Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тема пока со мной...но рвется на свободу.После праздников,пойдет к себе...он тоже в шоке от минералки на НГ...мне то весело,ему не очень.Я могу и выпить могу и не пить,мне всё-равно,если меня никто не бесит,то мне и так весело)))
Грустит? А после праздников, это с когда?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну сиди тогда жди прививку...вот те всё неймется то...ну за уличного кота...молодец...а то все берут всяких элитных пород...а уличных жалко умирают...лан..всё будет нормально)))
Лису рассказывала... Сначала тот приснился, что он жив, встретила на улице, вне себя от радости была, мол, не того похорони.ли... он ко мне так бежал... Только было больше белого на груди (а мы ещё краску белую разлили тогда, в ту "роковую ночь") Такой реальный был сон, хотела всем рассказать и тут написать, что он жив. И проснулась. А через день или два этот пришёл и долго мяукал где-то в куче хвороста... Выманила, ноги подкосились аж,очень ласковый оказался, хоть и уличный. И откуда взялся, непонятно... Чудеса, в общем. Сразу не взяли, мч переживал. Но он неустанно тусил под окнами, ночуя в подъезде, потом так размяукался, уже наевшись курицы до пуза, что теперь с нами) вот онПосмотреть вложение 5644 Посмотреть вложение 5645
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Лису рассказывала... Сначала тот приснился, что он жив, встретила на улице, вне себя от радости была, мол, не того похорони.ли... он ко мне так бежал... Только было больше белого на груди (а мы ещё краску белую разлили тогда, в ту "роковую ночь") Такой реальный был сон, хотела всем рассказать и тут написать, что он жив. И проснулась. А через день или два этот пришёл и долго мяукал где-то в куче хвороста... Выманила, ноги подкосились аж,очень ласковый оказался, хоть и уличный. И откуда взялся, непонятно... Чудеса, в общем. Сразу не взяли, мч переживал. Но он неустанно тусил под окнами, ночуя в подъезде, потом так размяукался, уже наевшись курицы до пуза, что теперь с нами) вот онПосмотреть вложение 5644 Посмотреть вложение 5645
Верхняя фотка вообще класс.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Верхняя фотка вообще класс.
Спасибо... По началу сравнивали конечно характер... Потом многое стал исполнять так же, кроме того, что даёт чесать пузо и оказался гением маскировки))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
1
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
ходил сегодня в магазин и увидел котенка, жена говорила про него, но я на улице не бываю, не видел
и чер меня дернул купить вискас т.к. зоо был закрыл а котяшек надо кормить
Иду и вижу его под кустом, а куст без листьев=( и вспомнил про вискас, 2 пакета положил ему
Пришла жена. рассказал ей, давай говорит возьмем , котом больше, котом меньше , пох говорит =(
Сердце прям щемит и взять то не можем и так 3 взяли, для однушки перебор. тем более с последней,вот такая херня .
блин

Ashampoo_Snap_3 января 2020 г._18h09m14s_003_.png
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Прикольный он у тебя. Сколько ему? Наверное месяцев?
Нашему было 2 года с небольшим. Этому 2-3-4 думаю. Ветеринары решили около 3-4) откуда же мне знать такое. С виду такой же) не сильно большой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ходил сегодня в магазин и увидел котенка, жена говорила про него, но я на улице не бываю, не видел
и чер меня дернул купить вискас т.к. зоо был закрыл а котяшек надо кормить
Иду и вижу его под кустом, а куст без листьев=( и вспомнил про вискас, 2 пакета положил ему
Пришла жена. рассказал ей, давай говорит возьмем , котом больше, котом меньше , пох говорит =(
Сердце прям щемит и взять то не можем и так 3 взяли, для однушки перебор. тем более с последней,вот такая херня .
блин

Посмотреть вложение 5647
Может кто другой возьмёт. Или на передержку и объявления. Но это чревато оставанием) убери плиз фотку ту, она у мну в соцсети висит))) Спасибо!!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Может кто другой возьмёт. Или на передержку и объявления. Но это чревато оставанием) убери плиз фотку ту, она у мну в соцсети висит))) Спасибо!!
Убрал
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Прости
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950