Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Раздел4 статья57
Вывод
Алкоголизм постепенно превратил успешную женщину, с сильным характером до истиройдной психопатии с начальной стадией энцелафопатии и множественными нарушениями
Пример:
3 или 4 раза закладывал телефон брата в ломбард, пиз,ил и продавал. Мама выкупала. Много раз выдавал кредит на телефоны на левые документы за четверть от цены трубки. Когда работал в салоне, связи. В это же время, не доносил зарплату, все всаживалось в автоматы, в тот же вечер, как получал. Жили на деньги жены.
Понимаешь, что занимался мошенничеством, подставлял людей? У кого-то сейчас неизвестно откуда кредиты…

Воровал телефон у брата - капец ты крыса, проживалка и инфантил. Возвращать деньги родным собираешься?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Да как вставать, права заберут. Анонимно только, да это тоже хз как может получиится. В 18 лет вон пошел, тоже анонимно вроде, покивали, да, да анонимно...и дело мое до сих пор там. На военное, производственное, устраивался когда, пришлось думать как обойти. Да и анонимно, толку, что пошел, снялся в любое время можно, анализы, проверки не обязательные, по моему желанию. Если бы не права, и ещё кстати ограничения по визам, хз может когда нибудь нужно будет. Видимо криво мое лечение проходит, раз веры нет и к учёту склоняете.

Слыш, ты зае.бал уже ныть. Какая вера торчу, который у брата родного телефон пиз.дил? Занимался мошенничеством, воровал, подставлял самых близких. О каком доверии речь к человеку, который сам себя нае.бывает на каждом шагу.

Ну будешь с визой и правами голым бегать по улицам. Толку то от них будет, если снова заторчишь?

@Яр_ослав жена надеется, что он ее на машине возить будет и деньги зарабатывать. Не особо ей интересно, чтобы торч на учёт вставал. Мне вообще кажется, что она не понимает, что он болен, ну а он ее зеркалит, корону полирует, что он красавчик
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Криво сейчас твоё мышление ищет лазейки, чтобы отпетлять от лечения (якобы оно не идёт как надо, значит нечего тут делать).
Тоже заметил, что соломку стелит?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Раздел5 статья1
Вывод:
Употребление солей и амфетамина приведет к сумашествию, суезиду, или к очень мучительной смерти
Пример:
Умирают много, со солей, метадона, раньше у нас период был от спайса много умирали, сейчас хоть с ним разобрались, не слышал давно про него. Месяц назад, умерли трое, все с моей школы где учился, трое в течении недели, все с одной улицы, знали друг друга, общались, наверное дерь.мо одно мутили.
Один знакомый умер от спайса, двое повесились, одну избил соупотреб, 8 дней пролежала в коме, проломил череп, рёбра, позвоночник, ещё один вот недавно умер не знаю от чего, соли наверное. Думал когда-нибудь о том, что тебя эта же участь ждёт?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Слыш, ты зае.бал уже ныть. Какая вера торчу, который у брата родного телефон пиз.дил? Занимался мошенничеством, воровал, подставлял самых близких. О каком доверии речь к человеку, который сам себя нае.бывает на каждом шагу.

Ну будешь с визой и правами голым бегать по улицам. Толку то от них будет, если снова заторчишь?

@Яр_ослав жена надеется, что он ее на машине возить будет и деньги зарабатывать. Не особо ей интересно, чтобы торч на учёт вставал. Мне вообще кажется, что она не понимает, что он болен, ну а он ее зеркалит, корону полирует, что он красавчик
Это все в прошлом, было, да, все наркомания моя. Я не употребляю больше и не собираюсь. Какая солома, мне эта жизнь к хе.рам не уперлась наркоманская
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Ну некоторых и муж наркоман устраивает. Главное чтобы копеечку приносил)))
Да какая тут копеечка, одни убытки. Вон @ZakMazak перед женой тоже «красавчиком» был, типа деньги приносил, а мама за кредиты его не успевала расплачиваться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Один знакомый умер от спайса, двое повесились, одну избил соупотреб, 8 дней пролежала в коме, проломил череп, рёбра, позвоночник, ещё один вот недавно умер не знаю от чего, соли наверное. Думал когда-нибудь о том, что тебя эта же участь ждёт?
А такие информация для наркомана , как для мертвого припарка)))

Вот на родственника может подействовать. Можно для визуализации и картинок накидать. Но действует в двух случаях, когда к наркоману остались еще чувства или когда у родных нет анозогнозии.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понимаешь, что занимался мошенничеством, подставлял людей? У кого-то сейчас неизвестно откуда кредиты…

Воровал телефон у брата - капец ты крыса, проживалка и инфантил. Возвращать деньги родным собираешься?
Понимаю, это было в 2007 год примерно, тогда вообще без бошки ходил, делал что хотел, не думая особо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Это все в прошлом, было, да, все наркомания моя. Я не употребляю больше и не собираюсь. Какая солома, мне эта жизнь к хе.рам не уперлась наркоманская
Потому что на изоляции дома, вот и не употребляешь.
Напомни, как ты решил бросить вообще, что сподвигло?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
А такие информация для наркомана , как для мертвого припарка)))

Вот на родственника может подействовать. Можно для визуализации и картинок накидать. Но действует в двух случаях, когда к наркоману остались еще чувства или когда у родных нет анозогнозии.
Та это понятно, наркоман думает, что с ним такого не случится никогда. Это тем другим не повезло, а этот наркоман продуманный.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Подробно давай. Вот ты торчал, деньги проигрывал, как форум нашёл? Что искал, как наткнулся на метод? Как решился жене сказать. Ну что мне, щипцами из тебя тянуть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Та это понятно, наркоман думает, что с ним такого не случится никогда. Это тем другим не повезло, а этот наркоман продуманный.
Ага. И точно также думает, что учет лишнее и советы наши можно переиначивать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
По сравнению с тем периодам, не то, что с башкой, с опытом скорее
Что за опыт, тебе ж ничего не было за твои проступки. С какими последствиями сталкивался?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Ага. И точно также думает, что учет лишнее и советы наши можно переиначивать.
Ой, вот это самое большое заблуждение. Надоело уже объяснять и доказывать, что нужно все рекомендации на 100% соблюдать. Ладно торч с головой не дружит и отчёт себе не отдаёт, но родственники прям удивляют.