Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как у вас получилось убедить, что он ошибается и надо довериться вам? Сколько он сопротивлялся?
В этом мне очень помогла сына жена.Она использовала все рычаги давления-ушла от него,вызывала участкового,не позволяла видеться с дочкой,угрожала лишить отцовства.Только так он сел на изоляцию.Но и во время лечения ,необходимо быть очень жесткой,всем видом Вы должны показать ,как это мерзко,стыдно ,брезгливо быть наркоманом.Главное не бойтесь.Он знаете ,как будет выкручиваться.Даже после прочтения статей ,он может сказать ,я все понял,знаю ,как это работает,смогу сам .Самое главное не вестись на его разговоры.Необходимо разбить его самообман.Наркотик -это мерзко,и ты мерзок.Ему будет больно,противно слушать про себя правду.Не жалейте ни в коем случае,только негатив в его сторону и к его поступкам.По другому ни как
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Расскажи лучше как ты пытался лечится до метода и тоскал бабки психологу, а по итогу срыв.
И про то как ты сел на изоляцию, но правила не соблюдал и за 2 месяца результата ни какого небыло.

И что потом произошло когда тебя все же вынудили лечится по правилам.
Да это и срывом назвать нельзя, ведь я тупо на силе воли тащил, а его материал по дефектам характера, просто как мантру прописывал и повторял, что бы мысли увести от тяги, но на долго этого не хватает, мозг все равно свернет тебя в бараний рог, денег я таскал туда регулярно, а информации получил за 6 месяцев меньше чем здесь за 1 день, это без преувеличения. Это просто развод.
Придя сюда я начал веллосипедировать, точнее подгонять метод под себя, "типа я стараюсь, но так будет удобнее"+ родственники велись на мой бред, 2 месяца я стоял на месте, меня таскало раз в в 1-2 недели. Только когда я закончил сопротивляться и стал действовать по методу и подключились мои родителя, я маленькими шажками пошел в перед и стала появляться самокритика, без нее наркоман вообще ни чего не понимает и все трактует по своему, по наркомански. Исходя из своего личного опыта, я вам советую действовать по методу форума а сопровождает вас КФ, вы должны стать одной командой. А больной должен подстраиваться под врачей, а не врачи под больного, ему нужна помощь... Гонор пусть свой уберет если не хочет потерять семью, а потом оказаться в морге или на зоне.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В этом мне очень помогла сына жена.Она использовала все рычаги давления-ушла от него,вызывала участкового,не позволяла видеться с дочкой,угрожала лишить отцовства.Только так он сел на изоляцию.Но и во время лечения ,необходимо быть очень жесткой,всем видом Вы должны показать ,как это мерзко,стыдно ,брезгливо быть наркоманом.Главное не бойтесь.Он знаете ,как будет выкручиваться.Даже после прочтения статей ,он может сказать ,я все понял,знаю ,как это работает,смогу сам .Самое главное не вестись на его разговоры.Необходимо разбить его самообман.Наркотик -это мерзко,и ты мерзок.Ему будет больно,противно слушать про себя правду.Не жалейте ни в коем случае,только негатив в его сторону и к его поступкам.По другому ни как

Долгий путь... Я тоже поставила условие, либо он лечится капитально, либо о совместной семейной жизни не может быть и речи. Я должна быть уверена, что он действительно адекватный, что он все осознал. И не хочу однажды снова проснуться и обнаружить уже его т.руп, а потом рассказывать дочери, что папа откинулся в соседней комнате.

Спасибо, Миша, что рассказал, как это происходит - триггеры на улице.

"Не буду сидеть три месяца дома, хотя бы раз в день хочу выходить, это льно жить без солнечного света, от этого депрессия больше"
"Ок, тогда живи один"
"Тогда уезжай"

вот и поговорили. Ладно, потом подошел. "Ок, согласен просидеть три месяца дома, только чтобы у тебя в голове что-то повернулось и ты поняла, что я нормальный". Должен был сегодня идти распечатывать комиксы и отправлять по почте, но спрашивает "Ты вместо меня пойдешь это делать?" Я удивилась, говорю, ты с сегодняшнего дня готов сесть на изоляцию? Он говорит - да, чтобы эти ебучие три месяца быстрее прошли. Я к такому не была готова, так как еще не все прочитала.

