Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Но я когда вижу, когда люди совсем не слышат меня, изобретают оправдания какие-то, верят, что слова их родственника - искренни и продиктованы разумом, то у меня начинает темечко чесаться)))
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
И ещё хочу добавить, что я пробовала любые методы с мужем. И уговорами, любовью тотальной и всей семьи, и уходами, угрозами, наркологом - все бесполезно! Единственный результат что я вижу - это работа Марусина. Я не знаю как она это делает. Но как-то делает.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Но я когда вижу, когда люди совсем не слышат меня, изобретают оправдания какие-то, верят, что слова их родственника - искренни и продиктованы разумом, то у меня начинает темечко чесаться)))
Ага))))
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Так что, Анна, у вас, на самом то деле не такая уж сложная ситуация! Вы справитесь. Вы - директор этого пацана ещё года 3, так что у вас 101% шансов на то что он станет человеком. Главное не расслабляться теперь никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Так что, Анна, у вас, на самом то деле не такая уж сложная ситуация! Вы справитесь. Вы - директор этого пацана ещё года 3, так что у вас 101% шансов на то что он станет человеком. Главное не расслабляться теперь никогда.
500% процентов шансов. Даже 1000% и без вариантов.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Хочу портативную Марусю к себе в дом. Ну или приложением на телефон, типа SIRI у айфонов))))
Чтоб муж такой: Я на минуточку документы подписать к пацанам выйду.
А Маруся такая из Айфона: Сидеть дома, собака сутулая, наркоман проклятый!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Хочу портативную Марусю к себе в дом. Ну или приложением на телефон, типа SIRI у айфонов))))
Чтоб муж такой: Я на минуточку документы подписать к пацанам выйду.
А Маруся такая из Айфона: Сидеть дома, собака сутулая, наркоман проклятый!
)))))))))))))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Он испугался своего состояния и тут же "похвастался" в соцсетях, что чуть не умер
Как все страшно...
Я тоже первый раз покурив,прийдя в себя так испугалась,что не спала 2 суток,стала жёлтая,не ела по-моему трое суток.Я думала что кайф конечно отличный но я чё то боюсь,через неделю в тайне от мужа когда он работал,обкурилась на столько ,что переклеила обои в детской,отдраила квартиру,перестирала все вещи,даже чистые,я наготовили на роту солдат и чувствовала себя центром вселенной а потом опять плохо и опять ой испугалась,больше ни-ни ,а через пол года уже кололась в притоне вместе с мужем имея трёх летнего сына.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Кстати, я что хотела Анне сказать: тесты определяют амфетамин, помните это. Но соль - практически никогда(если это покупная соль, с магазина, а не сделанная амфетаминовым варщиком из остатков)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Но я когда вижу, когда люди совсем не слышат меня, изобретают оправдания какие-то, верят, что слова их родственника - искренни и продиктованы разумом, то у меня начинает темечко чесаться)))
Может я и не права,но за шкварник его и силком на учёт.Это во первых до какого состояния нужно было донюхаться,что амитриптилин дали,мне наркоманке с пятилетним стажем его назгачили,Марусь это те без которых я уснуть не могу и вечно злая и ненавижу весь мир...темболее фензипам,даже мужу моему не делала скорая,так как они же психотропные,а тут синтетика,и так мозг убитый в мясо,а ещё и фениками добавили.Странные врачи.Или же врачам не сказали что он на спидах,амфе и скорости?И вообще откуда у подростка 2500тысячи на колесо экстази?Да и колеса вообще очень сложно достать,даже наркоману,это закладками не продают,значит барыга,значит есть нарик и причем со стажем среди круга общения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Может я и не права,но за шкварник его и силком на учёт.Это во первых до какого состояния нужно было донюхаться,что амитриптилин дали,мне наркоманке с пятилетним стажем его назгачили,Марусь это те без которых я уснуть не могу и вечно злая и ненавижу весь мир...темболее фензипам,даже мужу моему не делала скорая,так как они же психотропные,а тут синтетика,и так мозг убитый в мясо,а ещё и фениками добавили.Странные врачи.Или же врачам не сказали что он на спидах,амфе и скорости?И вообще откуда у подростка 2500тысячи на колесо экстази?Да и колеса вообще очень сложно достать,даже наркоману,это закладками не продают,значит барыга,значит есть нарик и причем со стажем среди круга общения.
А я это и советовала, вызвать полицию и пугать учётом. Но Анна боится с ним дружбу потерять.
2500 оно стоит???? Черт... А мне писал Андрей, что всего 150 грн
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Если такие цены, то ваш парень мог закладочки метать, зарабатывать так на наркотик...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Да и колеса вообще очень сложно достать,даже наркоману,это закладками не продают,значит барыга,значит есть нарик и причем со стажем среди круга общения.
Нельзя разве в инет-магазе купить? Летал покупает там экстази...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.647
Реакции
91.829
Катя, си.ськи - улёт))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нельзя разве в инет-магазе купить? Летал покупает там экстази...
Ну у нас в области точно нет,причем города миллионики.соль,амф,героин,кокс,спайс,Ханка,гашиш,анаша.Но все колеса только с рук у барыг.