Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Гляжу ты синебот ещё тот. Скорее всего и рюмкой водки ограничиться не можешь. До талого пьешь?
Ты же про спорт рассказывал, всё что будет идти в голову пиши, а мы почитаем)
@Jul возьмите на контроль, а то забудет или забьет. Пусть не когда статьи прочтёте, а вечером понемногу начинает.
Как будет готово меня отметьте.
Не забуду и про, интересно-нет я херню написал, не в этом же дело, напишу. Идея хорошая прям
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не интерестно? Почему?
Алкоголик потому как, я тут не признавал, донесли добрые люди и для меня это открытием стало. Статьями закрепил, когда 2й раз читал и изложение писал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не интерестно? Почему?
Это моя отговорка себе, про неинтересно, на самом деле желание продолжать вырастает так, что не допускаешь варианта даже, тормознуть, когда начал пить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это моя отговорка себе, про неинтересно, на самом деле желание продолжать вырастает так, что не допускаешь варианта даже, тормознуть, когда начал пить
Я тебе больше скажу, не варианта ты не допускаешь, а у тебя функция количественного контроля по пиз.де пошла. Нет у тебя её и вернуть не выйдет. Приехали ... Как бы ты не хотел и не старался ты гипер быстро будешь откатываться до старых границ.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я тебе больше скажу, не варианта ты не допускаешь, а у тебя функция количественного контроля по пиз.де пошла. Нет у тебя её и вернуть не выйдет. Приехали ... Как бы ты не хотел и не старался ты гипер быстро будешь откатываться до старых границ.
Мне вообще пить не вариант тк у меня сразу навязчивые мвсли обьеба,шится, сначала не допускал полного исключения алко, теперь только так
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я тебе больше скажу, не варианта ты не допускаешь, а у тебя функция количественного контроля по пиз.де пошла. Нет у тебя её и вернуть не выйдет. Приехали ... Как бы ты не хотел и не старался ты гипер быстро будешь откатываться до старых границ.
Мне тут об этом написали если связка такая есть в мозгу плотная то нельзя пить совсем. Рисковать я не собираюсь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел4 статья55
Вывод:
Галюцинации и бред Страшная сторона алкоголизма. Многие заканчивают жизнь, и все уезжают лечиться, когда начинают слышать как их будут пытать, а потом убьют и уверены на 100% что это произойдет. из-за разбившегося у них синхронизированного бреда.
Самое страшное, что перенести такой шок, возвращаются к пьянству, хотя помнят пережить ужас. Это проявление рефлекса, который выше разума и сознания. Когда захочется выпить, все плохое забудется на время и найдется причина и обьчснение, рациональные для алкоголика. Алкоголизм только лечить и правильно.
Пример:
Звуки, музыка, мелодии автоматов, часто слышал, после марафонов перед сном, в душе когда. Ещё на отходах раньше когда лазил по городу, всегда почти видел, (и не только я) вдалеке знакомые лица, подходишь, совсем другой человек.
Это прям постоянно.
Бред преследования развивался постоянно в той или иной степени после апвп.
Один раз мне через вентиляцию пускали газ, когда на загонах, что примут сидел, слышал как заглушки ставят на канализацию, чтоб смыть не смог говно. А говна то и не было. Но это не мешало бреду развиваться. Думал, вломятся, не найдут, подкинул и все, хрен докажешь че, тк в крови есть вещество
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-06-11-11-09-561_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-06-11-11-09-561_com.miui.notes.jpg
    357,2 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_2023-09-06-11-11-22-169_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-06-11-11-22-169_com.miui.notes.jpg
    325,8 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20230906_111137.jpg
    IMG_20230906_111137.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 22
  • IMG_20230906_111141.jpg
    IMG_20230906_111141.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 25
  • IMG_20230906_111143.jpg
    IMG_20230906_111143.jpg
    4 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20230906_111147.jpg
    IMG_20230906_111147.jpg
    5 MB · Просмотры: 28

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У меня внутри всё переворачивается от твоих рассказов, ну неужели тебе и сейчас «стыдно, но мало»?знаешь, если сейчас не напрячься , то осознание может придти , когда уже будет слишком поздно.
Ему плевать на эти воспитательные беседы. Мягко стелешь. Ты НЕ сыну читаешь нотации, Барби из Кисложопска.
Лучше приезжай сразу ко мне, я тебе покажу кое-что. Принцессам хочется в сказочной мелодраме жить подстилкой у Султана. При чём тут твой псих проторченый, он в эту розовую концепцию не вписывается.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ему плевать на эти воспитательные беседы. Мягко стелешь. Ты НЕ сыну читаешь нотации, Барби из Кисложопска.
Лучше приезжай сразу ко мне, я тебе покажу кое-что. Принцессам хочется в сказочной мелодраме жить подстилкой у Султана. При чём тут твой псих проторченый, он в эту розовую концепцию не вписывается.
Ты не перегибай, друг, какая ещё подстилка, другие слова подбирай, когда с женой моей общаешься
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ему плевать на эти воспитательные беседы. Мягко стелешь. Ты НЕ сыну читаешь нотации, Барби из Кисложопска.
Лучше приезжай сразу ко мне, я тебе покажу кое-что. Принцессам хочется в сказочной мелодраме жить подстилкой у Султана. При чём тут твой псих проторченый, он в эту розовую концепцию не вписывается.
Ещё одно подобное выражение в сторону жены моей и придется мне прирвать свою изоляцию и доехать к Султану и пояснить, как разговаривать правильно нужно с женами чужими
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ему плевать на эти воспитательные беседы. Мягко стелешь. Ты НЕ сыну читаешь нотации, Барби из Кисложопска.
Лучше приезжай сразу ко мне, я тебе покажу кое-что. Принцессам хочется в сказочной мелодраме жить подстилкой у Султана. При чём тут твой псих проторченый, он в эту розовую концепцию не вписывается.
Дизлай поставил, ну объясни тогда в чем смысл употреблять слова подстилка и барби из зажопинска?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Ещё одно подобное выражение в сторону жены моей и придется мне прирвать свою изоляцию и доехать к Султану и пояснить, как разговаривать правильно нужно с женами чужими
А не надо манипулировать! Кому твоя изоляция нужна - нам или тебе? Правила форума читал?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А не надо манипулировать! Кому твоя изоляция нужна - нам или тебе? Правила форума читал?
Какая манипуляция, попросил уже один раз, нормально, через день тоже самое пишет. Жены моей реакцию видел тоже на это. Она изменила отношение уже, зачем писать так? Где тут исправление кривых мыслей? Вижу другое. Поправь.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Какая манипуляция, попросил уже один раз, нормально, через день тоже самое пишет. Жены моей реакцию видел тоже на это. Она изменила отношение уже, зачем писать так? Где тут исправление кривых мыслей? Вижу другое. Поправь.
В правилах форума что написано по поводу общения?