Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Парень тебе надо лечиться. Либо ты сдохнешь как скотина, под забором где-нибудь или сгниёшь в тюрьме, в 15 лет на малолетку пацаны уезжают, там плохо, малолетки самые жестокие люди в тюрьмах, бывший соупотреб сидел там, там так жестко, мама не горюй и воспитатель там издевался, заставлял приседать и полы мыть за 5 секунд, либо хана,вплоть до избиений, это конечно было давненько уже, но это было. Такая ждёт тебя печальная судьба, если ты не расшевелишься и не начнёшь лечение, нужно взаимодействовать с форумом, общаться с людьми тут, есть люди, которые уже бросили и они тебе помогут. Можно еще употребляя наркотики, инвалидом остаться, физически или полностью на голову, слюни пускают потом сидят. НУЖНО НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ!!!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ваня! кто хочет - тот ищет возможность сделать, а кто не хочет-ищет повод не делать.
пример из жизни:весной пока у тебя была первая ходка в дурку я легла на операцию в больницу. находясь там, договорилась, чтобы тебя приняли в закрытый кадетский корпус в Ярославской области. сразу как выписала ь из больницы на следующий день как швы сняли поехала за тобой в дурку, хромая и чуть не падая в обморок, тк были осложнения. за ручку прошла врачей и мы поехали с тобой в кадетский корпус, там ты не сдал экзамены (тк давно не учишься+накануне ещё и наркоманил, пришёл под утро ) и со слезами умоляла тебя принять, готовясь заплатить, и они согласились, но при условии, что я тоже живу и работаю на их территории, чтобы если вдруг что ответственность была на мне. я согласилась,всё бросить и жить там как минимум год пока ты не закончишь 9 класс. Я нашла возможность, ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛА. я пристроила твою сестру на это время чужим людям, чтобы заниматься тобой. я была готова пожертвовать ради тебя всем. и уже договорилась, чтобы мне привезли мои вещи, НО ТЫ СБЕЖАЛ! ну а продолжение ты знаешь...
и на всем этом фоне, мы тебя как овоща тянем за уши, мотивируя наконец работать по статьям? помогать по дому?за тебя и за каждого здесь реально переживают, желая спасения. цени это. это большое счастье иметь рядом небезразлична людей.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ваня! кто хочет - тот ищет возможность сделать, а кто не хочет-ищет повод не делать.
пример из жизни:весной пока у тебя была первая ходка в дурку я легла на операцию в больницу. находясь там, договорилась, чтобы тебя приняли в закрытый кадетский корпус в Ярославской области. сразу как выписала ь из больницы на следующий день как швы сняли поехала за тобой в дурку, хромая и чуть не падая в обморок, тк были осложнения. за ручку прошла врачей и мы поехали с тобой в кадетский корпус, там ты не сдал экзамены (тк давно не учишься+накануне ещё и наркоманил, пришёл под утро ) и со слезами умоляла тебя принять, готовясь заплатить, и они согласились, но при условии, что я тоже живу и работаю на их территории, чтобы если вдруг что ответственность была на мне. я согласилась,всё бросить и жить там как минимум год пока ты не закончишь 9 класс. Я нашла возможность, ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛА. я пристроила твою сестру на это время чужим людям, чтобы заниматься тобой. я была готова пожертвовать ради тебя всем. и уже договорилась, чтобы мне привезли мои вещи, НО ТЫ СБЕЖАЛ! ну а продолжение ты знаешь...
и на всем этом фоне, мы тебя как овоща тянем за уши, мотивируя наконец работать по статьям? помогать по дому?за тебя и за каждого здесь реально переживают, желая спасения. цени это. это большое счастье иметь рядом небезразлична людей.
Я понял, только про договорилась не надо врать говори как есть ты сама меня туда устроила, а не как ты обманываешь что полиция, типо ты взятку дала + мне Олег говорил что это ты сама сделала
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Я понял, только про договорилась не надо врать говори как есть ты сама меня туда устроила, а не как ты обманываешь что полиция, типо ты взятку дала + мне Олег говорил что это ты сама сделала
вот опять, вместо благодарности, что тебя тащат за уши из дерьма, ищешь способ меня в чем-то обличить? какая разница как я тебя туда пристроила???? вместо того, чтобы написать, да, мать, прости, я столько горя причинил, ты что-то вякаешь в мою сторону? без комментариев.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
вот опять, вместо благодарности, что тебя тащат за уши из дерьма, ищешь способ меня в чем-то обличить? какая разница как я тебя туда пристроила???? вместо того, чтобы написать, да, мать, прости, я столько горя причинил, ты что-то вякаешь в мою сторону? без комментариев.
:Sorry:
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139


