Подскажите что за наркотическое вещество

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Посмотрите, как меня обсуждают. Меня лююююбят:Blush:
Даже кожаной иглой обещали уколоть:Biggrin:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
кожаной иглой(ху.ем)в тухлую вену(в 21)???да он и так,еб.нутый
не ненадого усугблять!
нееет надо
imgproxy.php
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
не как он ее уже нюхает пресинг нужен рычаги воздействия у вас есть на него какие нибудь вы ему кто ?
Я девушка его. Отца у него нет, и пол года назад зять его погиб ...Зять вес имел..Не знаю к кому обратиться, у него мама и 2 сестры старшие. Если я им что то скажу то он боюсь убьет меня....Хочу попробовать сама с ним поговорить и достучаться до него. Мы встречаемся, но вместе не живем поэтому я не могу следить за ним..Поэтому я и не знаю когда он еще употребляет..Стала замечать что когда я с ним он употребляет почти всегда..По началу он сказал что это лекарство от гайморита ...А я лохушка поверила. Пока вот сама не увидела и не прочитала про наркотики. Что делать не знаю. Очень переживаю. Прошу ваших советов. Прочитала еще что эту соль можно разводить...Он капает в нос всегда Нафазолин...Задумалась теперь. У него ноздря забивается....я думаю это от того что он нюхает. Не знаю когда это началось. Буду разговаривать с ним, Он мне доверяет и может сказать, если я конечно спрошу. Уже в некоторых вопросах понимаю что врет мне.Раньше никогда не врал. Мы встречаемся 4 год, в последний год он стал пропадать и поведение другое стало, то пишет что приедет а потом пропадает. Я подумала дурак что ли стал? Наверно эта гадость так действует. А так в общем знакомы мы с ним уже 10 год, он всегда был против наркотиков!!! Что делать и как быть я не знаю :cray2::cray2::cray2: Я такая паникерша что сразу представляю с.мерть любимого человека:cray2::cray2::cray2:Теперь начитавшись очень сильно боюсь за него. Спасибо вам что помогаете людям!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я девушка его. Отца у него нет, и пол года назад зять его погиб ...Зять вес имел..Не знаю к кому обратиться, у него мама и 2 сестры старшие. Если я им что то скажу то он боюсь убьет меня....Хочу попробовать сама с ним поговорить и достучаться до него. Мы встречаемся, но вместе не живем поэтому я не могу следить за ним..Поэтому я и не знаю когда он еще употребляет..Стала замечать что когда я с ним он употребляет почти всегда..По началу он сказал что это лекарство от гайморита ...А я лохушка поверила. Пока вот сама не увидела и не прочитала про наркотики. Что делать не знаю. Очень переживаю. Прошу ваших советов. Прочитала еще что эту соль можно разводить...Он капает в нос всегда Нафазолин...Задумалась теперь. У него ноздря забивается....я думаю это от того что он нюхает. Не знаю когда это началось. Буду разговаривать с ним, Он мне доверяет и может сказать, если я конечно спрошу. Уже в некоторых вопросах понимаю что врет мне.Раньше никогда не врал. Мы встречаемся 4 год, в последний год он стал пропадать и поведение другое стало, то пишет что приедет а потом пропадает. Я подумала дурак что ли стал? Наверно эта гадость так действует. А так в общем знакомы мы с ним уже 10 год, он всегда был против наркотиков!!! Что делать и как быть я не знаю :cray2::cray2::cray2: Я такая паникерша что сразу представляю с.мерть любимого человека:cray2::cray2::cray2:Теперь начитавшись очень сильно боюсь за него. Спасибо вам что помогаете людям!
Сколько он уже лечит так гайморит???
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ночью ??? А фигура ???
Блин я завидую тебе я тоже хочу наестся прям да не могу )
Ну и сиди голодная!!!! У меня все хорошо с фигурой...110,75,120....и не в чем себе ге отказываю...нахрен эти диеты все!!! Я раз живу...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921