Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У него сейчас взрыв в мозгах типо как так раньше тебя ненапрягало что он торчит, а сейчас вдруг резко против стала. Для него это так выглядит. Я вобще не одуплял когда началась изоляция резко в 1 день поменчлась жизнь и катино отношение ко мне. Чувствовал презрение и отвращение с ее стороны. Так бвть и должно, он долден почувствовать что нарком быть стремно и позорно, что общество пр зерает таких и брезгует
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У него сейчас взрыв в мозгах типо как так раньше тебя ненапрягало что он торчит, а сейчас вдруг резко против стала. Для него это так выглядит. Я вобще не одуплял когда началась изоляция резко в 1 день поменчлась жизнь и катино отношение ко мне. Чувствовал презрение и отвращение с ее стороны. Так бвть и должно, он долден почувствовать что нарком быть стремно и позорно, что общество пр зерает таких и брезгует
Пока для него это не кажется проблемой и не ощущается масштаб. Как я тебе вчера и сказал он уверен что все под контролем и передоз это случайность которая точно никогда не повторится. У него уверенность в том что он нормальный потому что отношение окружения к нему как к нормальному. Но вывали он свою биографию любому здоровому человеку и сразу получит в ответ осуждение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Читаю ответы, спасибо.

Вчера изучила многие статьи, многое стало понятно. Утвердилась во мнении, что у мужа проблемы, надо помогать. Многие описанные симптомы - как про него. Вранье, уход в отказ. Теперь меньше иллюзий питаю. И от этого как-то страшно, что рядом со мной неадекватный человек. Итак нервы ни к черту после всей этой жести, которую пережила трое суток назад. А щас надо собраться, идти дальше - спорить, доказывать. Созвонилась с его мамой, описала коротко метод, что требуется три месяца изоляции. Описала, как работает логика наркомана. Вроде поняла меня, сказала, поддержит.

Надо приступать, но мы на этапе "как я три месяца дома буду сидеть, может, хотя бы с тобой можно выходить?" Кинула статью про метод лечения, вот этот Лечение наркоманов в домашних условиях - Метод Ренаты Башаровой. Ответил - а ты уверена, что статью писали адекватные люди? Смутил стиль повествования.

Пока идет в отказ и не соглашается три месяца сидеть дома. Я пока не совсем убедительно говорю, почему нельзя даже на улицу выходить. Поэтому такие вопросы, помогите плиз, как убедительно объяснить:

1) почему надо сидеть дома безвылазно? Даже вдвоем нельзя выходить.
2) можно ли один-два раза в день он под моим присмотром и с моего аккаунта будет связываться с заказчиком и художниками, чтобы согласовывать какие-то моменты? Остались обязательства.

И вот под конец нашего жаркого диалога о том, что надо полностью лечиться по методу, а не выборочно что-то брать, я слышу слова: "Ты понимаешь, что сейчас настраиваешь меня против себя?" Такие дела

Судя по вашим вопросам видно, что вы статьи читаете по диагонали, их нужно все прочесть от первой до последней. Что с учетом? