Подсел еще в СССР, борюсь с зависимостью от аптечных и скоростных наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Жена, как ведет себя пациент?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Жена, как ведет себя пациент?
Здравствуйте,у нас все нормально.Пациент ведет себя хорошо,много беседуем,открывается с новых(положительных)сторон. С детьми много времени проводит(вчера даже танцевал с мелким-первый раз за долгое время).
Если что то его пробешивает,потом когда отходит- разговариваем,анализирует,понимает где тупил,соглашается.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Здравствуйте,у нас все нормально.Пациент ведет себя хорошо,много беседуем,открывается с новых(положительных)сторон. С детьми много времени проводит(вчера даже танцевал с мелким-первый раз за долгое время).
Если что то его пробешивает,потом когда отходит- разговариваем,анализирует,понимает где тупил,соглашается.
Вы периодически пишите как дела у вас обстоят. А то муж ваш, товарищ не разговорчивый.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
129. ЧТО ВЫХОДИТ, ЕСЛИ СЕМЬЯ «НЕ ЗАМЕЧАЕТ» УПОТРЕБЛЕНИЯ?

Дороги на руках,гепатит. И только тогда дошло. Отвезли в РЦ.

После того,как гепатит вылечили прошло три года,а уж потом тебя в РЦ положили,когда ты пришел к ним и попросил о помощи.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вы периодически пишите как дела у вас обстоят. А то муж ваш, товарищ не разговорчивый.
Да,он всегда таким был,у него и дедушка такой-слова не вытянешь,молчит постоянно.
Вчера только с ним говорили об этом,но он хочет в этом плане меняться,говорит буду стараться работать с этим.Посмотрим
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Если что то его пробешивает,потом когда отходит- разговариваем,анализирует,понимает где тупил,соглашается.
Вот в такие моменты вы ему и поясняйте, в чем его психозащиты и антирефлекс накладывайте.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот в такие моменты вы ему и поясняйте, в чем его психозащиты и антирефлекс накладывайте.
Да,я так и делаю,закусимся,я выскажу все,он пробесится,потом подходит -разговариваем,обсуждаем.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Раньше он так себя вел,как будто ему насрать на мои чувства было и на мои проблемы. А вчера разговаривали с ним об этом и я сказала,что всю жизнь его таким и видела(что ему насрать на меня),а он так удивился,говорит-мне никогда насрать не было,просто вел себя как мудак...как же ты жила со мной?
Я только вот вчера и увидела,что ему не наплевать на меня и мои чувства. Как Америку открыла для себя.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Раньше он так себя вел,как будто ему насрать на мои чувства было и на мои проблемы. А вчера разговаривали с ним об этом и я сказала,что всю жизнь его таким и видела(что ему насрать на меня),а он так удивился,говорит-мне никогда насрать не было,просто вел себя как мудак...как же ты жила со мной?
Я только вот вчера и увидела,что ему не наплевать на меня и мои чувства. Как Америку открыла для себя.
Потому, что для наркомана в употреблении нет ничего дорогого в жизни, кроме наркотика., это психически больные люди, не способные адекватно оценивать свое поведение.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Как сейчас настроение? Агрессия и раздражительность прошла?
Настроение хорошее, агрессия прошла.
Все хорошо. Прописи пишу левой рукой-стало получаться.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
133. КАК СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО МУЖ ПРОМЕНЯЛ СЕМЬЮ НА НАРКОТИКИ?

Как примириться с болью и как ее минимизировать,если наркоман променял на наркоту вас и ваших детей. Важно понимать,что не все наркоманы излечимы,по тем или иным причинам,но раз у вас именно такой случай,то помните:

1)он только причинял вам боль и осознавал что убивает этим;2)он ваш враг,видящий счастье лишь под дозой;3)вас ненавидят,так как вы мешаете мужу жить и навязываете чужие заботы;4)его психика претерпела неисправимые изменения характера;5)наркотик-его смысл жизни,а вы ему не нужны;6)он даже себе не может признаться,его нужно отпустить и смириться. Настоящее желание наркомана бросить не просто идентифицировать,ведь он профессиональный пиз.дабол,тренирующий обман на близких и на себе 24 часа в сутки,365 дней в году. Он будет мимикрировать и ссать в уши,лишь бы от него отстали.
Сейчас надеюсь все по другому
132. В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЖЁНАМ НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАРКОМАНА?

Понятно,что наркомания болезнь тяжелая,она лишает человека возможности адекватно мыслить,управляет им словно кордицепс муравьем,заставляет идти на с.мерть ради сраной наркоты. Симптомы этой болезни крайне отвратительны, когда человек употребляет. Его негативные черты характера и убогое поведение не есть личностные качества наркомана,но есть причины,когда наркотик не единственная проблема и когда тянуть зависимого из могилы смысла нет.1)вы лечите,а родители покрывают наркомана;2)муж и до употребления был плохим отцом и семьянином;3)наркомания лишь усиливает отвратный характер личности от природы;4)муж ваш-природный эгоист и идейный наркоман;5)если муж изменит вам во время употребления(пусть лечит любовница).
В том то и дело, что лечить должна вся семья, объединившись.

Спасибо скажи супруге, что не опустила руки.
Тянет из болота смерти тебя.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
142. МАНИПУЛЯЦИИ НАРКОМАНА: ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ И КАК РЕАГИРОВАТЬ?

Помимо явной нелепой лжи наркомана окружает обман более высокого левела. Это обман,которого наркоман не видит,который он не выдумывал,в который верит как в законы физики. Манипуляции наркомана крайне изобретательны. Эволюция и способность человека активировать потаенные ресурсы организма в жизненно сложных ситуациях,позволяют обычному человеку спастись от хищника,врага или раздобыть еды,короче выжить не стандартным способом,изъеб.нувшись,так мозг спасает себя и человека,что его питает. У нарка тоже самое,мозг не вкурсе,что наркотики вредны,он получает от них «положительный» эффект и включает «выживание нарка» на полную.
Сегодня выходной что ли устроили. Где ты?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013
Последнее редактирование модератором:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500