Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Блин, 100% :Lol: а почему так??
Хер знает ,честно но это несравнимо ни с чем...откуда только вообще мысли берутся,а ещё я прям королева провокации была,прихожу домой,в руке катетор....мама говорит боже какая ты уставшая,что случилось,а я отвечаю,мол мам да капельницы ставлю в больнице,чувствую себя плохо.И маме не в дамек,что колюсь я плохо и часто задувают ,я покупаю катетер,нахожу в инете мед сестру,которая в городе ставит уколы внутревенные,покупаю пол литровую банку глюкозы,она приезжает ставит катетер ,учит как им пользоваться,как промывать и что через 2 недели менять и желательно ставить в другую вену и все...она уезжает,я вытаскивают капельницу и со шприца ввожу раствор в отверстие....как вот как я это придумала?я сейчас сообразить не могу как шланг отмашинки в ванну опустить что б он не выпадал...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну так это везде так, барыг все щимят страшно... И в тюрьме и на воле...
Вот тут про это и я писала и Андрей:
Про барыг торгующих наркотиками | NeNorma

Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
Ну я тебе рассказывала про мужа,как они борыгу убили,по-моему уму из за того что голова всмятку,даже в гробу закрытом х.оронили.Но мне плевать,я б ещё и станцевала бы прям на крышке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
Ну я тебе рассказывала про мужа,как они борыгу убили,по-моему уму из за того что голова всмятку,даже в гробу закрытом х.оронили.Но мне плевать,я б ещё и станцевала бы прям на крышке
Ну да. Так оно и есть. Но с другой стороны, барыга такой же нар и он тоже не ведает, что творит... у.бивать надо ментов, крышевальщиков. Вот это было бы действенно.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да. Так оно и есть. Но с другой стороны, барыга такой же нар и он тоже не ведает, что творит... у.бивать надо ментов, крышевальщиков. Вот это было бы действенно.
Ну тут не права,у нас 80 процентов на траве сидели,а пихали синтетику.Но и знаешь,я так скажу у каждого нарка есть мысль,что а не плохо бы на закладке покупать Грам и торговать с рук дороже.Ведь часто закладки не находят,или уже раскупили все и ждёшь пока они обновятся адреса.У нас это в городе не прошло,потому что все нарки в момент трезвости,понимают что блин отрава опять все испортила,короче ещё чуть чуть и завяжу,и многие реально остерегаются,ведь понимают что все равно одним разом не закончится.Но еврика и не считают себя,а те черти которые все же решились продавать,сидят или в машинах.По этому наша,ульяновская,Саратовская славятся тем что купить отраву можно только закладками,не столько боятся того,что посадят,сколько того,что инвалидами оставят и все равно посадят.Но есть маленький процент,которые и сами жрут и другим пихают,они вообще чувствуют себя властителями вселенной и нефтяными магнатами,правда недолго все равно,ни один наркоман ни когда не будет уважать барыга,а если осознает что он нарк,то в скором времени закупку сделает и в лучшем случае посадят,лучше конечно что бы после покупки залетели дядьки в погонах а не в спортивных костюмах,со звёздами на плечах и коленях и с битами в руках
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
Ну тут не права,у нас 80 процентов на траве сидели,а пихали синтетику.Но и знаешь,я так скажу у каждого нарка есть мысль,что а не плохо бы на закладке покупать Грам и торговать с рук дороже.Ведь часто закладки не находят,или уже раскупили все и ждёшь пока они обновятся адреса.У нас это в городе не прошло,потому что все нарки в момент трезвости,понимают что блин отрава опять все испортила,короче ещё чуть чуть и завяжу,и многие реально остерегаются,ведь понимают что все равно одним разом не закончится.Но еврика и не считают себя,а те черти которые все же решились продавать,сидят или в машинах.По этому наша,ульяновская,Саратовская славятся тем что купить отраву можно только закладками,не столько боятся того,что посадят,сколько того,что инвалидами оставят и все равно посадят.Но есть маленький процент,которые и сами жрут и другим пихают,они вообще чувствуют себя властителями вселенной и нефтяными магнатами,правда недолго все равно,ни один наркоман ни когда не будет уважать барыга,а если осознает что он нарк,то в скором времени закупку сделает и в лучшем случае посадят,лучше конечно что бы после покупки залетели дядьки в погонах а не в спортивных костюмах,со звёздами на плечах и коленях и с битами в руках
Да может, вы просто не знали, что барыги тоже сидят на наркоте? Они-то приходят в эту профессию, так сказать, потому, что доза уже запредельная и купить её просто невозможно, с простого дохода...
