Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829
Ну у нас в области точно нет,причем города миллионики.соль,амф,героин,кокс,спайс,Ханка,гашиш,анаша.Но все колеса только с рук у барыг.
Ага... В общем, там надо говорить и говорить с ним, узнавать всю правду.
И родителей соупотребителей трясти. Это непременно.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ага... В общем, там надо говорить и говорить с ним, узнавать всю правду.
И родителей соупотребителей трясти. Это непременно.
Главное запомнить одно таким родителям,он врёт.А сидеть и думать что мой не такой и он мне сказал правду,это как начать готовится к поиску своих вещей в ломбардах и к отходу сына на тот свет,только не признавая проблему,ещё по факту и приблежать это.Ты статью моей мамы кидала Анне?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829
Главное запомнить одно таким родителям,он врёт.А сидеть и думать что мой не такой и он мне сказал правду,это как начать готовится к поиску своих вещей в ломбардах и к отходу сына на тот свет,только не признавая проблему,ещё по факту и приблежать это.Ты статью моей мамы кидала Анне?
Да, кидала. Я много чего кидала ей в этой теме и она сейчас читает.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А я это и советовала, вызвать полицию и пугать учётом. Но Анна боится с ним дружбу потерять.
2500 оно стоит???? Черт... А мне писал Андрей, что всего 150 грн
Ого как у вас дешевле,мы в Москве как то были ,я в командировку ездила,а Олег в отпуске был ну и перед вылетом домой,решили в клуб заглянуть ,экстази 6 тысяч колесо одно это было 2 года назад,и у нас отрава дорожает только я кололась был Грам соли 2200р щас 2900
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Ого как у вас дешевле,мы в Москве как то были ,я в командировку ездила,а Олег в отпуске был ну и перед вылетом домой,решили в клуб заглянуть ,экстази 6 тысяч колесо одно это было 2 года назад,и у нас отрава дорожает только я кололась был Грам соли 2200р щас 2900
Мой муженёк кормил экстази целую роту на вечеринках. Как же я могла быть такой тупой. Захожу в дом: еда цела, колонки все что есть в доме в холл приперли. И это 2 дня они там «бухали». Какая ж я овца
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, кидала. Я много чего кидала ей в этой теме и она сейчас читает.
Значит должно прийдти озарение,как вести и что было это так называемый передоз синтетикой,когда он жрал и эйфоретики и соль,это то же самое что колоться героином и солями,качели те же самые.Организм в стрессе.И вообще ,я себя помню,в его возрасте ну не искала я себе стимуляторы энергии или сна ввиде наркоты,ну пили,всякое бывало.Значит не правду говорит,откуда он знал как влияют психотропные на организм?Что с эйфаретиков тебе плевать на все лежишь и любишь мир,откуда про то что солятина делает сна?И темболее бред про восстановление сна,да не решают они проблемы состояние сном и если он знал где купить значит и знал эффект,по этому очень изощрённо врёт у наркоманов в период употребления на столько вранье правдоподобно,что если их в предвыборную компанию на должность губернатора пропихнуть,наркоман победит по количеству обещаний и визуально светлой жизни в переди
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829
Ого как у вас дешевле,мы в Москве как то были ,я в командировку ездила,а Олег в отпуске был ну и перед вылетом домой,решили в клуб заглянуть ,экстази 6 тысяч колесо одно это было 2 года назад,и у нас отрава дорожает только я кололась был Грам соли 2200р щас 2900
Да, у нас нюхать дешевле, чем продукты купить... Грамм амфетамина 800 грн. Так это же целый грамм! А доза гривен 100.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Анна, я 3 месяца назад пришла на сайт и форум. Выложила фото пакетов того, что нашла у мужа. Мне сразу сказали - барыжит. Я не поверила. Точнее не приняла близко к сердцу. И, вот, месяц назад мне брат его подтвердил, что мой муж (мой цветочек))))) барыга и барыжит он давно!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829
Значит не правду говорит,откуда он знал как влияют психотропные на организм?И тем более бред про восстановление сна,да не решают они проблемы состояние сном и если он знал где купить значит и знал эффект...
Во, я вот это тоже заметила, но забыла написать) Откуда он знал про эффект?
Врет он люто и манипулирует сейчас...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
у наркоманов в период употребления на столько вранье правдоподобно,что если их в предвыборную компанию на должность губернатора пропихнуть,наркоман победит по количеству обещаний и визуально светлой жизни в переди
Блин, 100% :Lol: а почему так??
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829
Мой муженёк кормил экстази целую роту на вечеринках. Как же я могла быть такой тупой. Захожу в дом: еда цела, колонки все что есть в доме в холл приперли. И это 2 дня они там «бухали». Какая ж я овца
Так и я была тупая полностью. Думала, что у него кризис среднего возраста, потом решила, что он мизогин)) Какой бред...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829
Блин, 100% :Lol: а почему так??
Ну потому что это конструрирированный бред... Он всегда очень логично звучит. Посмотри видео Жака Фреско. У того реформаторский бред прёт... Но хер поймёшь, что это бред, пока он не начинает говорить о проекте Венера)
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.644
Реакции
91.829