Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
У нас ипотека, мы созаемщики. Живем на фиг пойми какой доход, как оказалось. Я думала, у него стабильный доход, потом узнала о кредитах. Мама мне его сказала, что они ему помогали закрывать кредиты, видимо, когда совсем в безвыходное положение попал. Сейчас по моему тысяч на 200-300 кредитов, буду все смотреть. Я вышла на работу, более менее приличный доход - тысяч 60-70. Родители сказали, что пока он на изоляции, будут оплачивать нам ипотеку. Я тогда возьму его кредиты и семейные расходы.

С родителями поняла. Перед тем, как их в квартиру пускать, я еще раз проговорю им это, что он будет манипулировать. Постараюсь убедить

Жесть, ты не знала про кредиты? Он сам что по этому поводу говорит.
Главное, чтобы статьи читали.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не признался. Он сейчас откровенно лжет, и это видно. Я боюсь, как бы он снова не откинулся в ближайшие сутки. Вдруг он не только покурил
Тесты есть дома? Если нет то нужно приобрести, что б по первому требованию делал, только при тебе, с открытой дверью. Покупай на 10 видов наркотиков
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Жесть, ты не знала про кредиты? Он сам что по этому поводу говорит.
Главное, чтобы статьи читали.
Там ещё долги могут быть людям. Мой брал у всех, пока давали. Белеберду им гнал. На тыс 70 набрал у физиков
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Не признался. Он сейчас откровенно лжет, и это видно. Я боюсь, как бы он снова не откинулся в ближайшие сутки. Вдруг он не только покурил
Если будет агрессию проявлять, звони в полицию, говори, что муж наркоман не в адеквате угрожает и кидается на тебя, что дома маленький ребёнок.

Если будет угрожать причинить себе вред, то звони в психушку.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Тесты есть дома? Если нет то нужно приобрести, что б по первому требованию делал, только при тебе, с открытой дверью. Покупай на 10 видов наркотиков
Есть смысл делать каждый день? Говорят, траву будет показывать минимум две недели.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не признался. Он сейчас откровенно лжет, и это видно. Я боюсь, как бы он снова не откинулся в ближайшие сутки. Вдруг он не только покурил
Пусть дома сидит, бошьше не куда его не пускай вобще. На учет ставь в ближайшее время сегодня или завтра с утра. На любые его манипуляции не ведись , если у него какието дела вновь появятся скажи что возвращаться ему будет не куда. Будет выносить мозги, подавай на развод. Это процес не быстрый будет возможность забрать заявление. По максимуму прстарайся разгрузится и изучай статьи. А саня пусть дома прогениралит, поесть приготовит раз сюда идти нп хочет пока.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Если будет агрессию проявлять, звони в полицию, говори, что муж наркоман не в адеквате угрожает и кидается на тебя, что дома маленький ребёнок.

Если будет угрожать причинить себе вред, то звони в психушку.
Да, это помню из статей
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Есть смысл делать каждый день? Говорят, траву будет показывать минимум две недели.
Не нужно каждый день. Только когда у тебя сомнения. Но они должны быть у тебя всегда
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Есть смысл делать каждый день? Говорят, траву будет показывать минимум две недели.
Каждый день смысла нет, но когда подозреваешь и видишь по состоянию то проверь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Есть смысл делать каждый день? Говорят, траву будет показывать минимум две недели.
Проверь квартиру на заначки, он любит в носки прятать и в кросы. А еще когда торговал хранил траву в какойто банке жестянной типо как для круп
16555512166533354191787605456548.jpg
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Жесть, ты не знала про кредиты? Он сам что по этому поводу говорит.
Главное, чтобы статьи читали.
Узнала случайно месяц назад, когда в переписке увидела удаленное сообщение. Запросила кредитную историю, там жесть. Человек каждую неделю брал микро кредиты, чтобы перекрыть прошлые кредиты. Я ему говорю: "Адекватный человек так делать не будет, ты больной". Он красиво начал стелить. Теперь я понимаю, что это все имеет одни корни

Сори, что я какие-то факты не сразу выдаю, отрывочно, щас сложно красиво от начала и до конца описывать всю историю со всеми моими подозрениями и его промахами
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думала, у него стабильный доход

У наркомана не может быть стабильного дохода. Даже если и желание есть, то сил не хватает,употребление вытягивает много ресурсов, организм работает на пределе. Отсюда и прогулу работы и кредиты обычно. А его кредиты на что были взяты , с его слов?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
У наркомана не может быть стабильного дохода. Даже если и желание есть, то сил не хватает,употребление вытягивает много ресурсов, организм работает на пределе. Отсюда и прогулу работы и кредиты обычно. А его кредиты на что были взяты , с его слов?
Говорит, на ипотеку. Он стабильно в месяц мне давал мне тысяч 40 на быт - на ипотеку и семейные расходы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
У нас ипотека, мы созаемщики. Живем на фиг пойми какой доход, как оказалось. Я думала, у него стабильный доход, потом узнала о кредитах. Мама мне его сказала, что они ему помогали закрывать кредиты, видимо, когда совсем в безвыходное положение попал. Сейчас по моему тысяч на 200-300 кредитов, буду все смотреть. Я вышла на работу, более менее приличный доход - тысяч 60-70. Родители сказали, что пока он на изоляции, будут оплачивать нам ипотеку. Я тогда возьму его кредиты и семейные расходы.

С родителями поняла. Перед тем, как их в квартиру пускать, я еще раз проговорю им это, что он будет манипулировать. Постараюсь убедить
По идее нельзя выплачивать долги наркомана. Об этом тоже прочитаешь. И родители больше не должны так делать. Видишь, всё начинает вскрываться, реальность не такая уж и приятная как оказывается. Просто все покрывали его и вредили этим, подпитывались его иллюзии норм жизни и контроля
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Проверь квартиру на заначки, он любит в носки прятать и в кросы. А еще когда торговал хранил траву в какойто банке жестянной типо как для круп
Посмотреть вложение 19923
Да, надо генерально все проверить. Есть такие банки. Хочу щас дождаться родителей, отдать ребенка подруге погулять из дома и просто прореветься и сказать ему все, что я думаю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Узнала случайно месяц назад, когда в переписке увидела удаленное сообщение. Запросила кредитную историю, там жесть. Человек каждую неделю брал микро кредиты, чтобы перекрыть прошлые кредиты. Я ему говорю: "Адекватный человек так делать не будет, ты больной". Он красиво начал стелить. Теперь я понимаю, что это все имеет одни корни

Сори, что я какие-то факты не сразу выдаю, отрывочно, щас сложно красиво от начала и до конца описывать всю историю со всеми моими подозрениями и его промахами
Платежи по карте его посмотри!! Мой до последнего дня до начала изоляции торчал, судя по карте каждый день покупал. 30-40 тыс в месяц уходило в среднем. Это я потом уже увидела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой.
Я вышла на работу, более менее приличный доход - тысяч 60-70

Пусть жрать тогда покупает себе отдельно и сам готовит. На наркату находит деньги, вместо того чтобы кредиты платить и продукты покупать.
Он вор, ворует из семейного бюджета. Так и говори.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, надо генерально все проверить. Есть такие банки. Хочу щас дождаться родителей, отдать ребенка подруге погулять из дома и просто прореветься и сказать ему все, что я думаю.
Не эмоционируй сильно. Ты должна вести себя твёрдо и непреклонно. Чтоб он понял, что отступать ты не собираешься. Нет сейчас в нем эмпатии. У него сейчас одна мысль, где взять очередную дозу.