Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Вот тут сложно! Я его прошу выпустить телефон из рук на час хотя бы , но чёт меня не слушает. Теперь тут написали об этом , думаю послушает, ему надо чтобы указания отсюда шли. Я похоже не авторитет.
@Mariobro жена твой авторитет и главврач, а мы просто ее консультанты. Понял? Завтра отчёт что делал по дому и сколько времени уделил семье. Ок?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так никто не говорит, что ты врешь.

Жена говорит, что ей не хватает твоей помощи и вовлечённости.
Так уроки на себя хотел забрать же, буду делать с ним и
@Mariobro жена твой авторитет и главврач, а мы просто ее консультанты. Понял? Завтра отчёт что делал по дому и сколько времени уделил семье. Ок?
Хорошо, буду подробней писать вечером
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Так уроки на себя хотел забрать же, буду делать с ним и

Хорошо, буду подробней писать вечером
Спроси у жены как именно нужно сделать уроки. И сделай так, как она просит. Если не согласен, обсудите и найдите компромисс.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
С этим согласна, я просто физически не успеваю рядом с ним сидеть. Пару раз двойку уполучил, понял, что придётся самому справляться и делает сам, ну если непонятно, спрашивает, иногда просто ленится вникнуть в задание. Объясню задание, а пишет сам, да долго, но я с ним не сижу
Да, зачем вникать когда подскажите сразу и про двойки так же думаю, ответственность должен прочувствовать, сам сделал, сам получил как сделал. Не для хороших оценок же учится, а чтоб знания сам усваивал и привыкал мозги напрягать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.282
Реакции
21.329
Так он не успевает, столько читать ведь надо.. в своём режиме. прошу посуду мыть до 18:00 , нет же,копим весь день, пока ложки не закончатся ))
Я так же делал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот тут сложно! Я его прошу выпустить телефон из рук на час хотя бы , но чёт меня не слушает. Теперь тут написали об этом , думаю послушает, ему надо чтобы указания отсюда шли. Я похоже не авторитет.
Да я по рассказам не успеваю когда, вечером читаю, а как. перестроим график, чтоб вечер свободный был. Сплю днем бывает, когда не высыпаешься ночью и срубает в обед, но час не больше, а так читать мучение и толка нет, видишь книгу, а там буквы и все
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да, зачем вникать когда подскажите сразу и про двойки так же думаю, ответственность должен прочувствовать, сам сделал, сам получил как сделал. Не для хороших оценок же учится, а чтоб знания сам усваивал и привыкал мозги напрягать
Про дисграфию и дислексию слышал что то? Тут будем это обсуждать?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Про дисграфию и дислексию слышал что то? Тут будем это обсуждать?
Учитель не врач, чтоб диагнозы ставить, сходим узнаем точно. мозги норм у него шпарят, ленит их просто когда готовое есть, зачем напрягать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Удобно с телефона изложения писать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Mariobro серьезно? Прям ложки некогда помыть в течение дня?

Вообще, помощь по дому по правилам метода должна быть. Так-то жена вкладывается в семью и ты будь добр делай вклад, который тебе сейчас по силам
Трутень...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Учитель не врач, чтоб диагнозы ставить, сходим узнаем точно. мозги норм у него шпарят, ленит их просто когда готовое есть, зачем напрягать
Всегда так огова́риваешься с женой?