Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Один знакомый умер от спайса, двое повесились, одну избил соупотреб, 8 дней пролежала в коме, проломил череп, рёбра, позвоночник, ещё один вот недавно умер не знаю от чего, соли наверное. Думал когда-нибудь о том, что тебя эта же участь ждёт?
На вопрос не ответил. Давай скорее там, я сегодня пораньше спать хочу лечь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне кажется он нашёл метод вроде как
А сколько пришлось в упряжке ехеть и жизНь разрушать? Так обстоятельства сложились, что дальше жопа уже не влазила не в какие рамки и разум начал замечать негатив от такого скотского существования. Так было @Mariobro или как?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Подробно давай. Вот ты торчал, деньги проигрывал, как форум нашёл? Что искал, как наткнулся на метод? Как решился жене сказать. Ну что мне, щипцами из тебя тянуть?
Ок. Деньги не проигрываю уже больше года, на форум набрал вечной, на питерский, не регистрировался начал читать статьи, на изо не садился, срыв через месяц по синька, употреблял несколько месяцев, выторчаться надо было, тогда уже знал, что буду бросать по методу, но уже по всем правилам. Осенью зашел к питерцам снова, там за решится не получилось, ждал долго, начал искать нашел этот форум, почитал, понял, что нужно тут бросать. Спешил сам, тянул всех тоже, но был период, что все равно развод бы был, атмосфера в семье, все шло к этому. По финансам семью не напрягать последние года, телефоны, золото, деньги, это ранее было
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
На вопрос не ответил. Давай скорее там, я сегодня пораньше спать хочу лечь
Соли жрал всегда параноик, от этого не ел их, только по синьке жесткой, не думал особо. Очково было просто говно это есть, цветы вообще блевотину, не курю ганду лет 15, откурился
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А сколько пришлось в упряжке ехеть и жизНь разрушать? Так обстоятельства сложились, что дальше жопа уже не влазила не в какие рамки и разум начал замечать негатив от такого скотского существования. Так было @Mariobro или как?
Я на протяжении всего употребления пытался бросать, раз 10 точно то на месяц, то на пол года, 2.5 самый большой перерыв был. Понимал что говно, может психика такая, не стандартная, против статистики случай мой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да какая тут копеечка, одни убытки. Вон @ZakMazak перед женой тоже «красавчиком» был, типа деньги приносил, а мама за кредиты его не успевала расплачиваться.
Нормально я приносил, но деньги херня, остальное в жопе, это меняю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У тебя кровь голубая? Или не течет при порезе?

Что за бред у тебя в голове
Да все такое же, и кровь тоже, я понял что это говно через 3 года употребления, и так крепко в это уверовал, и бросаю постоянно после этого
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
А сколько пришлось в упряжке ехеть и жизНь разрушать? Так обстоятельства сложились, что дальше жопа уже не влазила не в какие рамки и разум начал замечать негатив от такого скотского существования. Так было @Mariobro или как?
Ну вот я и хочу узнать хронологию пиз.деца, а то там говорит со временем по уму начал жить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Ок. Деньги не проигрываю уже больше года, на форум набрал вечной, на питерский, не регистрировался начал читать статьи, на изо не садился, срыв через месяц по синька, употреблял несколько месяцев, выторчаться надо было, тогда уже знал, что буду бросать по методу, но уже по всем правилам. Осенью зашел к питерцам снова, там за решится не получилось, ждал долго, начал искать нашел этот форум, почитал, понял, что нужно тут бросать. Спешил сам, тянул всех тоже, но был период, что все равно развод бы был, атмосфера в семье, все шло к этому. По финансам семью не напрягать последние года, телефоны, золото, деньги, это ранее было
Как попал на форум, что и зачем гуглил?

Зачем выторчаться, если хотел бросить? Что остановило марафон?

По финансам семью не напрягал в последнее время, а вообще, приносил в семью или тебя содержали? @Jul ты там как? Моргнидва раза, если с тобой все в порядке, а то опять ни слуху ни духу, может он тебя там в заложниках уже держит?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Соли жрал всегда параноик, от этого не ел их, только по синьке жесткой, не думал особо. Очково было просто говно это есть, цветы вообще блевотину, не курю ганду лет 15, откурился
По синьке, когда не было варианта на меф или амф, что ты там юзал?

Че за цветы? Ты с телефона сидишь т9?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Я на протяжении всего употребления пытался бросать, раз 10 точно то на месяц, то на пол года, 2.5 самый большой перерыв был. Понимал что говно, может психика такая, не стандартная, против статистики случай мой
Хочешь прикол, все понимают, что гавно! Только не могут ниче с собой поделать, против физиологии не попрешь, да и куда там, когда вокруг принято считать, что наркомания не лечится
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как попал на форум, что и зачем гуглил?

Зачем выторчаться, если хотел бросить? Что остановило марафон?

По финансам семью не напрягал в последнее время, а вообще, приносил в семью или тебя содержали? @Jul ты там как? Моргнидва раза, если с тобой все в порядке, а то опять ни слуху ни духу, может он тебя там в заложниках уже держит?
Да как попал, нашел, на питерском был де говорю, потом сюда попал, подумал ещё, что вы подражателей сначала тк там ютуб жирнее.
Когда после перерыва торчать начинают, то сложно остановиться 3месяца употреблял, жрал все подряд, сгонял себя в пи,здец, ну и пришёл потом. Как то так примерно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Как попал на форум, что и зачем гуглил?

Зачем выторчаться, если хотел бросить? Что остановило марафон?

По финансам семью не напрягал в последнее время, а вообще, приносил в семью или тебя содержали? @Jul ты там как? Моргнидва раза, если с тобой все в порядке, а то опять ни слуху ни духу, может он тебя там в заложниках уже держит?
Короче, жду развёрнутый подробный ответ завтра по молекулам, чтобы разобрал, что тебя привело на форум и зачем ты решил бросать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Да как попал, нашел, на питерском был де говорю, потом сюда попал, подумал ещё, что вы подражателей сначала тк там ютуб жирнее.
Когда после перерыва торчать начинают, то сложно остановиться 3месяца употреблял, жрал все подряд, сгонял себя в пи,здец, ну и пришёл потом. Как то так примерно
Бл.я, как питерский нашёл?