Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нет но предполагаю когда теряет самокритику и появляется самообман
нет - это уже появляется позже)
Как только появляется расстройство влечения, человек начинает думать об алкоголе, как будет здорово бухнуть на НГ или ДР, другой какой-то праздник.
А анозогнозия - это уже сопутствующе заболевание психики, которое появляется у всех зависимых людей. (и у алкоголиков, и у наркоманов)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
мог пива летом или на день рождения, а так не алкаш
Ваня!!! тебя во второй раз на учет поставили за распитие алкоголя, у тебя память отшибло? говори как есть, что алкоголь тоже пил частенько+энергетики часто
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну а что еще от него ожидать, 15 лет!!! О ребенок еще!!! Этот возраст сам по себе сложный, а тут еще сверху наркотой напичканый мозг. Он когда избавиться от зависимости и подрастет, поймет что к чему. И к маме отношения поменяет!!! Но нужно лечиться.

да я тоже самое думаю, что ему 15 лет, у него поменяется отношение ко всему, нужно писать статьи, общаться на форуме, к этому оказывается потом привыкаешь) Я вот дела делаю какие-нибудь, потом думаю, надо на форум зайти, посмотреть что там происходит, как там ребята, а сначала меня всё так бесило, а потом даже к ребятам с форума привыкаешь.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Да ладно. Не рассказывай что крепче пива ничего не пробовал и до зелёных соплей не напивался.
Вспоминай.
летом на даче коньяка напился, пока меня не было а чтобы щамести следы-разбавил водой.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Иван-почисть раковину содой, только как следует, а то вчера посуду помыл, а раковину грязной оставил+пропылесось наконец уже, но тщательно! раковину в ванной помой. не сиди без дела.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Иван а зачем ты продолжаешь врать???? Смысл какой !!!! Тут мама твоя, она молодец, пишет о тебе все как есть, ты даже не представляешь каково ей сейчас. Ты врешь не нам!!! Ты себя продолжаешь обманывать. Типа один раз соль попробовал это не страшно. Пива только на праздник это не страшно. Я подружке маленькие дорожки сделал, она даже не поняла ничего, так ты рассуждаешь! !!! А в итоге ты алкоголик и наркоман, еще и других подсадил.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Иван а зачем ты продолжаешь врать???? Смысл какой !!!! Тут мама твоя, она молодец, пишет о тебе все как есть, ты даже не представляешь каково ей сейчас. Ты врешь не нам!!! Ты себя продолжаешь обманывать. Типа один раз соль попробовал это не страшно. Пива только на праздник это не страшно. Я подружке маленькие дорожки сделал, она даже не поняла ничего, так ты рассуждаешь! !!! А в итоге ты алкоголик и наркоман, еще и других подсадил.
эта девчонка не употребляет если что так
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Да ладно. Не рассказывай что крепче пива ничего не пробовал и до зелёных соплей не напивался.
Вспоминай.
до зелёных соплей 2 раза было всего на др от водки и от коньяка
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
эта девчонка не употребляет если что так
Покачто не продолжила, вопрос времени. Всё что ты говоришь напоминает отмазку "в жопу рас не пид...с", ведь это чисто так изредка, а ведь факт остаётся фактом.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Покачто не продолжила, вопрос времени. Всё что ты говоришь напоминает отмазку "в жопу рас не пид...с", ведь это чисто так изредка, а ведь факт остаётся фактом.
ей же тоже было интересно как мне, но попробовав сказала что ей не надо это и видя мой образ жизни она вряд ли захочет ещё раз употребить