То есть если сейчас он остается дома, что еще сразу нужно сделать? Убрать телефон? Ноутбук? Предложила ему общаться с заказчиком с моего ноута, так как на его - слишком много триггеров - ТОР, папки какие-то мутные. Правильно? И как тогда должно происходить общение с заказчиком? Несколько раз в день под поим присмотром? Или если установить родительский контроль, то не надо стоять над ним?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Тяжко конечно все идет, приходится каждый пункт выторговывать. А это я еще не про все пункты сказала, так как не все изучила. Но вроде основное такое?

- полная изоляция на три месяца. Аргумент - оградить себя от триггеров
- отсутствие телефона (тот же аргумент)
- отсутствие ноута?
- ну и ежедневное обучение, но оно вроде не сразу, а после того, как отоспится.

Верно? Что еще такого ключевого забыла?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Долгий путь... Я тоже поставила условие, либо он лечится капитально, либо о совместной семейной жизни не может быть и речи. Я должна быть уверена, что он действительно адекватный, что он все осознал. И не хочу однажды снова проснуться и обнаружить уже его т.руп, а потом рассказывать дочери, что папа откинулся в соседней комнате.

Спасибо, Миша, что рассказал, как это происходит - триггеры на улице.

"Не буду сидеть три месяца дома, хотя бы раз в день хочу выходить, это льно жить без солнечного света, от этого депрессия больше"
"Ок, тогда живи один"
"Тогда уезжай"

вот и поговорили. Ладно, потом подошел. "Ок, согласен просидеть три месяца дома, только чтобы у тебя в голове что-то повернулось и ты поняла, что я нормальный". Должен был сегодня идти распечатывать комиксы и отправлять по почте, но спрашивает "Ты вместо меня пойдешь это делать?" Я удивилась, говорю, ты с сегодняшнего дня готов сесть на изоляцию? Он говорит - да, чтобы эти ебучие три месяца быстрее прошли. Я к такому не была готова, так как еще не все прочитала.

То есть если сейчас он остается дома, что еще сразу нужно сделать? Убрать телефон? Ноутбук? Предложила ему общаться с заказчиком с моего ноута, так как на его - слишком много триггеров - ТОР, папки какие-то мутные. Правильно? И как тогда должно происходить общение с заказчиком? Несколько раз в день под поим присмотром? Или если установить родительский контроль, то не надо стоять над ним?
Комп на родительский контроль , телефон забирай.
Сколько время работе удилять нужно? Можно ли ее как то систематизировать чтобы в одно время или там спонтанно по мере необходимости?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Комп на родительский контроль , телефон забирай.
Сколько время работе удилять нужно? Можно ли ее как то систематизировать чтобы в одно время или там спонтанно по мере необходимости?
Я думаю, нужно будет к этому прийти - чтобы в какое-то время несколько раз в день можно было заходить. Если компьютер постоянно будет в зоне доступности - и с телегой, и с соцсетями - лечение же неэффективно будет? В идеале оставить там только нужные для работы программы, зайти через мою учетку в ТГ для обсуждения заказов, поставить родительский контроль. Так? Если, например, так будет, то он сможет подключаться к работе когда захочет? Или все-таки лимитировать? В любом случае, так понимаю, нужно смотреть и если что можно корректировать формат, да?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тяжко конечно все идет, приходится каждый пункт выторговывать. А это я еще не про все пункты сказала, так как не все изучила. Но вроде основное такое?

- полная изоляция на три месяца. Аргумент - оградить себя от триггеров
- отсутствие телефона (тот же аргумент)
- отсутствие ноута?
- ну и ежедневное обучение, но оно вроде не сразу, а после того, как отоспится.

Верно? Что еще такого ключевого забыла?
Дак ты с ним не торгуйся, а закрывай пока согласен.

