Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
мотивационные центры, где избивают, холодной водой со шланга поливают.

наслышана про такие, были там знакомые, одна девчонка там яму рыла, в прямом смысле, их гоняли по несколько км ,хотя они даже не ели. Кидали им как собакам еду на землю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ой, только узнал что ли? Да ты сейчас почти на курорте - спишь в своей кроватке, мамка еду приносит.. в тепле, в добре… из требований - статьи почитать и квартиру пропылесосить, а еще и выеживаешься. Сидел бы в холодном подвале, битый, голодный, может мозги побыстрее бы на место встали?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
наслышана про такие, были там знакомые, одна девчонка там яму рыла, в прямом смысле, их гоняли по несколько км ,хотя они даже не ели. Кидали им как собакам еду на землю.
жёстко
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Ой, только узнал что ли? Да ты сейчас почти на курорте - спишь в своей кроватке, мамка еду приносит.. в тепле, в добре… из требований - статьи почитать и квартиру пропылесосить, а еще и выеживаешься. Сидел бы в холодном подвале, битый, голодный, может мозги побыстрее бы на место встали?
Ну а что еще от него ожидать, 15 лет!!! О ребенок еще!!! Этот возраст сам по себе сложный, а тут еще сверху наркотой напичканый мозг. Он когда избавиться от зависимости и подрастет, поймет что к чему. И к маме отношения поменяет!!! Но нужно лечиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну а что еще от него ожидать, 15 лет!!! О ребенок еще!!! Этот возраст сам по себе сложный, а тут еще сверху наркотой напичканый мозг. Он когда избавиться от зависимости и подрастет, поймет что к чему. И к маме отношения поменяет!!! Но нужно лечиться.
Ниче не сложный! Ответственность за самого себя, как со взрослого! Как наркоту и алкоголь в себя пихать, сигареты курить, так они все взрослые. А как ответственность принимать, сразу детей из себя корчат
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вывод: Если ты хамелеон, то нужно признать истинную суть проблемы. А не лечиться не от своей зависимости в даваться в чувство самообмана.
Привет.
Так от чего должны лечится эти самые хамелеоны?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139