Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Читай статьи как можно скорее и картинка сложится. Если будут вопросы задавай всегда поможем подскажем.
Сейчас то он где?
Дома, съездил на капельницу, спит. Решили, больше не будет туда ездить. Рвется в бой - у него заказы по комиксам, которые надо доделать. Вот вопрос к участникам форума - изоляция исключает работу из дома? Просто тут вроде как дело, которое он любит, оно приносит ему удовольствие. И что немаловажно - доход в семью.

Придется отказываться от заказов?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
а
А если гос скорая его о качивала то по идее должны на учет уже поставить
А как узнать, поставили на учет или нет? Они откачали и уехали, утром я его сама повезла в частный ребцентр. Скорая по сути анализ не брала, только по внешним признакам определили, что дело в наркотиках
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а

А как узнать, поставили на учет или нет? Они откачали и уехали, утром я его сама повезла в частный ребцентр. Скорая по сути анализ не брала, только по внешним признакам определили, что дело в наркотиках
Значит не стоит. Нужно ехать с ним на халтурина в нарколожку и ставить на учет
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
а

А как узнать, поставили на учет или нет? Они откачали и уехали, утром я его сама повезла в частный ребцентр. Скорая по сути анализ не брала, только по внешним признакам определили, что дело в наркотиках
Они дали подтверждающий документ? У них в базе это должно храниться. Нужно ехать в больницу и забрать справку, что был вызов и по какой причине. С этим документом ставить на учёт.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дома, съездил на капельницу, спит. Решили, больше не будет туда ездить. Рвется в бой - у него заказы по комиксам, которые надо доделать. Вот вопрос к участникам форума - изоляция исключает работу из дома? Просто тут вроде как дело, которое он любит, оно приносит ему удовольствие. И что немаловажно - доход в семью.

Придется отказываться от заказов?
Удаленная раьота имеет место быть если это не будет в ущерб лечению и без выхода из дома. Но видишь ли у него основные его коллеги они же и его соупотребители.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Удаленная раьота имеет место быть если это не будет в ущерб лечению и без выхода из дома. Но видишь ли у него основные его коллеги они же и его соупотребители.
И по комиксам у него тема наркоты. нет, общение с соупотребами необходимо исключить, плюс поставить родительский контроль на комп или с чего он будет на форуме сидеть. Наркомания - условный рефлекс, который реагирует на обстановочные триггеры, необходимо триггеры исключить на 3 месяца.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миш, привет. Лучше с подтверждающим документом.
Можно и так, просто думаю проще свозить его в нарколожку пока не на изоляции, чем по пробкам из больницы в больницу за справками. Наркология от них сравнительно не далеко, вроде даже на трамвае без пробок прямой маршрут.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Можно и так, просто думаю проще свозить его в нарколожку пока не на изоляции, чем по пробкам из больницы в больницу за справками. Наркология от них сравнительно не далеко, вроде даже на трамвае без пробок прямой маршрут.
Миш, тебе ли не знать, как без бумаг отправляют домой и не ставят на учёт. Лучше сразу подстраховаться, тем более был вызов и есть документ.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Миш, тебе ли не знать, как без бумаг отправляют домой и не ставят на учёт. Лучше сразу подстраховаться, тем более был вызов и есть документ.
А так только время потеряют и придётся больше ездить.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И по комиксам у него тема наркоты. нет, общение с соупотребами необходимо исключить, плюс поставить родительский контроль на комп или с чего он будет на форуме сидеть. Наркомания - условный рефлекс, который реагирует на обстановочные триггеры, необходимо триггеры исключить на 3 месяца.
Да я с тобой согласен. Ста....вич его главный компаньен по наркоте и комиксам.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Миш, тебе ли не знать, как без бумаг отправляют домой и не ставят на учёт. Лучше сразу подстраховаться, тем более был вызов и есть документ.
+ хотя, можно снова там в нарколожке сдать анализ, трава долго не выходит, про метадон не знаю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я думаю, да. Но пока имею неполное представление, что предстоит. Изучаю информацию, потом надо, так понимаю, маму мужа на форум звать. В общем, в процессе
Лучше всех, у кого есть рычаги на него. Читайте статьи и приходите быстрее. Тянуть смысла нет и опасно. Позавчера вам повезло, но так бывает невсегда
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миш, тебе ли не знать, как без бумаг отправляют домой и не ставят на учёт. Лучше сразу подстраховаться, тем более был вызов и есть документ.
Так у него в моче мет и трава, и пока она там я бы тащил его ссать на тест чтоб он все эти моменты постановки пережил в будующем на пользу пойдет. Для понимания отношения общества к наркоманам.
У него романтизация употребления зашкаливает, курить траву это более нормально чем ее не курить.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Так у него в моче мет и трава, и пока она там я бы тащил его ссать на тест чтоб он все эти моменты постановки пережил в будующем на пользу пойдет. Для понимания отношения общества к наркоманам.
У него романтизация употребления зашкаливает, курить траву это более нормально чем ее не курить.
Тогда срочно везти! Пока всё не вассал:)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Всем привет!

Позавчера была самая ужасная ночь в моей жизни - муж чуть не умер от передозировки наркотиками. Проснулась ночью от странных звуков, подошла к нему - будто хрипит, дышит как-то странно. Потрогала - весь потный и холодный. Стала будить - никак. Накануне жаловался на живот, рвало. Вызвала скорую, благо приехали быстро. Сказала, что у него было отравление, а доктор мне в ответ - не, это наркоман.

Муж действительно периодически употреблял, но в последнее время говорил, что курит только траву. Так как на семью это не влияло, я закрывала глаза. Думая, что человек адекватный, оценивает риски и знает границы. Видимо, нет. И сейчас анализирую некоторые эпизоды - понимаю, что и они скорее всего вызваны нездоровым состоянием мужа.

Что сейчас?

Мужа откачали, сказал, что курил только траву. Много за один вечер. Тест показал наличие в моче марихуаны и метадона. Нарколог сказал, что такое бывает вроде, когда траву пропитывают им. Муж понял, что его увлечение губительное. Я поняла, что дело серьезное. Надо лечиться. Знакомая скинула ссылку на сайт, посоветовала сразу создать тему, а потом читать все. Сейчас буду изучать.

Буду благодарна, если кто подскажет, как еще на физическом уровне можно помочь восстановиться после передозировки? Не хотелось бы на уровне тела последствий для здоровья. Муж ходит на капельницы, но там тоже какие-то сомнительные - добавляют еще релаксант, муж после капельниц слабый. Сделали плазмоферез. Сдал анализы какие-то общие. Но не понимаю, насколько все это эффективно. Вдруг должна быть другая тактика.

В общем, всем привет!
Добрый день! Вам и Вашему мужу крупно повезло. Могло бы закончится отеком мозга, ИВЛ и тд
Не теряйте время - изолируйте и приступайте к лечению. Про работу видимо стоит забыть, пусть даже и дистанционную, коль там его соупотребители. Лучше потерять работу, но спустя три месяца лечения, начать ЖИТЬ с чистого листа. В противном случае работа сохранится, а вот жизнь - большой вопрос. Не теряйте время, читайте инструкцию, на это Вам понадобится неделе. После прочтения поймёте в полном объёме насколько серьезно Ваш супруг болен и как ему помочь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тогда срочно везти! Пока всё не вассал:)
У меня тест месца 3 после последнего употребления траву показывал . Но это не показатель тут все индивидуально и зависит от веса, частоты употребления и работы организма. Но в любом случае ковать железо нужно пока горячее, а наркомана лечить нужно чем быстрее тем лучше. И тащить егт на анализы если не сейчас то завтра, а иначе потом прийдется собирать справки из скорой о передозе и часного рц о результатах для постановки на учет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
а иначе потом прийдется собирать справки из скорой о передозе и часного рц о результатах для постановки на учет.
А я бы, на её месте, сделала это сейчас:( каждую бумажку в копилочку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
А я бы, на её месте, сделала это сейчас:( каждую бумажку в копилочку.
Согласна, нечего тянуть, вчера он мне сам написал и вышел, так и не прочитал, что я ему ответила.
А завтра так уже передумает.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475