Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Написала развлекаться, потому что в прошлый раз мы приехали к 18-19 часам, а к прививкам приступили в 00. Пока всё проверят, очереди и прочее)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну поговорите со мной)))) кто-нибудь прививался от бешенства больше раза в жизни? Я ещё и простыла, перед выездом 37.0 было. :cray2:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну поговорите со мной)))) кто-нибудь прививался от бешенства больше раза в жизни? Я ещё и простыла, перед выездом 37.0 было. :cray2:
А кот то уличный ,что ли...чо так сразу от бешенства то прививки???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А кот то уличный ,что ли...чо так сразу от бешенства то прививки???
Меня один раз крыса укусила...она у нас домашняя была...и вот подружка с дочкой пришли и своего крысака привели,мальчика...мы его в клетку к нашей Дашке засунули,а она была такая своенравная...и на крысака набросилась...тот еле выжил...и вот когда я вытаскивала испуганного крысака из ее клетки,Дашка-срыска наша меня и цапнула...да так сильно палец прокусила...он потом у меня раздулся...но в больницу я не пошла...намазалась йдом...вроде все прошло...А прошлый год у нас в подъезде ночевала собачка уличная и я решила ее покормить...разбудила ее и она меня тоже укусила до кости прям за руку...обработала рану перекисью и йодом...поболело но прошло)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну поговорите со мной)))) кто-нибудь прививался от бешенства больше раза в жизни? Я ещё и простыла, перед выездом 37.0 было. :cray2:
Увы...таких как ты бешеных больше нет!:Acute::Mocking:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А кот то уличный ,что ли...чо так сразу от бешенства то прививки???
Конечно уличный. Дня 3 назад на улице был.
Вообще, если и домашний не привит, есть опасность.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Меня один раз крыса укусила...она у нас домашняя была...и вот подружка с дочкой пришли и своего крысака привели,мальчика...мы его в клетку к нашей Дашке засунули,а она была такая своенравная...и на крысака набросилась...тот еле выжил...и вот когда я вытаскивала испуганного крысака из ее клетки,Дашка-срыска наша меня и цапнула...да так сильно палец прокусила...он потом у меня раздулся...но в больницу я не пошла...намазалась йдом...вроде все прошло...А прошлый год у нас в подъезде ночевала собачка уличная и я решила ее покормить...разбудила ее и она меня тоже укусила до кости прям за руку...обработала рану перекисью и йодом...поболело но прошло)))
Ну как бы да. Но с этим не шутят...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Увы...таких как ты бешеных больше нет!:Acute::Mocking:
Ну вот сама поняла, что сказала?:phil_19: я-то не бешеная как раз, регулярно прививаюсь) и вот от столбняка ещё три года у меня имуннитет оказывается):phil_28:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Короче всё есть в карте, и эта прививка, которую раз в жизни делают, только я название опять забыла... Надо переспросить и записать)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Конечно уличный. Дня 3 назад на улице был.
Вообще, если и домашний не привит, есть опасность.
Ну сиди тогда жди прививку...вот те всё неймется то...ну за уличного кота...молодец...а то все берут всяких элитных пород...а уличных жалко умирают...лан..всё будет нормально)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот сама поняла, что сказала?:phil_19: я-то не бешеная как раз, регулярно прививаюсь) и вот от столбняка ещё три года у меня имуннитет оказывается):phil_28:
Ну хоть в чем то тебе повезло,дорогая))) Столбняк тебе не грозит)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну сиди тогда жди прививку...вот те всё неймется то...ну за уличного кота...молодец...а то все берут всяких элитных пород...а уличных жалко умирают...лан..всё будет нормально)))
Он сам пришел...
Жду анализов ещё) ща мне и сердце и рентгены и всякие гепатиты с вичом будут проверять) потому что на стационар согласилась)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А у меня каждый високосный год одни "радости"...не знаю как у вас...
Не,у нас свой график)
И ничего сверхнеобычного не происходит. Наоборот, дома скучно, а сейчас заодно проверюсь заново)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну-ну)) охотно хочется верить
А как Артём?
Тема пока со мной...но рвется на свободу.После праздников,пойдет к себе...он тоже в шоке от минералки на НГ...мне то весело,ему не очень.Я могу и выпить могу и не пить,мне всё-равно,если меня никто не бесит,то мне и так весело)))