Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
И чем ты интересно весь день занимался? Тебе выше писали режим: в 8:00 подъем, в 8:05 приветствие в форуме, к 15:00 должны быть готовы как минимум 3 статьи, час на уборку и дальше статьи. Отвлекаешься только на ответы в форуме и указания матери!
Ну со статьями всё ровно, а бельё я повесил осталось только посуду помыть
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Кира показывала мне страницу знакомого. Который умер от наркотиков в 15 лет. Лежал в реанимации что то такое. Но умер. Она кого только дома не собирала видать. Когда жила отдельно. Ее кто только не знает. Но она тогда мне сказала. Что в любом возрасте можно умереть из за наркотиков.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Кира показывала мне страницу знакомого. Который умер от наркотиков в 15 лет. Лежал в реанимации что то такое. Но умер. Она кого только дома не собирала видать. Когда жила отдельно. Ее кто только не знает. Но она тогда мне сказала. Что в любом возрасте можно умереть из за наркотиков.
В принципе так, но по статистике думаю бывалых наркоманов больше в год у.мирает
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Бельё повесил, посуду помыл, картошку почистил. Спокойной ночи форум
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В принципе так, но по статистике думаю бывалых наркоманов больше в год у.мирает
Да вот неопытных как раз таки не меньше думаю.
К тому же, с современной наркотой, ты через два-три года уже бывалый...
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Вань, хотелось бы услышать твои мысли и чувства. Вот я увидела утром 2 картофелины - это по-твоему ты картошку почистил? про то что остальное ты себе приготовил и съел под чистую, оставив грязные тарелки у кровати я молчу. про то что не пропылелосил-тоже. И на все, абсолютно на все ты оправдывается, а слабо сказать "прости, я ленивый скот, моей силы воли не хватает даже на то, чтобы тарелку помыть за собой" я не спроста подробно разбираю эти вещи-восстановление морали это первое, с чего нужно начинать.Это элементарные вещи-восстановление человеческого облика. Ты не поменяешься если не будешь себя Сам ломать и заставлять делать так как нужно, тормозить когда несёт не туда. Это постоянная работа.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Просыпайся давай, лечиться нужно, столько работы впереди, потом сам спасибо всем скажешь, когда вылечишься от наркомании. Ты ведь даже еще до конца не осознаёшь куда ты влез. Ты влез в такое дерь.мо в таком возрасте, тебе нужно сейчас вылечиться. Пока не поздно!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Просыпайся давай, лечиться нужно, столько работы впереди, потом сам спасибо всем скажешь, когда вылечишься от наркомании. Ты ведь даже еще до конца не осознаёшь куда ты влез. Ты влез в такое дерь.мо в таком возрасте, тебе нужно сейчас вылечиться. Пока не поздно!
Утомился он. 2 картофелины чистил