Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Понимаю это... голову ломаю, что начальнику сказать, с чего это вдруг я передумала ...
У тебя сейчас на какой стадии востановление?я не мент,но кухню вашу знаю отлично!.)
Любимый в курсе что ты нарколыга?
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
У тебя сейчас на какой стадии востановление?я не мент,но кухню вашу знаю отлично!.)
Любимый в курсе что ты нарколыга?
Заметила, что знаешь) да уже в том-то и дело, что цпд позади, заключительная стадия...
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хренова вопрос месяца значит,полутора максимум в зависимости от территории
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
До приказа сидеть потом ковид мутить на месяц,и продлевать по осложнению на месяц,полюбому либо у тебя либо у твлего любимого мента есть ход в полликлинике
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да нет, с мужчиной решили просто таблетки противозачаточные подобрать
Опять химия...тебе чего мало было наркоты? Организм восстановится, потом будете думать. Или чешется и невтерпёж?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Трезвые родственники уже думают о больнице, да я и сама не против лечь. Изоляция была 2 месяца, больше на изоляции я не могу сидеть , устраиваюсь на работу
А смысл? Все равно попрут. Ты не бросила на физиологическом уровне. Грубо говоря у тебя в мозгу осталась извилина , задействовавание которой в установках мозга отвечает за неимоверное счастье и благо для организма. Это то чувство, которое мозг зафиксировал в момент первого употребления. И теперь каждый раз когда у тебя будет стрессовая ситуация, мозг будет обращаться именно к этой извилине, так как знает, что ее активация сделает организму хорошо. А разум твой при помощи мыслей подведёт тебя к употреблению, тем либо иным способом. К примеру твой бред ревности это один идин из вариантов.

Работать нужно, когда человек здоровый, а ты нездорова. Организовуй отсидку , жизнь дороже работы.
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Опять химия...тебе чего мало было наркоты? Организм восстановится, потом будете думать. Или чешется и невтерпёж?
Не, я сама и не хочу, думаю другой метод , вот идём , сейчас узнаем. Может спираль. Он боится, да и я. Чиститься надо долго после всего этого говна, беременеть нельзя ..
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
До приказа сидеть потом ковид мутить на месяц,и продлевать по осложнению на месяц,полюбому либо у тебя либо у твлего любимого мента есть ход в полликлинике
Именно так я все и делала при увольнении.. да,Буду так и поступать, наверное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
это паранойя твоя солевая
Ну два месяца чистоты... ничего вообще... а эта паранойя есть... ну как так... я не могу , ребят . Мне кажется , это никогда вообще уже не изменится. И что я - тот случай -исключение ,на кого никакие методы вообще не подействуют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Гнать вшивой метлой таких защитников из органов нужно. А не одна она там такая. Ну эта хоть соображать начала, что в дерьме оказалась. А там поглядим.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну два месяца чистоты... ничего вообще... а эта паранойя есть... ну как так... я не могу , ребят . Мне кажется , это никогда вообще уже не изменится. И что я - тот случай -исключение ,на кого никакие методы вообще не подействуют.
Особенная что ли какая-то, может у тебя крылья за спиной есть, или с другой планеты?