Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
я вот что то не пойму, а еслиб его в стирильной лаборотории делали он бы, что, бычки с пола не поднил?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
какая нахрен разница, качественный не качественый. может давайте ему расскажем где качественного взять!?
пусть он будет в чём угодно убеждён, хоть в том что ему эту отраву с аптеки таскали. какая разница? отрава она и в Африке отрава! а то вы его сейчас убидите, что он не качественную отраву жрал! побежит через три месяца качественную искать!

p. s.
а потом опять Стасик будет виноват?))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я вот что то не пойму, а еслиб его в стирильной лаборотории делали он бы, что, бычки с пола не поднил?
видимо, да)) дизайнерский наркотик сделает из вас человека наркомана
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
какая нахрен разница, качественный не качественый. может давайте ему расскажем где качественного взять!?
пусть он будет в чём угодно убеждён, хоть в том что ему эту отраву с аптеки таскали. какая разница? отрава она и в Африке отрава! а то вы его сейчас убидите, что он не качественную отраву жрал! побежит через три месяца качественную искать!

p. s.
а потом опять Стасик будет виноват?))))
Женя, ты не умеешь читать между строк.
Вообще почему торч бегает по темам и влазит в лечение малолетних упырей, когда сам далеко от них не ушел?
Упор идет на то, что торч считает себя красавчиком, что соль только раз попробовал и отрицает, что он говноед.
Мы пытаемся убедить его в обратном, и тут ты на сцену влазишь со своими тупыми замечаниями.
Пшел вон. Когда свою рожу из наркоты и бухла вытащишь, тогда поговорим, торч
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Женя, ты не умеешь читать между строк.
Вообще почему торч бегает по темам и влазит в лечение малолетних упырей, когда сам далеко от них не ушел?
Упор идет на то, что торч считает себя красавчиком, что соль только раз попробовал и отрицает, что он говноед.
Мы пытаемся убедить его в обратном, и тут ты на сцену влазишь со своими тупыми замечаниями.
Пшел вон. Когда свою рожу из наркоты и бухла вытащишь, тогда поговорим, торч
изчез :Bye:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
какая нахрен разница, качественный не качественый. может давайте ему расскажем где качественного взять!?
пусть он будет в чём угодно убеждён, хоть в том что ему эту отраву с аптеки таскали. какая разница? отрава она и в Африке отрава! а то вы его сейчас убидите, что он не качественную отраву жрал! побежит через три месяца качественную искать!

p. s.
а потом опять Стасик будет виноват?))))
Это к слову пришлось… все есть яд, не буду про Парацельса
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
какая нахрен разница, качественный не качественый. может давайте ему расскажем где качественного взять!?
пусть он будет в чём угодно убеждён, хоть в том что ему эту отраву с аптеки таскали. какая разница? отрава она и в Африке отрава! а то вы его сейчас убидите, что он не качественную отраву жрал! побежит через три месяца качественную искать!

p. s.
а потом опять Стасик будет виноват?))))
А мало аптечников среди наркоманов?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
нет я щас свою читаю, она длинная кстати очень
upload_2021-12-16_14-29-56.png
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389



Мне никто не говорил что нельзя и кому я врал? Я сказал что по темам не хожу другим
Целый день вола гоняешь вместо работы. Тебе сказали по темам не ходить чужим? Что не понятного?

Вечно твои тупые отмазки маленького мальчика. Ну херли тут непонятного. Не ходи по другим темам. Ты плохо соображаешь?

Ты чем занят? Снов посторонние темы смотришь?

нет я щас свою читаю, она длинная кстати очень
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Мне никто не говорил что нельзя и кому я врал? Я сказал что по темам не хожу другим
Ты чего врешь мелкий торчалыга! Тебе раньше четко написали что в чужие темы лезть нельзя!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389