нужно просто постоянство ,сформировать привычку работать ,я ещё тот ленивец ,мне тебя неучить ,, делюсь с тобой своими предположениями ,а там смотри сам .я ещё тот шалтай болтай до изо
У меня не пропадает, как пиксель выгорел)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну ладно, это на усмотрение КФ. Как вообще дела?
Да нормально вроде, пишу, мозги напрягаю, настроение хорошее сегодня, вчера хуже но норм, высыпаться важней всего я понял
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У меня черная точка была как то ,когда глазами видишь ,не явная если смотреть прямо ,не мог понять что за херня ,щас я вспоминаю и думаю что проявлялась когда нервничал тревога или злюсь ,а может быть и от стресса ,сейчас прошло .,по крайней мере во время изо не было ,тут что я пока понял но ещё до конца не сделал ,нам нужно просто постоянство ,сформировать привычку работать ,я ещё тот ленивец ,мне тебя неучить ,, делюсь с тобой своими предположениями ,а там смотри сам .я ещё тот шалтай болтай до изо
Да я такой же, че там, хоть работал но это все херня, так лентяй и разьебай был
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да нормально вроде, пишу, мозги напрягаю, настроение хорошее сегодня, вчера хуже но норм, высыпаться важней всего я понял
Пиши подробнее. Ответь на мой вопрос по рассказу "ледащица", как ты думаешь, могла ли героиня повлиять на свою жизнь?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Пиши подробнее. Ответь на мой вопрос по рассказу "ледащица", как ты думаешь, могла ли героиня повлиять на свою жизнь?
Которая спилась, она могла не пить и тогда бы повлияла, но скорее всего они так и остались бы рабами
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Которая спилась, она могла не пить и тогда бы повлияла, но скорее всего они так и остались бы рабами
На трезвую голову у нее было больше шансов придумать решение своей проблемы. Да и если бы она не придумала бы, то все равно могла бы как-то более менее жить. Еще ее ребенок пострадал. От пьянства ее всем плохо пришлось. Могла бы попытаться созидать, но только разрушала. Думала только о себе, плюнула на всех.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
На трезвую голову у нее было больше шансов придумать решение своей проблемы. Да и если бы она не придумала бы, то все равно могла бы как-то более менее жить. Еще ее ребенок пострадал. От пьянства ее всем плохо пришлось. Могла бы попытаться созидать, но только разрушала. Думала только о себе, плюнула на всех.
Так и есть, но она помогла же другим получается все равно