Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Слушай, ну доктор в ребцентре сказал. Чего уж теперь и ему не верить.
Да не верьте Вы, что в рц работают доктора. Дипломы точно липовые. Пирамида это все. Одни продают дрянь, другие лечат. Вот и загребают бабла с двух коров надоенные. Реклама у них хорошая, и чиновникам бакшиши отчисляют за принятие этих всех рц.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
добрый день!
ну начну с того, что психологи нам внушали, что в наркомании виноваты родители, что наше плохое настроение или вообще любое заболевание это психосоматика, внушали, что наркоманы вполне разумные и опять же ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ! хотя тот, кто прочел статьи понимают, что родители не виноваты в наркомании.
был один психолог, я ходила к ней на личные сеансы, ну она мне помогала конечно разобраться с проблемами в семье, но как мне это поможет лечиться?
у нас был режим, но сказать, что соблюдали режим не могу. так как мы должны были ложиться в 11 часов, а ложились иногда и в 12 и в час ночи, так как последняя группа доилась очень долго. а просыпались в 7 конечно сонные.
еда? да еду мы сами себе готовили, каждую неделю ставили кого то поварить, но еда зависела от умений наркомана в готовке. был период, когда я села на голодовку, так как каждый день в течении двух недель готовил один наркоман, который добавлял ДОФИГА приправ в еду и готовил еду ОЧЕНЬ жирную. ну и я постоянно плевала от этой еды. все жаловались старшим, которые за нами приглядывали, но им было пофиг и будто специально поставили этого наркомана поварить и второю неделю!
мы писали, много писали разных тем, но темы были направлены на то, чтобы убедить нас в том, что мы больны навсегда, если не поверишь в бога и перестанешь ему молиться, то он не будет тебя оберегать и ты сорвешься.
а старшим/служителям/волонтерам (называйте как вам удобно) вообще было будто наплевать на нас, относились к нам как к скоту, хотя сами они наркоманы, просто не употребляли.
у меня была чесотка 3 месяца, и мама говорила им отвести меня к врачу и я жаловалась им что я уже не могу, у меня все тело было в крови от того, что я чесалась, я рыдала, но им было ПОХ.УЙ и я решила порезать себя в знак протеста, ну и после этого даже не отвезли, все тянули, ну потом через некоторое время все же отвезли к врачу.
постоянно орали и говорили, что (дословно напишу) я нахер не всралась своей матери.
еще нас пичкали нейролептиками, да так пичкали, что одна девочка 16 лет упала в обморок, когда ей поменяли нейролептики. а я из за них была как зомби(не только я), а когда заканчивались таблетки, то я рыдала постоянно. еще часто мама кидала им деньги на таблетки, а таблетки не покупали неделями), и где деньги пропадали? на что? непонятно. умели они с.осать деньги из родственников наркоманов.
как то так.
ребцентр основан на 12 шагов.
Жоска....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Слушай, ну доктор в ребцентре сказал. Чего уж теперь и ему не верить.
В статьях прочитаешь про докторов.

Это @Михаил М. рассказывал, как ему нарколог порекомендовал пальцем темечко массировать, чтобы тяги не было?)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
то есть документ? конечно нет. зачем им что то наркам презентовать? обещать? зачем им что то обещать?
да цель психиатра была в том, чтобы сделать из реабилитантов овощей, чтобы не бушевали, а цель "психологов" была в том, чтобы бабла срубить. вот и все.
Я имею ввиду родителям что обещали? Родные же выбирают и платят.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
то есть документ? конечно нет. зачем им что то наркам презентовать? обещать? зачем им что то обещать?
да цель психиатра была в том, чтобы сделать из реабилитантов овощей, чтобы не бушевали, а цель "психологов" была в том, чтобы бабла срубить. вот и все.
:Shok::Shok:
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Отписываюсь по сегодняшнему дню.

В течение дня пообщались, пришли к выводу, что точно будет лечиться. Сказала, что проще начать по методу Пятницкой, раз уже есть вся информация. Начал юлить, что как это три месяца сидеть дома и не работать. Надо семью обеспечивать, тем более, есть проекты. Сказала, давай вместе поедем к родителям в частный дом и будем выходить в огород - задумался. Но там вроде в соседнем доме брат живет, он пьет алко. Надо подумать.

Договорились, что сейчас я все читаю, муж все читает про этот метод. Может предложить другие варианты лечения. Я сразу сказала, что это должны быть проверенные схемы, а не просто "тут чуть чуть", "там чуть чуь". По лайту не пойдет, лечиться должен капитально. Посчитали - с 17 лет употребляет. То есть половину жизни.

Прочитал эту ветку, высадился на Катю с Мишей (знакомые). Я предложила вариант, чтобы в его ветке вы не могли бы участвовать в обсуждении. Хочет мнения со стороны.