Мне так говорило ооочень много наркоманов, что нет барыг, которые сами не употребляют. Тоже и варщиков касается.
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Маруся, сын сейчас Вам пишет сообщение в личку, тему создать не смог, посмотрите, пожалуйста
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Он учится дома, через компьютер. Сдавать экзамены ездит в обычную гимназию
Деньги, имеется ввиду, на покушать на улице с друзьями, они сейчас все зависают в макдональдсах, бургеркингах, всяких торговых центрах...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
Он учится дома, через компьютер. Сдавать экзамены ездит в обычную гимназию
Деньги, имеется ввиду, на покушать на улице с друзьями, они сейчас все зависают в макдональдсах, бургеркингах, всяких торговых центрах...
Он уже выучился через компьютер)))
Как видите, они там вовсе не зависают, в Макдональдсах) Они зависают в трипах.
Как вышло так, что он сидел сутками напролёт за компом, по 2-3 дня не спал и ему удалось вас убедить в том, что у него просто депра, ниоткуда?
Что он говорил вам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
А что за история была с учителем?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он учится дома, через компьютер. Сдавать экзамены ездит в обычную гимназию
Деньги, имеется ввиду, на покушать на улице с друзьями, они сейчас все зависают в макдональдсах, бургеркингах, всяких торговых центрах...
вы что действительно не видите что он вам врет? и нам пытается то же самое пропихнуть)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он учится дома, через компьютер. Сдавать экзамены ездит в обычную гимназию
Деньги, имеется ввиду, на покушать на улице с друзьями, они сейчас все зависают в макдональдсах, бургеркингах, всяких торговых центрах...
вы или не хотите верить в то что он нар и на многое закрываете глаза, или не видели ни когда наркоманов,в чем я сомневаюсь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
или не видели ни когда наркоманов,в чем я сомневаюсь!
А откуда она могла их увидеть-то, скоростных? Она видела наркоманов опиатных, которые чешутся, зависают... А скоростных кто видел-то?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А откуда она могла их увидеть-то, скоростных? Она видела наркоманов опиатных, которые чешутся, зависают... А скоростных кто видел-то?
не гони мы с ней одногодки,ну может пару лет разници
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.829
не гони мы с ней одногодки,ну может пару лет разници
Ну и что?)) Мы с тобой тоже почти одногодки, но я узнала, что такое амфетамин только тогда, когда в семью это пришло. До этого не знала.
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Он уже выучился через компьютер)))
Как видите, они там вовсе не зависают, в Макдональдсах) Они зависают в трипах.
Как вышло так, что он сидел сутками напролёт за компом, по 2-3 дня не спал и ему удалось вас убедить в том, что у него просто депра, ниоткуда?
Что он говорил вам?
Он всегда занимался самообразованием, много читал с детства, развит разносторонне
Трипы - это я не знаю что такое
Сутками он, конечно же не сидел, бывало, что до 2х, а иногда и до 3х в кровати с телефоном, а вставать в 7:30, если дня два три такое продолжалось, подъем в школу стал затруднителен
А про депрессию первый раз услышали от психотерапевта, который сказал, родители, куда вы смотрите? если не хотите, чтобы мальчик от душевных страданий сам не нашел себе лекарство, скорее жрите антидепрессанты
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23