Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Говорит, на ипотеку. Он стабильно в месяц мне давал мне тысяч 40 на быт - на ипотеку и семейные расходы
Это легко проверяеться, не ленись и проверяй, загоняй его в тупик. Это ему раньше можно было водить вас занос и манипулировать, когда вы проблему не видели. А теперь есть повод всё проверить.

Да там и без проверки ясно, что стабильный доход со временем от употребления перестал был таковым, пришлось както лавировать, чтобы небыло лишних вопросов. В дело пошли микро займы и кредиты. Может поначалу и гасил, но с прогрессией наркомании и на это стало нехватать сил. Здесь пригодились родители, которым он с легкостью навешал лапшы. И так будет продолжаться до гроба, если не пресекать .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159
Всем привет!

Позавчера была самая ужасная ночь в моей жизни - муж чуть не умер от передозировки наркотиками. Проснулась ночью от странных звуков, подошла к нему - будто хрипит, дышит как-то странно. Потрогала - весь потный и холодный. Стала будить - никак. Накануне жаловался на живот, рвало. Вызвала скорую, благо приехали быстро. Сказала, что у него было отравление, а доктор мне в ответ - не, это наркоман.

Муж действительно периодически употреблял, но в последнее время говорил, что курит только траву. Так как на семью это не влияло, я закрывала глаза. Думая, что человек адекватный, оценивает риски и знает границы. Видимо, нет. И сейчас анализирую некоторые эпизоды - понимаю, что и они скорее всего вызваны нездоровым состоянием мужа.

Что сейчас?

Мужа откачали, сказал, что курил только траву. Много за один вечер. Тест показал наличие в моче марихуаны и метадона. Нарколог сказал, что такое бывает вроде, когда траву пропитывают им. Муж понял, что его увлечение губительное. Я поняла, что дело серьезное. Надо лечиться. Знакомая скинула ссылку на сайт, посоветовала сразу создать тему, а потом читать все. Сейчас буду изучать.

Буду благодарна, если кто подскажет, как еще на физическом уровне можно помочь восстановиться после передозировки? Не хотелось бы на уровне тела последствий для здоровья. Муж ходит на капельницы, но там тоже какие-то сомнительные - добавляют еще релаксант, муж после капельниц слабый. Сделали плазмоферез. Сдал анализы какие-то общие. Но не понимаю, насколько все это эффективно. Вдруг должна быть другая тактика.

В общем, всем привет!
Привет, расскажи, иногда же его поведение бывает странным, какие именно странности ты замечаешь? Много есть много спит итд
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159
Похоже на солевой или амфетаминовый передоз.
Тебе нужно начать читать статьи вместе с мужем и закрыть его на изоляцию, если хочешь чтоб он жил.
Я не разу не встречал амфетаминовых передозов, только голова может раскалываться, виски долбит.
А вот опиодный передоз очень похоже, ну или спайс, хотя его вроде нет сейчас
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159
А если гос скорая его о качивала то по идее должны на учет уже поставить
Это кто тебе сказал? Тыщу раз вызывали скорую, когда сами не могли откачать, они укол ставили и уезжали
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это кто тебе сказал? Тыщу раз вызывали скорую, когда сами не могли откачать, они укол ставили и уезжали
Да я думал его госпитализировали и брали анализы. Потом понял что анализы брали ужа в частной
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не разу не встречал амфетаминовых передозов, только голова может раскалываться, виски долбит.
А вот опиодный передоз очень похоже, ну или спайс, хотя его вроде нет сейчас
Вот вот, на спайс очень похоже, ну или опиоиды. С амфа другие передозы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159
РФ, ага. Ну вот в ребцентре сказали, что такое бывает. Марихуану могут пропитывать метадоном. Никто видимо на зиплоках состав не пишет, что там именно внутри
)))
Что-то из жанра фантастики. Траву питать метадоном это мало того, что неэффективно для наркоманов, так и это вообще бред если честно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Я не разу не встречал амфетаминовых передозов, только голова может раскалываться, виски долбит.
А вот опиодный передоз очень похоже, ну или спайс, хотя его вроде нет сейчас
У меня был, мало приятного, галлюциноз, истерика.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
По идее нельзя выплачивать долги наркомана. Об этом тоже прочитаешь. И родители больше не должны так делать. Видишь, всё начинает вскрываться, реальность не такая уж и приятная как оказывается. Просто все покрывали его и вредили этим, подпитывались его иллюзии норм жизни и контроля
Э
Привет, расскажи, иногда же его поведение бывает странным, какие именно странности ты замечаешь? Много есть много спит итд
У него поведение в последнее время, знаете, было такое... я сейчас понимаю, что это он пытался создать иллюзию, что все под контролем. Типа допоздна сидит на кухне, делает "дела", утром отводит дочь в садик, гуляет с собакой. Вот этот весь быт. Иногда днем ложился спать, странные переписки в ТГ, зажигалки я находила в рюкзаке - говорю, опять чтоли курил где-то? Нет.

Перевозбуждение было, так думаю. Нездоровое. Но я его видимо и не знала другим. Мне Катя хорошую мысль подала - скорее всего наша семья и появилась потому, что ему просто удобно было со мной употреблять. Я не лезу, не задаю лишних вопросов, только когда какие-то совсем переборные ситуации случаются, могу пригрозить. Он начинается сразу саморазвитием заниматься, к психологу как-то недолго ходил. Я не помню, что там было из наркотиков, но какие-то порошки наверно. Мне это не понравилось.

Сейчас пытается доказать мне, что не курил. Просит, чтобы я общалась с ним нормально и воспринимала адекватно. Читает ветку, похихикивает в некоторых местах
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159
А что это за тест делали, где показывает метадон?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Э

У него поведение в последнее время, знаете, было такое... я сейчас понимаю, что это он пытался создать иллюзию, что все под контролем. Типа допоздна сидит на кухне, делает "дела", утром отводит дочь в садик, гуляет с собакой. Вот этот весь быт. Иногда днем ложился спать, странные переписки в ТГ, зажигалки я находила в рюкзаке - говорю, опять чтоли курил где-то? Нет.

Перевозбуждение было, так думаю. Нездоровое. Но я его видимо и не знала другим. Мне Катя хорошую мысль подала - скорее всего наша семья и появилась потому, что ему просто удобно было со мной употреблять. Я не лезу, не задаю лишних вопросов, только когда какие-то совсем переборные ситуации случаются, могу пригрозить. Он начинается сразу саморазвитием заниматься, к психологу как-то недолго ходил. Я не помню, что там было из наркотиков, но какие-то порошки наверно. Мне это не понравилось.

Сейчас пытается доказать мне, что не курил. Просит, чтобы я общалась с ним нормально и воспринимала адекватно. Читает ветку, похихикивает в некоторых местах
Перспектива умереть в луже своей блевотины - очень смешно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.115
Реакции
21.159