Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
да написано мет и в инструкции вроде метамфетамин . Сейчас уже не вспомню надо погуглить инструкцию , а то дом кончились такие.
Про метадон я от него не слышал , знаю что он многое пробовал . Но последнее время он в основном курил и иногда нюхал фен . Но мы с ним не виделись с сентября так что хз чем он сейчас упарывается.
да мы загуглили, так и есть как я написал
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Ди, твоя задача обеспечить его работу на форуме, важно, чтобы он отвечал на все вопросы. Не заходить нам с Мишей в его тему не получится, торч не может выбирать себе врачей, только в платном кабинете за 90к и то в общей ветке должны принимать участие все.

Но это и полезно ему будет, вангую, он на нас будет супер-предвзято реагировать. Это будет маркером его состояния и того, возвращается ли его самокритика.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
И нужно наладить работу гормональной системы. Режим 7-8 подьем, 22-23 в кровать. По чужим темам ему ходить нельзя, пока КФ не даст добро, не чего ему чужие симптомы ещё цеплять на себя.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ди, твоя задача обеспечить его работу на форуме, важно, чтобы он отвечал на все вопросы. Не заходить нам с Мишей в его тему не получится, торч не может выбирать себе врачей, только в платном кабинете за 90к и то в общей ветке должны принимать участие все.

Но это и полезно ему будет, вангую, он на нас будет супер-предвзято реагировать. Это будет маркером его состояния и того, возвращается ли его самокритика.
Да, я пытаюсь. У него пока предвзятое отношение, работаем над этим.
И нужно наладить работу гормональной системы. Режим 7-8 подьем, 22-23 в кровать. По чужим темам ему ходить нельзя, пока КФ не даст добро, не чего ему чужие симптомы ещё цеплять на себя.
Поняла.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Да, я пытаюсь. У него пока предвзятое отношение, работаем над этим.

Поняла.
Как и у всех наркоманов, ещё не скоро своё мнение поменяет. Ты как? Мама изучает статьи?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Завтра твой опросник разберу. Воровал он, тащил деньги из семейного бюджета, это воровство, а то, что ещё в кредитах не захлебнулся, дак это дело времени.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Не воровал, но закладывал в ломбард, как я узнала. Мое золото. Потом выкупил
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Как и у всех наркоманов, ещё не скоро своё мнение поменяет. Ты как? Мама изучает статьи?
Я не очень. Не могу спать. Трогаю его каждый час, боюсь, вдруг употребил чего то и откинется.

спит ещё с нами на кровати. Мама приехала, поддерживают меня. Папа его забрал телефон, Саша недоволен конечно. «что за крысятничество». Завтра договорились ехать ставиться на учёт. Говорит, что готов работать полностью по методу, но при этом вот телефон себе выторговать хочет, ноут, планшет.

какие симптомы должны быть, если он что то употребил? Я пошарилась по некоторым местам, выкинула коробок, где он траву хранил. Нашла тест - видимо, не выкинул, на память оставил. Завтра его тоже возьму.

договорилась на работе, что ухожу на больничный на две недели минимум. Завтра надо передать последнюю смену. Хочу хотя бы спать нормально, чтобы днём хватало сил работать с Сашей. Но пока не могу, тревожно.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Завтра твой опросник разберу. Воровал он, тащил деньги из семейного бюджета, это воровство, а то, что ещё в кредитах не захлебнулся, дак это дело времени.
Я все не успела, завтра доделаю. И кину все одним сообщением
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Учился на журналиста, бюджет. Там он и начал употреблять, когда переехал из посёлка в большой город. Свобода.
Если ты про Шадринск, то я смеюсь, «большой город»)) но суть ясна, это я так
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Он потеет ночью, как тогда, после передозировки
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Саша недоволен конечно. «что за крысятничество»
крысятничество это тратить десятки тысяч ежемесячно на наркоту вместо того что бы потратить их на дочь и жену, закрывать ипотеку досрочно , совершать какие то крупные покупки , ну или на море свозить семью. Вот это крысятничество.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Я не очень. Не могу спать. Трогаю его каждый час, боюсь, вдруг употребил чего то и откинется.

спит ещё с нами на кровати. Мама приехала, поддерживают меня. Папа его забрал телефон, Саша недоволен конечно. «что за крысятничество». Завтра договорились ехать ставиться на учёт. Говорит, что готов работать полностью по методу, но при этом вот телефон себе выторговать хочет, ноут, планшет.

какие симптомы должны быть, если он что то употребил? Я пошарилась по некоторым местам, выкинула коробок, где он траву хранил. Нашла тест - видимо, не выкинул, на память оставил. Завтра его тоже возьму.

договорилась на работе, что ухожу на больничный на две недели минимум. Завтра надо передать последнюю смену. Хочу хотя бы спать нормально, чтобы днём хватало сил работать с Сашей. Но пока не могу, тревожно.
Тревожно - это относительно хорошо, плохо, когда пофиг и человека нет. Симптомы разные могут быть, ты не различаешь, когда он трезв, а когда нет? Я Мишу по телефону даже узналавала, ну это потому что сама такая же была. Ты же сказала, что травой пахло, значит курил, ты не сумасшедшая, что бы он тебе не говорил, а вот у него есть психдиагнозы.

Учёт - это очень важно! Могут отговаривать, пусть просится, это его шанс.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Тревожно - это относительно хорошо, плохо, когда пофиг и человека нет. Симптомы разные могут быть, ты не различаешь, когда он трезв, а когда нет? Я Мишу по телефону даже узналавала, ну это потому что сама такая же была. Ты же сказала, что травой пахло, значит курил, ты не сумасшедшая, что бы он тебе не говорил, а вот у него есть психдиагнозы.

Учёт - это очень важно! Могут отговаривать, пусть просится, это его шанс.
Нет, видимо, уже не замечаю. Я думаю, все это давно тянется.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он потеет ночью, как тогда, после передозировки
не сдохнет, из дома главное не выпускай больше и будь бдительна.
Сразу спойлер - если начнет буянить звони в полицию говори наркоман не в себе буянит угрожает .
если будет вести себя как псих или угрожать суицидом звони в дурку скажи накроман неадекватно себя ведет грозится убить себя .
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Может и токсины выходят, а может и упоролся, хз, так трудно сказать, он выходил и мог че угодно подобрать.
Пздц. Может, в ребцентр? Я очень боюсь, что у него будет передоз. Но тот ребцентр, где он был, там контингент не самый лучший
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
не сдохнет, из дома главное не выпускай больше и будь бдительна.
Сразу спойлер - если начнет буянить звони в полицию говори наркоман не в себе буянит угрожает .
если будет вести себя как псих или угрожать суицидом звони в дурку скажи накроман неадекватно себя ведет грозится убить себя .
Почему думаешь, что не сдохнет?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хочу хотя бы спать нормально, чтобы днём хватало сил работать с Сашей. Но пока не могу, тревожно.
купи пустырник . и чаечки типо милисы ромашки . Тревожное расстройство родственника это обычный спутник наркомании и самое сраное что нарка вылечить можно за 3 месяца , а твое тревожное расстройство пройдет еще не скоро .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Пздц. Может, в ребцентр? Я очень боюсь, что у него будет передоз. Но тот ребцентр, где он был, там контингент не самый лучший
Ди, да он там же и найдёт себе соупоребов, не ссы, не выпускай его больше просто одного. Дома он под присмотром был? Не выходил? Сигареты он курит? Мог насыпать чего-нибудь?