Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну вот голос жены он тоже слышал упоротый, но мы же не изолируем от него, так же и соль у наркомана с наркотой ассоциируется, а у нормальных людей это добавка, чтобы усилить вкус пищи. Мы же не исключаем соль из рациона, несмотря на то, что это триггер.

Музыку по стандартам можно слушать, но только ту, которую не слушал в употреблении и где нет романтизации наркомании.

Но вот, кстати ведущие там могут всякие шуточки маргинальные вставлять, поэтому может и не стоит именно радио слушать. А музыку хорошую можно.
Ага,теперь поняла:Heart:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сам-то сможешь себя контролировать и не включать такое? Или за тобой глаз да глаз все ещё нужен?
Да я и не слушал этого как завязал, про музыку то знаю, нафига мне оно тягу шевелить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А чтож ты делал то тогда?
Или ты просто медленный?
Да походу медленный, статьи уборка посуда, день прошёл, отдыхал между статьями бывало долго, а так день занят весь
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul что он несёт, с чего его там качает? Напомни что вы там по имуществу и учету решили?
Напоминаю @Mariobro квартиру (свою долю) переписывает на меня, на учёт пойдёт вставать, если будет так качать, завтра же.
Мне может уже кажется , но по моему он слишком загоняется , сам боится верить своим мыслям и всё время думает , что это его мозг пытается обмануть, пытается анализировать, но различить не получается ,где реальные мысли , а где наеб.ка
Так и с ума сойти можно.
Вчера про анозу говорили, он признаёт болезнь и последствия, но говорит, что головой понял, но внутри отклика всё равно нет и не верит своим мыслям , о том что признал болезнь
Как то так.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Напоминаю @Mariobro квартиру (свою долю) переписывает на меня, на учёт пойдёт вставать, если будет так качать, завтра же.
Мне может уже кажется , но по моему он слишком загоняется , сам боится верить своим мыслям и всё время думает , что это его мозг пытается обмануть, пытается анализировать, но различить не получается ,где реальные мысли , а где наеб.ка
Так и с ума сойти можно.
Вчера про анозу говорили, он признаёт болезнь и последствия, но говорит, что головой понял, но внутри отклика всё равно нет и не верит своим мыслям , о том что признал болезнь
Как то так.
Ну если головой понял это уже хорошо. Я помню как у меня щёлкнул тумблер, я заорал "Катя я все понял!" и все после того прекрасно себя чувствовал.
Вобще нехер в себе копаться, все лучше обсудить с тобой или на форуме. А лучше с тобой на форуме
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Напоминаю @Mariobro квартиру (свою долю) переписывает на меня, на учёт пойдёт вставать, если будет так качать, завтра же.
Мне может уже кажется , но по моему он слишком загоняется , сам боится верить своим мыслям и всё время думает , что это его мозг пытается обмануть, пытается анализировать, но различить не получается ,где реальные мысли , а где наеб.ка
Так и с ума сойти можно.
Вчера про анозу говорили, он признаёт болезнь и последствия, но говорит, что головой понял, но внутри отклика всё равно нет и не верит своим мыслям , о том что признал болезнь
Как то так.
Учёт не должен быть угрозой, он тебе просто не будет делиться своим состоянием да и всё.

Анализ убрать, не надо ничего анализировать, просто пусть делает и всё, пройдёт. Что значит отклика нет? @Mariobro
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да походу медленный, статьи уборка посуда, день прошёл, отдыхал между статьями бывало долго, а так день занят весь
Чувак, тебе че фильмы смотреть не разрешают? Издеваются ироды?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чувак, тебе че фильмы смотреть не разрешают? Издеваются ироды?
Да я как то и не думал, что нужно до того как со статьями справлюсь. Наговорил вот, теперь, чтение литературы и изложения целыми днями, пока остатки дури с бошки не выйдут, а фильмы потом тогда)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Учёт не должен быть угрозой, он тебе просто не будет делиться своим состоянием да и всё.

Анализ убрать, не надо ничего анализировать, просто пусть делает и всё, пройдёт. Что значит отклика нет? @Mariobro
Может правда загоняюсь но есть же больные, которые в грудь себя долбят, что бросить хотят, искренне, их лечат, а анозогнозия так и остаётся потом, она же разная бывает, не полное отрицание а частичное. Вот мне за поступки то больно в душе и думаешь, мля какой черт был я, а то заглушено это и такие качели всегда. Когда анозогнозия нет, ясно же осознаешь себя ущербным от болезни, года упущение и поступки скверные. Самокретичность если вернулась, а она же частично модет остаться, ну в общем пухнет голова, хочется разобраться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Да я как то и не думал, что нужно до того как со статьями справлюсь. Наговорил вот, теперь, чтение литературы и изложения целыми днями, пока остатки дури с бошки не выйдут, а фильмы потом тогда)
Да не, что-нибудь доброе можно посмотреть с разрешения главврача
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да не, что-нибудь доброе можно посмотреть с разрешения главврача
Та время то где взять) сейчас недельку напрягусь ещё как следует, рассказы начал читать уже. Там изложение нужно или как со статьями, вывод, пример? Сюда все скидывать?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да я как то и не думал, что нужно до того как со статьями справлюсь. Наговорил вот, теперь, чтение литературы и изложения целыми днями, пока остатки дури с бошки не выйдут, а фильмы потом тогда)
М-да, отдыхать то бошке тоже надо. Ты давай завтра по бодрее все дела делай, в носу лишний раз не ковыряйся и норму по статьям выполни. А вечером посмотри фильм салют-7, фильм про российских космонавтов очень красивый. Потом расскажешь свое мнение по кинцу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Может правда загоняюсь но есть же больные, которые в грудь себя долбят, что бросить хотят, искренне, их лечат, а анозогнозия так и остаётся потом, она же разная бывает, не полное отрицание а частичное. Вот мне за поступки то больно в душе и думаешь, моя какой черт был я, а то заглушено это и такие качели всегда. Когда анозогнозия нет, ясно же осознаешь себя ущербным от болезни, года упущение и поступки северные. Самокретичность если вернулась, а она же частично модет остаться, ну в общем пухнет голова, хочется разобраться
Поверь (Миша, да ведь?), если лечиться полностью по методу, не отклоняясь, с рычагами и адекватным родственником, который категорично настроен к наркомании, то анозогнозия точно уйдёт. Всё нормально у тебя идёт, только рычагами обзавестись осталось и готовностью жены их применить.

Ты уж определись бросил ты или ещё не до конца решился, а то такое чувство, что решение боишься принять, якобы переоценив себя
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Та время то где взять) сейчас недельку напрягусь ещё как следует, рассказы начал читать уже. Там изложение нужно или как со статьями, вывод, пример? Сюда все скидывать?
Вывод и пример достаточно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Та время то где взять) сейчас недельку напрягусь ещё как следует, рассказы начал читать уже. Там изложение нужно или как со статьями, вывод, пример? Сюда все скидывать?
Я хз)) у Ярика спроси