Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Э

У него поведение в последнее время, знаете, было такое... я сейчас понимаю, что это он пытался создать иллюзию, что все под контролем. Типа допоздна сидит на кухне, делает "дела", утром отводит дочь в садик, гуляет с собакой. Вот этот весь быт. Иногда днем ложился спать, странные переписки в ТГ, зажигалки я находила в рюкзаке - говорю, опять чтоли курил где-то? Нет.

Перевозбуждение было, так думаю. Нездоровое. Но я его видимо и не знала другим. Мне Катя хорошую мысль подала - скорее всего наша семья и появилась потому, что ему просто удобно было со мной употреблять. Я не лезу, не задаю лишних вопросов, только когда какие-то совсем переборные ситуации случаются, могу пригрозить. Он начинается сразу саморазвитием заниматься, к психологу как-то недолго ходил. Я не помню, что там было из наркотиков, но какие-то порошки наверно. Мне это не понравилось.

Сейчас пытается доказать мне, что не курил. Просит, чтобы я общалась с ним нормально и воспринимала адекватно. Читает ветку, похихикивает в некоторых местах
А как можно вести себя адекватно с неадекватным человеком?)) чего похихикивает-то? Чуть не сдох на днях,ради дозы в долги семью загнал. Конченый нарком себя ещё не считает? Наркоман на полшишечки?)) или один раз не п.идорас?? Иди сюда торч. Чего шкеришься? Тебе повезло крупно, что жена на форум этот попала. 3 месяца и ты огурец.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
Э

У него поведение в последнее время, знаете, было такое... я сейчас понимаю, что это он пытался создать иллюзию, что все под контролем. Типа допоздна сидит на кухне, делает "дела", утром отводит дочь в садик, гуляет с собакой. Вот этот весь быт. Иногда днем ложился спать, странные переписки в ТГ, зажигалки я находила в рюкзаке - говорю, опять чтоли курил где-то? Нет.

Перевозбуждение было, так думаю. Нездоровое. Но я его видимо и не знала другим. Мне Катя хорошую мысль подала - скорее всего наша семья и появилась потому, что ему просто удобно было со мной употреблять. Я не лезу, не задаю лишних вопросов, только когда какие-то совсем переборные ситуации случаются, могу пригрозить. Он начинается сразу саморазвитием заниматься, к психологу как-то недолго ходил. Я не помню, что там было из наркотиков, но какие-то порошки наверно. Мне это не понравилось.

Сейчас пытается доказать мне, что не курил. Просит, чтобы я общалась с ним нормально и воспринимала адекватно. Читает ветку, похихикивает в некоторых местах
Ты сама что употребляла последний раз? И когда?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.114
Реакции
21.156
В мишиной теме можешь почитать, если интересно
Ссылки на перво источник это в диссертации можно употреблять, а здесь анонимный форум помощи наркозависимым, бывшим наркозависимым и их родствнникм
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Что вряд ли? Траву от соли отличить не можешь?
Так не про траву речь, про амфетамин. Не знаю сколько его там было, но очень много.

Многие же все подряд жрут без разбора, мы не исключение.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ты сама что употребляла последний раз? И когда?
Я? Я ни разу не употребляла. Только алко пила. Сейчас и его бросила. Купила сигареты, как вышла из ребцентра. Покурила день, почитала, что это тоже не круто. Выкинула
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Добрый день, @di_mazakova! Во-первых: необходимо ознакомиться с правилами форума
https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/
Затем, заполнить опросник, только честно, ничего не утаивая
https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/
@di_mazakova, я не вижу заполненный опросник. И с правилами ознакомились?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Саша зарегался. Походу его пребывание на форуме закончится из-за ника...

https://nenormaforum.info/threads/brosaju.8679/
Придумай ему любой на свое усмотрение, я сменю. Он бы еще твердым микки назвался любитель полумягких.
Сидит пальцы гнет, начитанностью блещет хоть что лишь бы самому себе не признаваться что в дерьме поуши.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Значит солевой и ломок не будет
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Вложения

  • IMG_20220512_133248.jpg
    IMG_20220512_133248.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 45
  • IMG_20220512_133233.jpg
    IMG_20220512_133233.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 48