Вань, а понял, для чего такое отношение к торчу?
понял, для того что-бы я увидел ситуацию как есть и для того что б мне осознал своё гавно по факту
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033


понял, для того что-бы я увидел ситуацию как есть и для того что б мне осознал своё гавно по факту
а почему нельзя просто объяснить, что торчом быть плохо?
Почему именно нужно показывать такое отношение?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
а почему нельзя просто объяснить, что торчом быть плохо?
Почему именно нужно показывать такое отношение?
Ваня! отвечай! почему по хорошему с торчами никак нельзя договориться и бесполезно обьяснять? почему нужно чтобы он почувствовал презрение на своей шкуре?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ваня! отвечай! почему по хорошему с торчами никак нельзя договориться и бесполезно обьяснять? почему нужно чтобы он почувствовал презрение на своей шкуре?
я вопроса не понял просто
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
а почему нельзя просто объяснить, что торчом быть плохо?
Почему именно нужно показывать такое отношение?
Потому что наркоман он не здравомыслящий, напрочь лишён чувства самокритики и не понимает кто он есть такой по факту.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я вопроса не понял просто
так так и пиши, что не понял.
Че мы звери какие.
Не знаешь, спроси, а не игнорь!
Ты как в школе учился вообще?
Лучше так и не узнать никогда по-твоему?
Тогда как ты будешь развиваться?
Не всегда же опез.долом малолетним оставаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Потому что наркоман он не здравомыслящий, напрочь лишён чувства самокритики и не понимает кто он есть такой по факту.
Верно, поэтому надо дать возможность наркоману по-настоящему, на своей шкуре понять, что наркоманом быть противно, мерзко, стремно.
Тебе должно быть настолько стыдно быть наркоманом, чтобы при одной мысли о наркотике, когда у тебя срабатывает рефлекс, у тебя мгновенно возникала ассоциация с гадостью и мерзостью. Нужно обмануть твой рефлекс, который помнит, что наркотик - это удовольствие и связать его в голове с мыслью, что наркотик - это гадость.
Если с наркоманом вести себя вежливо, он так и будет оставаться наркоманом, потому что не будет потребности что-то менять в жизни. Понял?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Верно, поэтому надо дать возможность наркоману по-настоящему, на своей шкуре понять, что наркоманом быть противно, мерзко, стремно.
Тебе должно быть настолько стыдно быть наркоманом, чтобы при одной мысли о наркотике, когда у тебя срабатывает рефлекс, у тебя мгновенно возникала ассоциация с гадостью и мерзостью. Нужно обмануть твой рефлекс, который помнит, что наркотик - это удовольствие и связать его в голове с мыслью, что наркотик - это гадость.
Если с наркоманом вести себя вежливо, он так и будет оставаться наркоманом, потому что не будет потребности что-то менять в жизни. Понял?
понял
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ты смотри, торч, если не понял, я тебе буду объяснять, пока не поймешь)
Твой долг понять за эти 3 месяца, что говноторч - это не круто, вопреки тому, что там всякие Моргенштерны прославляют.
Это конченно. Разве круто, когда чувак не может себя контролировать? С жопой голой когда бегают, хер себе отрезают на паранойе?
Страшно это. Что какой-то пакет говна способен такое вытворять с человеком разумным.

А ты какую дичь творил под наркотой?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Верно, поэтому надо дать возможность наркоману по-настоящему, на своей шкуре понять, что наркоманом быть противно, мерзко, стремно.
Тебе должно быть настолько стыдно быть наркоманом, чтобы при одной мысли о наркотике, когда у тебя срабатывает рефлекс, у тебя мгновенно возникала ассоциация с гадостью и мерзостью. Нужно обмануть твой рефлекс, который помнит, что наркотик - это удовольствие и связать его в голове с мыслью, что наркотик - это гадость.
Если с наркоманом вести себя вежливо, он так и будет оставаться наркоманом, потому что не будет потребности что-то менять в жизни. Понял?
то есть нужно чтобы у нарка в мозгу выработался АНТИрефлекс на наркоту
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ?
А ты какую дичь творил под наркотой?
Да , на 3 сутках от мефа было желание ломать раскидывать вещи. Странно что тогда было стимуляции гораздо больше чем эйфории. Кстати это реально доказывает что эти гавноформулы постоянно меняются и от соли это не так далеко бывает.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Странно что тогда было стимуляции гораздо больше чем эйфории. Кстати это реально доказывает что эти гавноформулы постоянно меняются и от соли это не так далеко бывает.
ниче странного - вспомни мультик. Эйфория в основном в первый раз - с каждым разом эффетка все меньше и меньше, а в памяти то именно эйфория зафиксировалась. И мозг пытается получить ее снова из наркотика, хотя уже не получает. И от этого еще больше увеличивает дозу с каждым разом.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139