Изоляция, род контроль, телефон, постановка на учет, полное соблюдение инструкции и требований кф.
Солнышко в окно увидит не беда, зато через 3 месяца радостно будет и дышаться иначе.
На изоляции скучать некогда будет, будет много очень много читать и не только статей но и худ литры, фильмы хорошие смотреть. Ну и бытовые задачи все на нем типо уборка, готовка и прочее
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Долгий путь... Я тоже поставила условие, либо он лечится капитально, либо о совместной семейной жизни не может быть и речи. Я должна быть уверена, что он действительно адекватный, что он все осознал. И не хочу однажды снова проснуться и обнаружить уже его т.руп, а потом рассказывать дочери, что папа откинулся в соседней комнате.

Спасибо, Миша, что рассказал, как это происходит - триггеры на улице.

"Не буду сидеть три месяца дома, хотя бы раз в день хочу выходить, это льно жить без солнечного света, от этого депрессия больше"
"Ок, тогда живи один"Телефон убирать обязательно,он мог по телефону заказывать наркоту,это триггер.На комп поставить родительский контроль,в доступе только форум.Я
адекватный -это манипуляция.Они все считают себя нормальными.Стать можете дочитывать в процессе,главное ничего не упустить.Там описаны даже ответы на все его манипуляции.,высказывания.Три месяца пролетают очень быстро,поверьте он целиком будет поглощен в работу,Кф не дает ни одной минутки ему очухаться,бьют прям не в бровь ,а в глаз.При этом вы должны тут же включаться в работу,только в унисон с командой.Я первое время тупила,прям сильно.В процессе работа у него отойдет на второй план.Если даже ,ему необходимо будет сделать звонок по работе,только под вашим присмотром и с вашего телефона.Ключи от квартиры спрячьте ,что бы не смог выйти.Надо быть готовым ко всему.Самое тяжелое будет сбить наркоманскую спесь-я деньги зарабатываю ,не такой уж я и конченный.Это тоже самообман.Наберитесь сил,до последнего ни какой жалости,только принебрижение к нему.Это даст результат,вы сами почувствуете.Даже если Вы увидите какие то сдвиги ,не радуйтесь,не показывайте это.Я говорю это из собственного опыта.Его еще знаете ,как таскало.Как будто я в дурдоме находилась.КФ вам помежет,не бойтесь

вот и поговорили. Ладно, потом подошел. "Ок, согласен просидеть три месяца дома, только чтобы у тебя в голове что-то повернулось и ты поняла, что я нормальный". Должен был сегодня идти распечатывать комиксы и отправлять по почте, но спрашивает "Ты вместо меня пойдешь это делать?" Я удивилась, говорю, ты с сегодняшнего дня готов сесть на изоляцию? Он говорит - да, чтобы эти ебучие три месяца быстрее прошли. Я к такому не была готова, так как еще не все прочитала.

То есть если сейчас он остается дома, что еще сразу нужно сделать? Убрать телефон? Ноутбук? Предложила ему общаться с заказчиком с моего ноута, так как на его - слишком много триггеров - ТОР, папки какие-то мутные. Правильно? И как тогда должно происходить общение с заказчиком? Несколько раз в день под поим присмотром? Или если установить родительский контроль, то не надо стоять над ним?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
РФ, ага. Ну вот в ребцентре сказали, что такое бывает. Марихуану могут пропитывать метадоном. Никто видимо на зиплоках состав не пишет, что там именно внутри
Здравствуйте. Скорее всего травой он отходняки сбивает. Передозы, как показывает практика, случаються у наркоманов со стажем. Он траву где употребляет обычно?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я думаю, нужно будет к этому прийти - чтобы в какое-то время несколько раз в день можно было заходить. Если компьютер постоянно будет в зоне доступности - и с телегой, и с соцсетями - лечение же неэффективно будет? В идеале оставить там только нужные для работы программы, зайти через мою учетку в ТГ для обсуждения заказов, поставить родительский контроль. Так? Если, например, так будет, то он сможет подключаться к работе когда захочет? Или все-таки лимитировать? В любом случае, так понимаю, нужно смотреть и если что можно корректировать формат, да?
Телега и соцсети в свободном доступе сразу нет. Он использует их не по назначению 100%
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Здравствуйте. Скорее всего травой он отходняки сбивает. Передозы, как показывает практика, случаються у наркоманов со стажем. Он траву где употребляет обычно?
Дома обычно
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

