Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я допускаю что употребил он какраз когда ди и агаты дома небыло. Вместо того чтобы варить суп он инсценировал болезнь и сгонял за гладом
Привет! Ни раз со вчерашнего дня трубим о том, что нужно всё очень быстро от и до прочитать.
@di_mazakova добивайся учета, без него у тебя не будет рычагов и официального доказательства, что он наркоман. Ставь ультиматум. При том, не только развод, но и никакого общения с Агатой, лишение родительских прав. По закону наркоман не имеет права быть родителем. Он употреблял скорее всего у родителей, с ней, а домой на отходах приехал. И ты ему ребёнка доверяешь, он считает, что это норм только лишь потому что ты и всё его остальное окружение проявляет толерантность к наркомании.

Я Мише тоже верила как и ты и думала, что он может себя с детьми контролировать. И сама знаешь к чему это привело, в день, когда он должен был с Тимуром увидеться, его приняли с наркотой. А если бы он с Тимой был в это время? Какую бы картину он застал? Папу в тюрьму за наркотики увозят - збс.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ни раз со вчерашнего дня трубим о том, что нужно всё очень быстро от и до прочитать
Да пусть читае себе, как прочтет пусть приходит. Насколько я помню дух недель достаточно для прочтения.

Вспышка с наркоучетом прохерена я думаю, он уже отошел и в отказ идет, а без понимания всех статей парировать ему она наврятли сможет толково.

А вот мешать ему употреблять и создавать неудобства для употребления может, пока читает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Да пусть читае себе, как прочтет пусть приходит. Насколько я помню дух недель достаточно для прочтения.

Вспышка с наркоучетом прохерена я думаю, он уже отошел и в отказ идет, а без понимания всех статей парировать ему она наврятли сможет толково.

А вот мешать ему употреблять и создавать неудобства для употребления может, пока читает.
Да ты прав, она ничего не сможет с ним сделать, пока не изучила всё, он будет ей манипулировать продолжать. Ди мягкая очень и понимающая, но умная, уверена, что материал усвоит быстро и качественно. Саша тоже не дурак, с пока что интеллектом всё в порядке, но в любой момент мозги в кисель могут превратиться в прямом смысле.

Я просто начала сразу Мишу прессовать, но у меня были рычаги, мы в разводе были, я задолго до этого дала понять, что принимать это не буду, поэтому и сработало.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Начал меня лечить, что это у меня проблемы. Сложно и тяжко. Позвонила его родителям, приедут сегодня. Боюсь, что сама не справлюсь, все иллюзии просто рухнули. Надеюсь, не умру от таких нервяков вперед него.

Как узнать, куда в Екатеринбурге на учет ехать ставиться? Миша, можешь более точный адрес дать?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Начал меня лечить, что это у меня проблемы. Сложно и тяжко. Позвонила его родителям, приедут сегодня. Боюсь, что сама не справлюсь, все иллюзии просто рухнули. Надеюсь, не умру от таких нервяков вперед него.

Как узнать, куда в Екатеринбурге на учет ехать ставиться? Миша, можешь более точный адрес дать?
В 2 гисе забей ул. Халтурина наркодиспансер. Это где мы жили возле карнавала.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Страшно от всего этого. Видеть, как тебя откровенно водят за нос. Это необходимый этап и наверно важный - увидеть картину на самом деле, но так больно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Начал меня лечить, что это у меня проблемы. Сложно и тяжко.

На чей доход живете?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не ссы, не помрешь. Но нужно стать жесткой и отбросить толерантность. Он не человек сейчас он нарк подлый врун. Ты еще даже не представляешь сколько он тебе врал. Читай статьи скорее чтобы не вестись нна его манипуляции и гони его на форум
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В 2 гисе забей ул. Халтурина наркодиспансер. Это где мы жили возле карнавала.
Областная Наркологическая больница
Screenshot_20220618_160025_com.brave.browser.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Позвонила его родителям, приедут сегодня.