Завтра решила работать из дома, муж будет возиться с дочкой. Кстати норм, что он эту ветку читает? И видит ход моих мыслей?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Отписываюсь по сегодняшнему дню.

В течение дня пообщались, пришли к выводу, что точно будет лечиться. Сказала, что проще начать по методу Пятницкой, раз уже есть вся информация. Начал юлить, что как это три месяца сидеть дома и не работать. Надо семью обеспечивать, тем более, есть проекты. Сказала, давай вместе поедем к родителям в частный дом и будем выходить в огород - задумался. Но там вроде в соседнем доме брат живет, он пьет алко. Надо подумать.

Договорились, что сейчас я все читаю, муж все читает про этот метод. Может предложить другие варианты лечения. Я сразу сказала, что это должны быть проверенные схемы, а не просто "тут чуть чуть", "там чуть чуь". По лайту не пойдет, лечиться должен капитально. Посчитали - с 17 лет употребляет. То есть половину жизни.

Прочитал эту ветку, высадился на Катю с Мишей (знакомые). Я предложила вариант, чтобы в его ветке вы не могли бы участвовать в обсуждении. Хочет мнения со стороны.

Завтра решила работать из дома, муж будет возиться с дочкой. Кстати норм, что он эту ветку читает? И видит ход моих мыслей?
А что сам очкует прийти? И с чего он там условия ставит, а не ты?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Отписываюсь по сегодняшнему дню.

В течение дня пообщались, пришли к выводу, что точно будет лечиться. Сказала, что проще начать по методу Пятницкой, раз уже есть вся информация. Начал юлить, что как это три месяца сидеть дома и не работать. Надо семью обеспечивать, тем более, есть проекты. Сказала, давай вместе поедем к родителям в частный дом и будем выходить в огород - задумался. Но там вроде в соседнем доме брат живет, он пьет алко. Надо подумать.

Договорились, что сейчас я все читаю, муж все читает про этот метод. Может предложить другие варианты лечения. Я сразу сказала, что это должны быть проверенные схемы, а не просто "тут чуть чуть", "там чуть чуь". По лайту не пойдет, лечиться должен капитально. Посчитали - с 17 лет употребляет. То есть половину жизни.

Прочитал эту ветку, высадился на Катю с Мишей (знакомые). Я предложила вариант, чтобы в его ветке вы не могли бы участвовать в обсуждении. Хочет мнения со стороны.

Завтра решила работать из дома, муж будет возиться с дочкой. Кстати норм, что он эту ветку читает? И видит ход моих мыслей?
Ди, сейчас это выглядит так:

торч соизволил снизойти до лечения и выбирает что он хочет, а что не хочет, как будто у него есть выбор. Это не дело. А ты под него подстраиваешься.

Ты сегодня сколько статей прочитала? Как думаешь сколько времени у тебя займёт чтение?

Кстати, наркоманы себя ведут абсолютно одинаково, как под копирку. У меня знакомая наркоманка сюда приходила и начинала слюной брызгать, когда я заходила в ее тему, потому что это задевало ее гордыню. Лечиться она не стала, родни у неё не было адекватной. Как у неё сейчас дела я не знаю.

Наркоманы обычно начинают ненавидеть всех, кто их наркомании препятствует. Неосознанно. Для мозга выброс гормонов от наркотиков - это благо, вот мозг это благо и защищает до последней капли крови. Читай в темпе, он тобой крутит как хочет.

Норм, что читает, тут все прозрачно, только пусть сам приходит, а то что за твою юбку спрятался.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@di_mazakova

пусть регается и свою тему создает. Дадим ему опросник заполнять. Че в тихоря сидеть читать.

Метод рабочий, я торчал с 15 лет также как и Саня на всем подряд и вылечился. И у него получится, но только если ТЫ возьмешь ситуацию в СВОИ руки. Ты должна быть врачем, он пациентом. А врач с пациентом не советуется как его правильно лечить.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Кстати, наркоманы себя ведут абсолютно одинаково, как под копирку. У меня знакомая наркоманка сюда приходила и начинала слюной брызгать, когда я заходила в ее тему, потому что это задевало ее гордыню. Лечиться она не стала, родни у неё не было адекватной. Как у неё сейчас дела я не знаю.

Ага порой люди с разных концов планеты говорят один в один реплики, а уж сценарий у всех как под капирку.
Да я тоже Аню вспомнил, еще щепу когда он требовал чтобы его жена не могла в теме писать.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Хочет мнения со стороны.
Я думаю он услышит и так мнение со стороны, только оно вряд ли будет кардинально отличаться , нарки все одинаковы и мнение о них одно, как и метод лечения на этом форуме.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я имею ввиду родителям что обещали? Родные же выбирают и платят.
это лучше у @Kora мамы спросить. я не знаю, что обещали. психолог общалась со мной, мусолили мои "обиды" на маму, разбирали прошлое. якобы из за прошлого снаркоманилась. ну плюс в том, что я могла ей выговорится по поводу отношения старших ко мне, да и вообще ко всем. (это я про личные терапии с психологом).
а так приходили психологи и втирали бред какой то. просто мусолили "обиды" и вели все проблемы к "плохим" родителям.
я надеюсь поняла твой вопрос.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ага порой люди с разных концов планеты говорят один в один реплики, а уж сценарий у всех как под капирку.
Да я тоже Аню вспомнил, еще щепу когда он требовал чтобы его жена не могла в теме писать.
Да, Миха он такой, как красная тряпка для нарков,(наркоманы правду не умеют воспринимать) я на него не то что высаживался, кидался через монитор, хотя знать его не знаю и видеть не видел... Наркогордыня и ЧСВ... в себя пришел, благодарность к нему испытываю!
У мужа вашего, самокритика вернется, и он спасибо скажет.
Вам необходимо действовать на ваших условиях, а не подбирать удобства наркоману. Лечение наркомании это не поездка в санаторий, и относиться нужно соответствующе, будете заниматься попустительством, результата не получите. В лечении два исхода: здоровый либо наркоман, третьего не бывает.
 
Последнее редактирование:

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Отписываюсь по сегодняшнему дню.

В течение дня пообщались, пришли к выводу, что точно будет лечиться. Сказала, что проще начать по методу Пятницкой, раз уже есть вся информация. Начал юлить, что как это три месяца сидеть дома и не работать. Надо семью обеспечивать, тем более, есть проекты. Сказала, давай вместе поедем к родителям в частный дом и будем выходить в огород - задумался. Но там вроде в соседнем доме брат живет, он пьет алко. Надо подумать.

Договорились, что сейчас я все читаю, муж все читает про этот метод. Может предложить другие варианты лечения. Я сразу сказала, что это должны быть проверенные схемы, а не просто "тут чуть чуть", "там чуть чуь". По лайту не пойдет, лечиться должен капитально. Посчитали - с 17 лет употребляет. То есть половину жизни.

Прочитал эту ветку, высадился на Катю с Мишей (знакомые). Я предложила вариант, чтобы в его ветке вы не могли бы участвовать в обсуждении. Хочет мнения со стороны.

Завтра решила работать из дома, муж будет возиться с дочкой. Кстати норм, что он эту ветку читает? И видит ход моих мыслей?
Доброе утро.Мой сын находится здесь на лечении.С самого начала,я велась на его манипуляции- у меня куча работы,у меня ипотека,мне обязательно нужен телефон,я все знаю,я все понимаю.Поверьте это далеко не так.Он находится в своем мире-самообмане.Даже если он сейчас с Вами соглашается,только для того ,что бы Вам угодить.
Вы просто должны сейчас на него разозлиться,стать ему на время лучения врагом.Только когда мой сын сказал мне ,что я его предала,только тогда ,я поняла ,что стала лечить его правильно.До тех пор ,пока Вы ему будете давать ему права выбора,будете топтаться на месте.Каждое слово форумчан берите на вооружение.Даже если Вам будет казаться,что это жестко и больно.По другому ни как.Это стоит того,поверьте.Только тогда к вам вернется прежний муж и хороший отец.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Читаю ответы, спасибо.

Вчера изучила многие статьи, многое стало понятно. Утвердилась во мнении, что у мужа проблемы, надо помогать. Многие описанные симптомы - как про него. Вранье, уход в отказ. Теперь меньше иллюзий питаю. И от этого как-то страшно, что рядом со мной неадекватный человек. Итак нервы ни к черту после всей этой жести, которую пережила трое суток назад. А щас надо собраться, идти дальше - спорить, доказывать. Созвонилась с его мамой, описала коротко метод, что требуется три месяца изоляции. Описала, как работает логика наркомана. Вроде поняла меня, сказала, поддержит.

Надо приступать, но мы на этапе "как я три месяца дома буду сидеть, может, хотя бы с тобой можно выходить?" Кинула статью про метод лечения, вот этот Лечение наркоманов в домашних условиях - Метод Ренаты Башаровой. Ответил - а ты уверена, что статью писали адекватные люди? Смутил стиль повествования.

Пока идет в отказ и не соглашается три месяца сидеть дома. Я пока не совсем убедительно говорю, почему нельзя даже на улицу выходить. Поэтому такие вопросы, помогите плиз, как убедительно объяснить:

1) почему надо сидеть дома безвылазно? Даже вдвоем нельзя выходить.
2) можно ли один-два раза в день он под моим присмотром и с моего аккаунта будет связываться с заказчиком и художниками, чтобы согласовывать какие-то моменты? Остались обязательства.

И вот под конец нашего жаркого диалога о том, что надо полностью лечиться по методу, а не выборочно что-то брать, я слышу слова: "Ты понимаешь, что сейчас настраиваешь меня против себя?" Такие дела
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Доброе утро.Мой сын находится здесь на лечении.С самого начала,я велась на его манипуляции- у меня куча работы,у меня ипотека,мне обязательно нужен телефон,я все знаю,я все понимаю.Поверьте это далеко не так.Он находится в своем мире-самообмане.Даже если он сейчас с Вами соглашается,только для того ,что бы Вам угодить.
Вы просто должны сейчас на него разозлиться,стать ему на время лучения врагом.Только когда мой сын сказал мне ,что я его предала,только тогда ,я поняла ,что стала лечить его правильно.До тех пор ,пока Вы ему будете давать ему права выбора,будете топтаться на месте.Каждое слово форумчан берите на вооружение.Даже если Вам будет казаться,что это жестко и больно.По другому ни как.Это стоит того,поверьте.Только тогда к вам вернется прежний муж и хороший отец.
Как у вас получилось убедить, что он ошибается и надо довериться вам? Сколько он сопротивлялся?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, Миха он такой, как красная тряпка для нарков,(наркоманы правду не умеют воспринимать) я на него не то что высаживался, кидался через монитор, хотя знать его не знаю и видеть не видел... Наркогордыня и ЧСВ... в себя пришел, благодарность к нему испытываю!
У мужа вашего, самокритика вернется, и он спасибо скажет.
Вам необходимо действовать на ваших условиях, а не подбирать удобства наркоману. Лечение наркомании это не поездка в санаторий, и относиться нужно соответствующе, будете заниматься попустительством, результата не получите. В лечении два исхода: здоровый либо наркоман, третьего не бывает.
Расскажи лучше как ты пытался лечится до метода и тоскал бабки психологу, а по итогу срыв.
И про то как ты сел на изоляцию, но правила не соблюдал и за 2 месяца результата ни какого небыло.

И что потом произошло когда тебя все же вынудили лечится по правилам.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Как у вас получилось убедить, что он ошибается и надо довериться вам? Сколько он сопротивлялся?
Доброе утро, Ди. Сопротивлялась мама...два месяца, поэтому был долгий путь. Не делайте такую ошибку. Изоляция продлена на 1.5 месяца. То есть, лечение продлится 4,5 месяца.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Читаю ответы, спасибо.

Вчера изучила многие статьи, многое стало понятно. Утвердилась во мнении, что у мужа проблемы, надо помогать. Многие описанные симптомы - как про него. Вранье, уход в отказ. Теперь меньше иллюзий питаю. И от этого как-то страшно, что рядом со мной неадекватный человек. Итак нервы ни к черту после всей этой жести, которую пережила трое суток назад. А щас надо собраться, идти дальше - спорить, доказывать. Созвонилась с его мамой, описала коротко метод, что требуется три месяца изоляции. Описала, как работает логика наркомана. Вроде поняла меня, сказала, поддержит.

Надо приступать, но мы на этапе "как я три месяца дома буду сидеть, может, хотя бы с тобой можно выходить?" Кинула статью про метод лечения, вот этот Лечение наркоманов в домашних условиях - Метод Ренаты Башаровой. Ответил - а ты уверена, что статью писали адекватные люди? Смутил стиль повествования.

Пока идет в отказ и не соглашается три месяца сидеть дома. Я пока не совсем убедительно говорю, почему нельзя даже на улицу выходить. Поэтому такие вопросы, помогите плиз, как убедительно объяснить:

1) почему надо сидеть дома безвылазно? Даже вдвоем нельзя выходить.
2) можно ли один-два раза в день он под моим присмотром и с моего аккаунта будет связываться с заказчиком и художниками, чтобы согласовывать какие-то моменты? Остались обязательства.

И вот под конец нашего жаркого диалога о том, что надо полностью лечиться по методу, а не выборочно что-то брать, я слышу слова: "Ты понимаешь, что сейчас настраиваешь меня против себя?" Такие дела
Если остались обязательства то конечно пусть делает под твоим чутким контролем. Если есть возможность это отложить то лучше отложить.

По поводу почему 90 дне и почему нельзя выйти даже во двор — рефлекс щатухает 90 дней это физиология с этим не поспорить . А вот если на рушить ищоляцию может легко тригернуть. К примеру я нарушил изоляцию чтобы сьездить на суд и в итоге тригернуло гормоны забурлили и я чуть раздетвй зимой из електрички не сбежал.
Виталька сьездил к натариусу и его понесло еле в чувства привели, шурик нарушил изоляцию для встречи с врачем в итоге обнулился и саботировал лечение. Так что изоляция необходима полная как и соблюдение правил. Лучше делать сразу на совесть чем потом переделывать