Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
Он утверждает, что он с помощью амфетамина наладил сон... А это невозможно, так как это стимулятор. От него случается только разлад сна.
Потом, он говорил, что он совсем не чувствует кайфа от амфетамина, он брал с лечебными целями. А это неправда. От амфетамина есть кайф у всех.
Ну и вот, самое интересное...
Снова хотел взять амфетамин, но на моем районе его не было
О каком районе речь, если он говорит, что покупал всё время в инете?
Где он брал? Ищите барыгу, Анна...

И таких мелочей там много, я вам завтра все их покажу.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он всегда занимался самообразованием, много читал с детства, развит разносторонне
Трипы - это я не знаю что такое
Сутками он, конечно же не сидел, бывало, что до 2х, а иногда и до 3х в кровати с телефоном, а вставать в 7:30, если дня два три такое продолжалось, подъем в школу стал затруднителен
А про депрессию первый раз услышали от психотерапевта, который сказал, родители, куда вы смотрите? если не хотите, чтобы мальчик от душевных страданий сам не нашел себе лекарство, скорее жрите антидепрессанты
врачи тупые почти все,не могут отлечить депру отнарко
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
Да и вообще, всё его поведение крайне типичное. Даже фразы один в один как у всех тех, кто отрицает свою зависимость... Я за полтора года говорила, наверное, с тысячью наркоманами и их речи очень отличаются от ответов человека, который НЕ оправдывает наркотик.
А оправдывать себя и наркотик с 4 раза не станут. Это невозможно просто. Разум перевесит, в любом случае.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
я не слежу за этим, но думаю два-три в неделю
Этого мало и на дозу, и на одежду, и на подарки девушке...
Кстати. А с девушкой вы говорили, почему они расстались?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Сегодня мы договорились, что я год буду его тестировать, разговаривать с родителями его друзей, буду чаще контролировать
Он будет читать статьи
Также он сам поговорит с друзьями о вреде
у меня есть знакомый который нанюхивается и вещает всем о вреде наркотиков,и так уже лет 10 продолжается)))
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Он утверждает, что он с помощью амфетамина наладил сон... А это невозможно, так как это стимулятор. От него случается только разлад сна.
Потом, он говорил, что он совсем не чувствует кайфа от амфетамина, он брал с лечебными целями. А это неправда. От амфетамина есть кайф у всех.

С его помощью он не засыпал утром, если начала сна приходилось как раз на него, а дотянул до вечера и таким образом смог наладить режим.
И от него кайф он получил, он написал об этом в последнем признании, я так поняла

Ну и вот, самое интересное...

О каком районе речь, если он говорит, что покупал всё время в инете?
Где он брал? Ищите барыгу, Анна...
И таких мелочей там много, я вам завтра все их покажу.
Через инет их заказывают, а закладывают в конкретный район
Ну, если в инете по районам, то уже легче.
И вы верите в то, что закладчика районного не было на месте именно в тот момент?))) Да в инете тысяча магазинов, на одном и том же форуме, и можно сообразить амфетамин в любом случае, в любой район. У каждого района не один закладчик, а несколько. Вы видели эти магазины? Посмотрите.
Нет, он не взял амфетамин не поэтому. А потому, что амфетамин у него уже вызвал толерантность, полагаю и он решил попробовать что-то посильней...
 
Последнее редактирование модератором:

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он утверждает, что он с помощью амфетамина наладил сон... А это невозможно, так как это стимулятор. От него случается только разлад сна.
Потом, он говорил, что он совсем не чувствует кайфа от амфетамина, он брал с лечебными целями. А это неправда. От амфетамина есть кайф у всех.
Ну и вот, самое интересное...

О каком районе речь, если он говорит, что покупал всё время в инете?
Где он брал? Ищите барыгу, Анна...

И таких мелочей там много, я вам завтра все их покажу.
)))) от амфа люди неделями не спят и не едят!) как им можно наладить сон?) разве что сутки не спать а потом на двое вырубиться
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
у меня есть знакомый который нанюхивается и вещает всем о вреде наркотиков,и так уже лет 10 продолжается)))
Что Вы можете конкретно предложить ему, чтобы помимо рассуждений о вреде, он не употребил в следующий раз, когда у него проснется желание, которое он не отрицает?
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Этого мало и на дозу, и на одежду, и на подарки девушке...
Кстати. А с девушкой вы говорили, почему они расстались?
Со своим ненормированным сном он мало уделял ей внимания
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
Что Вы можете конкретно предложить ему, чтобы помимо рассуждений о вреде, он не употребил в следующий раз, когда у него проснется желание, которое он не отрицает?
Физиологию ему надо понять, процесс формирования лжи самому себе. Иначе он просто не сможет себя остановить.
Других нет рецептов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Он дописывает последнее сообщение, прошу до завтра тогда отложите, а то он не уснет сегодня и у него снова нарушится сон
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
И от амфетаминовой системы, Анна, именно системы, спят урывками по 3-4 часа, как он и говорил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
Он дописывает последнее сообщение, прошу до завтра тогда отложите, а то он не уснет сегодня и у него снова нарушится сон
Анна, у него он пока не наладится после передоза. Он месяц будет чумной ещё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
Да, надо уже до завтра отложить, пусть успокоится)
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
И да, я хочу уточнить у него не бессонница, а нарушение фазы сна. Спит то он все таки 8 - 9 часов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.648
Реакции
91.829
И да, я хочу уточнить у него не бессонница, а нарушение фазы сна. Спит то он все таки 8 - 9 часов
То есть, вы верите полностью его истории?) И вам кажется, что нас тут всех дружно глючит?
Бывает...