Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Та время то где взять) сейчас недельку напрягусь ещё как следует, рассказы начал читать уже. Там изложение нужно или как со статьями, вывод, пример? Сюда все скидывать?
Ой не геройничай
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
М-да, отдыхать то бошке тоже надо. Ты давай завтра по бодрее все дела делай, в носу лишний раз не ковыряйся и норму по статьям выполни. А вечером посмотри фильм салют-7, фильм про российских космонавтов очень красивый. Потом расскажешь свое мнение по кинцу.
Мне 3 стати осталось, Ярослав сказал потом чтение изложения писать, вечером время найду, посмотрю, по мне сейчас как в кинотеатр сходить, на ноуте фильм увидеть, месяц без телека)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Может правда загоняюсь но есть же больные, которые в грудь себя долбят, что бросить хотят, искренне, их лечат, а анозогнозия так и остаётся потом, она же разная бывает, не полное отрицание а частичное. Вот мне за поступки то больно в душе и думаешь, мля какой черт был я, а то заглушено это и такие качели всегда. Когда анозогнозия нет, ясно же осознаешь себя ущербным от болезни, года упущение и поступки скверные. Самокретичность если вернулась, а она же частично модет остаться, ну в общем пухнет голова, хочется разобраться
Ой ***, завязывай уже эту салому тут раскладывать. Понимаешь у тебя нет варианта не жить трезвым. Если ещё хоть раз в дерь.мо свой нос сунешь - сдохнешь никем, ничем и в одиночестве. Потеряешь обсалютно все и не по тому что у тебя заберут, а по тому что наркомания так работает, это болото которое засасывает и если не вцепится в протянутую тебе палку ты обязательно утонешь.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да не, что-нибудь доброе можно посмотреть с разрешения главврача
Он нам не разрешает телевизор включать)) живём 20 дней уже совсем без телика) а сам он всё время в телефоне, читает пишет , читает пишет , изучает форум, сейчас вылечим от наркомании и будем от телефоназависимости лечить.[/USER][/QUOTE]
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Поверь (Миша, да ведь?), если лечиться полностью по методу, не отклоняясь, с рычагами и адекватным родственником, который категорично настроен к наркомании, то анозогнозия точно уйдёт. Всё нормально у тебя идёт, только рычагами обзавестись осталось и готовностью жены их применить.

Ты уж определись бросил ты или ещё не до конца решился, а то такое чувство, что решение боишься принять, якобы переоценив себя
Ага, Миша) Неё, бросил, точно, переживаю прост, правильно ли иду. Ну раз так больше не буду рыться и выискивать, правда не гуд это, тревоги лишней только поддает
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Он похоже ждал какого то озарения, а оно никак не приходит. Ему уже тут написали, что озарения не будет и разницу между собой наркоманом и собой здоровым увидишь через полугода не раньше , а он все копается в себе и мне кажется ждёт чуда.

Он нам не разрешает телевизор включать)) живём 20 дней уже совсем без телика) а сам он всё время в телефоне, читает пишет , читает пишет , изучает форум, сейчас вылечим от наркомании и будем от телефоназависимости лечить.
Ну спасибо, не разрешаю))) объяснил что он мне враг, телевизор, а так смотрите, подключить антену только
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ой ***, завязывай уже эту салому тут раскладывать. Понимаешь у тебя нет варианта не жить трезвым. Если ещё хоть раз в дерь.мо свой нос сунешь - сдохнешь никем, ничем и в одиночестве. Потеряешь обсалютно все и не по тому что у тебя заберут, а по тому что наркомания так работает, это болото которое засасывает и если не вцепится в протянутую тебе палку ты обязательно утонешь.
Блин и не спалил, что солому стелю
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне 3 стати осталось, Ярослав сказал потом чтение изложения писать, вечером время найду, посмотрю, по мне сейчас как в кинотеатр сходить, на ноуте фильм увидеть, месяц без телека)
Понимаю, не просто так фильм посоветовал. Это был мой первый фильм на изоляции.
Вот и отлично, завтра статьи сделай по дому все дела, потом почитай рассказы там вначале они короткие и легко читаются, а вечером приготовь ужин себе и жене (жена же джул или я не так понял), заварил чашечка и посмотрите фильм .

И завязывай уже, пора в человека превращаться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Он нам не разрешает телевизор включать)) живём 20 дней уже совсем без телика) а сам он всё время в телефоне, читает пишет , читает пишет , изучает форум, сейчас вылечим от наркомании и будем от телефоназависимости лечить.[/USER]
[/QUOTE]
Ну на форуме ещё необходимо будет побыть первое время закрепить знания из статей. Это обязательно) а про телевизор - правильно делает, передачи, фильмы не из списка нельзя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Он нам не разрешает телевизор включать)) живём 20 дней уже совсем без телика) а сам он всё время в телефоне, читает пишет , читает пишет , изучает форум, сейчас вылечим от наркомании и будем от телефоназависимости лечить.[/USER]
[/QUOTE]
О, про чудо не увидела. @Mariobro ну правильно жена говорит, не будет чуда. Обычная жизнь с обычными заботами, неудачами, с разным настроением, но и со своими радостями, обычными самыми мирскими, все в твоих руках

Это тебе не качели от фейверка эмоций, до мыслей о суициде.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Блин и не спалил, что солому стелю
Бывает, вот для этого мы всегда и говорим что нехер в себе варить. Пиши все мысли сюда и мы укажем где ты себя нае6ать пытаешься. Такие моменты на первых парах не избежны и порой тебе может казаться что все ок и тебя просто не правильно понимают, но нихера подобного.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понимаю, не просто так фильм посоветовал. Это был мой первый фильм на изоляции.
Вот и отлично, завтра статьи сделай по дому все дела, потом почитай рассказы там вначале они короткие и легко читаются, а вечером приготовь ужин себе и жене (жена же джул или я не так понял), заварил чашечка и посмотрите фильм .

И завязывай уже, пора в человека превращаться.
Ага, jul, пран отличный, назад нуегонах
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Бывает, вот для этого мы всегда и говорим что нехер в себе варить. Пиши все мысли сюда и мы укажем где ты себя нае6ать пытаешься. Такие моменты на первых парах не избежны и порой тебе может казаться что все ок и тебя просто не правильно понимают, но нихера подобного.
Да я и стараюсь писать, любые изменения и подозрения, когда тревожит
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну на форуме ещё необходимо будет побыть первое время закрепить знания из статей. Это обязательно) а про телевизор - правильно делает, передачи, фильмы не из списка нельзя[/QUOTE]
На форуме с радостью останусь, тревожно пока, но укрепятся знания, буду другим тоже помогать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475