Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
какая ещё подстилка,
ну тряпка придверевая, о которую ноги вытирают. Ты же её за тряпку считал и считаешь, о которую ноги можно вытирать .

Такова правда, дружок. Не веришь, оглянись и прокрути в голове последние года.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
ну тряпка придверевая, о которую ноги вытирают. Ты же её за тряпку считал и считаешь, о которую ноги можно вытирать .

Такова правда, дружок. Не веришь, оглянись и прокрути в голове последние года.
Вы на меня и нападайте, её не трогайте. Оскорблений таких терпеть не буду в её адрес
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ещё одно подобное выражение в сторону жены моей и придется мне прирвать свою изоляцию и доехать к Султану и пояснить, как разговаривать правильно нужно с женами чужими
Сказочник. Ты же в первую подворотню свернешь за дозой или в мурлычку. Ты же без допинга не можешь! Вон даже в роддом умудрился в таком виде зарядить.

Харэ на публику играть. Лечись
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сказочник. Ты же в первую подворотню свернешь за дозой или в мурлычку. Ты же без допинга не можешь! Вон даже в роддом умудрился в таком виде зарядить.

Харэ на публику играть. Лечись
Ты не прав, не сверну уже. Пару раз общался, приезжал. Падали кричали только пизди меня пизди, не трогал даже после этого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Вы на меня и нападайте, её не трогайте. Оскорблений таких терпеть не буду в её адрес
Давай мы сами разберемся,как нам работать? Если жена твоя все правильно делать будет - никаких претензий к ней мы предъявлять не будем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы на меня и нападайте, её не трогайте. Оскорблений таких терпеть не буду в её адрес
Всегда смех вызывали такие рыцари . Ещё месяц назад семейные драгоценности пиз.дили у жен, а спустя пару недель на изоляции рот открывают и не стесняються
. Да любой наркоман честь растопчет и жену на трассу свезет за дозу.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ты же про спорт рассказывал, всё что будет идти в голову пиши, а мы почитаем)
@Jul возьмите на контроль, а то забудет или забьет. Пусть не когда статьи прочтёте, а вечером понемногу начинает.
Как будет готово меня отметьте.
Да, проконтролирую.
@Mariobro было же время ты хотел мастера спорта или разряд по тяжёлой атлетике получить, шёл долго к этому и похерил.
Потом хотел учавствовать в марафоне по бегу… а в итоге в другом марафоне участвовал. Когда напишешь свою история, как раз сможешь со стороны на всю свою жизнь посмотреть …
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Всегда смех вызывали такие рыцари . Ещё месяц назад семейные драгоценности пиз.дили у жен, а спустя пару недель на изоляции рот открывают и не стесняються
. Да любой наркоман честь растопчет и жену на трассу свезет за дозу.
Не так, честь девушки этот как безопасность ребенка, инстинкт защиты под коркой. Про торчать нельзя такое, у кого не так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не так, честь девушки этот как безопасность ребенка, инстинкт защиты под коркой. Про торчать нельзя такое, у кого не так?
Та ты не за ее честь печешся, а за то как перед всеми тут выглядеть будешь если промолчишь.

Актер третьего сорта...

Честь семьи вернуться, когда муж и отец человеком станет, а не наркоманом.