Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вчера такая мысль пришла как бы в шуткой ну хз на самом деле
Это ловушка ума. Типа, если ты неисправимый, то можно и не напрягаться, все равно ничего не выйдет. Типа того. Это вообще ниочемная идея. Вот такими умозаключениями надо тут делиться или с женой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это ловушка ума. Типа, если ты неисправимый, то можно и не напрягаться, все равно ничего не выйдет. Типа того. Это вообще ниочемная идея. Вот такими умозаключениями надо тут делиться или с женой
Вот делюсь, но ч на самом деле не воспринял всерьез такое, настроен на лучшее. У меня в 20 такие мысли были, в серьез что кукушка поехала, головой чуть не бился, по 2 часа в компании молчал стоял, весь в загонах тупых своих, тогда страшно было реально, к маме побежал в моменте делиться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вот делюсь, но ч на самом деле не воспринял всерьез такое, настроен на лучшее. У меня в 20 такие мысли были, в серьез что кукушка поехала, головой чуть не бился, по 2 часа в компании молчал стоял, весь в загонах тупых своих, тогда страшно было реально, к маме побежал в моменте делиться
Так понятно, наркомания виновата.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот делюсь, но ч на самом деле не воспринял всерьез такое, настроен на лучшее. У меня в 20 такие мысли были, в серьез что кукушка поехала, головой чуть не бился, по 2 часа в компании молчал стоял, весь в загонах тупых своих, тогда страшно было реально, к маме побежал в моменте делиться
Вроде и хочется учавствовать, но вообще не улавливал ничего, клиника
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что за таблы? Какой диагноз был?
Да хрен знает, после пол часа общения прописали, с них цвета менялись даже, но работал все норм, Депра и загоны ушли со временем. Я просто ещё после нескольких месяцев плотного кю употребления выловил это, при чем экстази много жрал, очень. Они повлияли точно. Диагноз и таблы, можно заморочиться выяснить, лежит в диспансере. Потом когда на работу устраивался на военку, там справка нужна была от дурика, ходил к ним, тесты делал 200 вроде или 300 вопросов и заданий, заключили, что здоров вроде) устроился.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да хрен знает, после пол часа общения прописали, с них цвета менялись даже, но работал все норм, Депра и загоны ушли со временем. Я просто ещё после нескольких месяцев плотного кю употребления выловил это, при чем экстази много жрал, очень. Они повлияли точно. Диагноз и таблы, можно заморочиться выяснить, лежит в диспансере. Потом когда на работу устраивался на военку, там справка нужна была от дурика, ходил к ним, тесты делал 200 вроде или 300 вопросов и заданий, заключили, что здоров вроде) устроился.
Понятно, но повезло, что совсем не поломался. Читал про лошпендоску?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понятно, но повезло, что совсем не поломался. Читал про лошпендоску?
Ага, да повезло думаю, в моменте было очень тревожно
Про поискуна попадалось, читал а это нет вроде
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну в общем шиза навсегда могла бы случиться
Я уловил конечно суть сообщения. Почитаю сегодня, не первый раз попадается лошпендоска эта, интересно)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul сечёшь?
Что будешь делать, если вдруг заметишь, что он упоролся или неадекватно себя ведёт?
Ему всё сходило с рук, так и есть..
Если вдруг замечу, то вообще по плану тест и если + то чемодан, вокзал и нах..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Может жто я наговариааю. @Jul , как мой эмоциональный интелект, был, сейчас?
Эмпатия это не про тебя. Не помню уже какой был, сейчас так.
Правильно тебе пишут, заботился только о себе и как же мне порой хотелось, чтобы ты почувствовал то, что чувствовала я.
Хотя временами я думала , что ты заботился обо всех кроме нас, то машина у кого то сломается, то деньгами выручить надо , то отвезти/привезти кого то и тд, а оказывается ты всё это время врал и торчал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
О, оказывается, я не один такой. Не можешь попасть в разговор, всё время обдумываешь что как сказать.
Точно. И в итоге диалог внутри головы а извне вообще не ловишь)) я с таким побежал к доктору, когда далеко зашло. Потом отошло постепенно. Я траву то перестал курить из-за этого неудобства, под ней вообще проваливался. Не приятная побочка наркотиков мягко сказать, уверенности не придаёт)