адекватный -это манипуляция.Они все считают себя нормальными.Стать можете дочитывать в процессе,главное ничего не упустить.Там описаны даже ответы на все его манипуляции.,высказывания.Три месяца пролетают очень быстро,поверьте он целиком будет поглощен в работу,Кф не дает ни одной минутки ему очухаться,бьют прям не в бровь ,а в глаз.При этом вы должны тут же включаться в работу,только в унисон с командой.Я первое время тупила,прям сильно.В процессе работа у него отойдет на второй план.Если даже ,ему необходимо будет сделать звонок по работе,только под вашим присмотром и с вашего телефона.Ключи от квартиры спрячьте ,что бы не смог выйти.Надо быть готовым ко всему.Самое тяжелое будет сбить наркоманскую спесь-я деньги зарабатываю ,не такой уж я и конченный.Это тоже самообман.Наберитесь сил,до последнего ни какой жалости,только принебрижение к нему.Это даст результат,вы сами почувствуете.Даже если Вы увидите какие то сдвиги ,не радуйтесь,не показывайте это.Я говорю это из собственного опыта.Его еще знаете ,как таскало.Как будто я в дурдоме находилась.КФ вам помежет,не бойтесь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дома, съездил на капельницу, спит. Решили, больше не будет туда ездить. Рвется в бой - у него заказы по комиксам, которые надо доделать. Вот вопрос к участникам форума - изоляция исключает работу из дома? Просто тут вроде как дело, которое он любит, оно приносит ему удовольствие. И что немаловажно - доход в семью.

Придется отказываться от заказов?
Будет зависить от того, как вы изоляцию организуте. Если работа будет не в ущерб лечению то через месяц-полтора можно понемногу работать. А на какую темматику комиксы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Удаленная раьота имеет место быть если это не будет в ущерб лечению и без выхода из дома. Но видишь ли у него основные его коллеги они же и его соупотребители.
Вы знакомы?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тяжко конечно все идет, приходится каждый пункт выторговывать. А это я еще не про все пункты сказала, так как не все изучила. Но вроде основное такое?

- полная изоляция на три месяца. Аргумент - оградить себя от триггеров
- отсутствие телефона (тот же аргумент)
- отсутствие ноута?
- ну и ежедневное обучение, но оно вроде не сразу, а после того, как отоспится.

Верно? Что еще такого ключевого забыла?
Что он не идет на форум то? Пусть регестрируется и опросник пока заполняет, а ты активно читай статьи. Сейчас аудио версию скину вдруг так удобнее тебе будет
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тяжко конечно все идет, приходится каждый пункт выторговывать. А это я еще не про все пункты сказала, так как не все изучила. Но вроде основное такое?

- полная изоляция на три месяца. Аргумент - оградить себя от триггеров
- отсутствие телефона (тот же аргумент)
- отсутствие ноута?
- ну и ежедневное обучение, но оно вроде не сразу, а после того, как отоспится.

Верно? Что еще такого ключевого забыла?
https://youtube.com/c/NoNarko_info статьи на ютубе.

14.76 GB folder on MEGA скачать аудио и статьи.

Nonarko архив телеграм канал с аудио статьями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А можно про отек мозга подробнее? Я пока не все изучила, но мне бы сейчас понимать, как помочь восстановиться человеку после передозировки.
Востановление и зож ничего не изменят, пока он не видит проблему в употреблении, а вы принимаете его наркоманию. Его попустит, он потерпит и снова приметься за старое. После передержек как правило 90% передоз ловят, так как толлерантность снижаеться, а дозы остаються теже.

Глядите, здесь о отеке мозга