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
там написано "МЕТ" , а что это не понятно. Тоже думаю что метамфа.
да написано мет и в инструкции вроде метамфетамин . Сейчас уже не вспомню надо погуглить инструкцию , а то дом кончились такие.
Про метадон я от него не слышал , знаю что он многое пробовал . Но последнее время он в основном курил и иногда нюхал фен . Но мы с ним не виделись с сентября так что хз чем он сейчас упарывается.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
С 17 лет. Не брезгует ничем, но чаще наверно какие то потолки и трава. Кололся вроде пару раз

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
По его словам, это все из детства. Из-за многочисленных запретов, и когда появилась возможность переехать из деревни в город побольше - стал употреблять. Это же круто. Других предположений у меня нет

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Родители все делали для его блага. Возможно, слишком много. Строги, традиционных взглядов. Они по другому не могли. Для мамы стало шоком, что сын употребляет, потому что для них с мужем это все вообще темный лес. Как такое возможно? У родного брата мужа проблемы с алкоголем. Его тоже вроде пробовали лечить, но он употребляет

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
сейчас да. Я попросила у его мамы прощения за то, что думала, что она беспричинно лезет в нашу семью. Она мудрая женщина.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Странный мальчик с большими зубами, постоянно попадавший в смешные истории - разговоры с деревом, заноза в попе у единственного, кто скатился с горки. Смыло рекой на мосте. Какие-то такие чудачные истории. Начитан. Компании предпочитал дерево или комиксы, фильмы про супергероев. Часто оставался с бабушкой.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Учился на журналиста, бюджет. Там он и начал употреблять, когда переехал из посёлка в большой город. Свобода.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
У него есть один коммерческий проект, сейчас занимается им. Ему скинули крупный аванс - говорит, 300 тысяч. И надо доделать шесть заказов и выплатить зарплаты художникам. Официально не работает, с наёмными работает вообще не клеилось. Я думала, что потому что творческая личность, но возможно именно из за проблем с наруотиками. Я бы не сказала, что сейчас он содержит семью. Все его последние доходы - от кредитов, а по коммерческому проекту он уже получил оплату.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Он из деревни, его это смущало по первости после переезда в большой город. Хотел крутости. И сейчас есть такое, что надо выбирать норм одежду, не ударить грязь в лицом.

Ещё он очень обидчивые, когда дело касается критики его творческих проектов - комиксов, анимаций.

Наверно есть убеждение «я мужчина, я сам решу». И комплекс, если на время за него буду решать я.


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Первый

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Любит. Признавался, что хочет тёплых отношений с мамой, но сам не понимает, как это сделать. Думаю, вопрос отпадёт, когда пролечится. Сейчас не может из за того, что болен.

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает - сильных, авторитарных. Типа сталин, Путин. В последнее время интересовался КОБ - концепция общественной безопасности и даже записался на их курс про то, как улучшить качество жизни. Это люди традиционных взглядов, трудяги.

Презирает - до прихода на форум не наблюдала, чтобы были явное презрение к кому-то. Конфликты были на почве того, когда не признают его правоту. Обманывают. Сейчас презирает всех с форума, так как «не умеют общаться»


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Своим творчеством, творческими проектами. Он развивает студию по созданию комиксов и анимации. Ну они правда интересные, которые не наркоманские

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Да, испытываю. Я сейчас ко всем испытываю жалость, потому что обострились какие-то социальные проблемы. Во дворе дети алкоголиков - жалко.


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Презирает

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала, когда его приняли с травой, а я была беременной. Плакала, когда на кухне он клеил какую-то тёлочку онлайн. Плакала, когда узнала о кредитах. Его мама, думаю, очень плакала, когда я ей позвонила и рассказала про передозировку и в целом обрисовала ситуацию.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Не воровал, но закладывал в ломбард, как я узнала. Мое золото. Потом выкупил

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Нет, не обижал. Чаще я строгий полицейский, а он добрый хороший папочка; который готов играть с утра до вечера.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
ходил с соупотребителем и бывшим коллегой (одно лицо) за закладкой. Их приняли с травой. Был суд, обошлось
штрафом.

….
Какие глубокие вопросы, надо подумать над остальными
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Последнее редактирование: