Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Марко Вовчок "Ледащица"
Рассказ про безнадёжную жизнь крепостных от которой даже самые живые и веселые люди ломались и чахли, понимая, что нет надежды стать вольными. Рождались дети веселые с мечтами, взрослели и менялись, сходили с ума спивались или оставались тенями людскими принявшими такую судьбу. Но иногда, что их освобождали, когда надежды и не было, как в этом рассказе.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Марко Вовчок "Ледащица"
Рассказ про безнадёжную жизнь крепостных от которой даже самые живые и веселые люди ломались и чахли, понимая, что нет надежды стать вольными. Рождались дети веселые с мечтами, взрослели и менялись, сходили с ума спивались или оставались тенями людскими принявшими такую судьбу. Но иногда, что их освобождали, когда надежды и не было, как в этом рассказе.
Привет.
Как самочувствие ? Как настрой ?
Что скажешь о лечении какие изменения у тебя произошли ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет.
Как самочувствие ? Как настрой ?
Что скажешь о лечении какие изменения у тебя произошли ?
Привет, да как знать изменения, наркоту не хочется, по другому смотреть стал на все, читаю пишу, настроение норм, отлично все, получается! По статьям думаю все понял, хоть экзамен сдавай
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Марко Вовчок "Ледащица"
Рассказ про безнадёжную жизнь крепостных от которой даже самые живые и веселые люди ломались и чахли, понимая, что нет надежды стать вольными. Рождались дети веселые с мечтами, взрослели и менялись, сходили с ума спивались или оставались тенями людскими принявшими такую судьбу. Но иногда, что их освобождали, когда надежды и не было, как в этом рассказе.
Я помню когда лечился и проходил эти рассказы то в задании было сказано дать оценку каждому герою рассказа, то есть охороктерезовать поступки героев.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я помню когда лечился и проходил эти рассказы то в задании было сказано дать оценку каждому герою рассказа, то есть охороктерезовать поступки героев.
Да есть такое я с этим бьюсь, у тебя хорошо шло?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да есть такое я с этим бьюсь, у тебя хорошо шло?
Не очень пиз.дюль получал через день, пока не дошло потом на 3 месяце нормально давал характеристику с рассказов, писал пороки и добродетели, я так делал читал рассказ писал имена героев в тетрадь и по каждому имени давал характеристику.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не очень пиз.дюль получал через день, пока не дошло потом на 3 месяце нормально давал характеристику с рассказов, писал пороки и добродетели, я так делал читал рассказ писал имена героев в тетрадь и по каждому имени давал характеристику.
Ну вот так же делаю, но не всегда, не каждый рассказ пишу так, а как делаю, настроение девается кудато сразу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не очень пиз.дюль получал через день, пока не дошло потом на 3 месяце нормально давал характеристику с рассказов, писал пороки и добродетели, я так делал читал рассказ писал имена героев в тетрадь и по каждому имени давал характеристику.
Ты в конце все описывал, пометки не делал во время рассказа?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ну вот так же делаю, но не всегда, не каждый рассказ пишу так, а как делаю, настроение девается кудато сразу
Так это моз тебя качает, он очень ленивый и не хочет напрягаться, а ты все равно делай как надо и увидишь как сразу станет легче, легко только деградировать а вот обратно сложно но возможно нужно упорство и желание.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так это моз тебя качает, он очень ленивый и не хочет напрягаться, а ты все равно делай как надо и увидишь как сразу станет легче, легко только деградировать а вот обратно сложно но возможно нужно упорство и желание.
Да понимаю, мозги скрепят, но вроде уже лучше получается, сейчас дочитаю попробую всех описать
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ты в конце все описывал, пометки не делал во время рассказа?
Я читал рассказ выписывал только имена героев для удобства, а остальное с памяти прочитанного, не каких пометок, так лучше мозг разминается.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я читал рассказ выписывал только имена героев для удобства, а остальное с памяти прочитанного, не каких пометок, так лучше мозг разминается.
Ну да, вспоминать приходится кто что делал и оценивать, только если длинный рассказ, так тяжко особенно если поступки писать я вчера часа 3 один читал рассказ
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да понимаю, мозги скрепят, но вроде уже лучше получается, сейчас дочитаю попробую всех описать
Не пробуй а бери и делай как надо, если что не так мы поправим, я тоже по началу тормозил жостко не мог и двух слов свезать, а потом все как по маслу, главное не ленись.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Да понимаю, мозги скрепят, но вроде уже лучше получается, сейчас дочитаю попробую всех описать
Привет Миха ,да у меня так же все с рассказами ,надо нам разгибать свои мозги,я ещё отвлекаюсь все равно то туда то сюда ,главное нам это все время этому посвящать и разминать разминать и разминать ,прокачивать мозги ,легче сказать конечно чем сделать но нужно проюбому делать
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ну да, вспоминать приходится кто что делал и оценивать, только если длинный рассказ, так тяжко особенно если поступки писать я вчера часа 3 один читал рассказ
Блин у меня точно так было, тоже медленно читал, ну это временно потом начнёшь быстрей главное не ленись.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не пробуй а бери и делай как надо, если что не так мы поправим, я тоже по началу тормозил жостко не мог и двух слов свезать, а потом все как по маслу, главное не ленись.
Да эт не лень, а нежелания себя в нервяк вгонять ) Хотя ясно, что надо это
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Блин у меня точно так было, тоже медленно читал, ну это временно потом начнёшь быстрей главное не ленись.
Да ч не тороплюсь, вдумчиво стараюсь, да и рассказ не херовыц был, про девочку которую как игрушку забрали
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет Миха ,да у меня так же все с рассказами ,надо нам разгибать свои мозги,я ещё отвлекаюсь все равно то туда то сюда ,главное нам это все время этому посвящать и разминать разминать и разминать ,прокачивать мозги ,легче сказать конечно чем сделать но нужно проюбому делать
Привет, да согласен, чем сильней нагрузишь голову сейчас, тем лучше. У меня от чтения чёрная точка на экране появилась, раньше хз была или нет) потом пойду к афтольмологу, так посмотрел вроде может быть от чтения но крайне маловероятно, скорей травма была какая то раньше, сейчас от нагрузки проявилась. херня все это по сравнению с революцией)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да эт не лень, а нежелания себя в нервяк вгонять ) Хотя ясно, что надо это
Какой нервяк ? Из за чего ? Это костность ты привык за года употребления не напрягать кисель а теперь тебе тяжко, но нужно пролаживать новые нейронные пути, знаешь у меня к вечеру голова начинала болеть от рассказов вот так должен напрягаться кисель, так что давай не расслабляйся а то жене буду говорить чтоб по горбу дала.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да ч не тороплюсь, вдумчиво стараюсь, да и рассказ не херовыц был, про девочку которую как игрушку забрали
А помню помню, игрушечка.
Давай характеристику.