Постарайся убедить их ознакомиться со статьями, для понимания ситуации. Иначе нарик быстро их на свою сторону перетянет, убедив в том, что твои предирки и требования лечиться безосновательны и у него всё под контролем.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Страшно от всего этого. Видеть, как тебя откровенно водят за нос. Это необходимый этап и наверно важный - увидеть картину на самом деле, но так больно
Страшно, когда х.оронить будишь и плакать на могиле с дочерью. Его можно и нужно лечить. Давай в кучку соберись и выдвигай условия свои. С наркам договориться не получится! Твой не первый и не последний. 160 вылечившихся на этом форуме. Делай, что говорят и будет тебе счастье.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Дзюдо) меня лечить, что это у меня проблемы. Сложно и тяжко. Позвонила его родителям, приедут сегодня. Боюсь, что сама не справлюсь, все иллюзии просто рухнули. Надеюсь, не умру от таких нервяков вперед него.

Как узнать, куда в Екатеринбурге на учет ехать ставиться? Миша, можешь более точный адрес дать?
Я родственников своего мужа тоже оповестила, и они мне помочь обещали, а он потом меня псих больной истеричкой выставил, что они меня вообще в игнор поставили. Имей это ввиду. Нарки всегда лбами сталкивают родных
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Начал меня лечить, что это у меня проблемы. Сложно и тяжко. Позвонила его родителям, приедут сегодня. Боюсь, что сама не справлюсь, все иллюзии просто рухнули. Надеюсь, не умру от таких нервяков вперед него.

Как узнать, куда в Екатеринбурге на учет ехать ставиться? Миша, можешь более точный адрес дать?
Ставь условие родителям, чтобы читали тоже, они могут навредить своим незнанием и непониманием. Если они будут с Сашей за одно, то всё, шансов у тебя его вылечить не останется.

Часто наркоманы стравливают матерей и жён. Манипулируют, мол жена дура занимается ерундой, я же в.зрослый и умный, принял решение, а она… и родители верят в этот бред
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Начал меня лечить, что это у меня проблемы. Сложно и тяжко. Позвонила его родителям, приедут сегодня. Боюсь, что сама не справлюсь, все иллюзии просто рухнули. Надеюсь, не умру от таких нервяков вперед него.

Как узнать, куда в Екатеринбурге на учет ехать ставиться? Миша, можешь более точный адрес дать?
У него стресс и его привычный паттерн борьбы пойти курнуть, ничего удивительного.
А стрелки переводить нарки мастерски умеют ни чего удивительного. "это у тебя проблпмы, да у тебя паранойа, ты с ума сошла, они секта и промыли тебе мозги"
Он про метадон то так и не признался? Я уверее он подхватит теорию что злые барыги из интернета намешали в траву метадон, а он и не вкурсе был. Пиздешь голимый
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он покурил на улице, 100%. Ходил типа по делам, пришел, выпала зажигалка из рюкзака, я понюхала - пахнет травой. Начал меня лечить, что это у меня проблемы.

Чьё жильё?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
У нас ипотека, мы созаемщики. Живем на фиг пойми какой доход, как оказалось. Я думала, у него стабильный доход, потом узнала о кредитах. Мама мне его сказала, что они ему помогали закрывать кредиты, видимо, когда совсем в безвыходное положение попал. Сейчас по моему тысяч на 200-300 кредитов, буду все смотреть. Я вышла на работу, более менее приличный доход - тысяч 60-70. Родители сказали, что пока он на изоляции, будут оплачивать нам ипотеку. Я тогда возьму его кредиты и семейные расходы.

С родителями поняла. Перед тем, как их в квартиру пускать, я еще раз проговорю им это, что он будет манипулировать. Постараюсь убедить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
У него стресс и его привычный паттерн борьбы пойти курнуть, ничего удивительного.
А стрелки переводить нарки мастерски умеют ни чего удивительного. "это у тебя проблпмы, да у тебя паранойа, ты с ума сошла, они секта и промыли тебе мозги"
Он про метадон то так и не признался? Я уверее он подхватит теорию что злые барыги из интернета намешали в траву метадон, а он и не вкурсе был. Пиздешь голимый

Не признался. Он сейчас откровенно лжет, и это видно. Я боюсь, как бы он снова не откинулся в ближайшие сутки. Вдруг он не только покурил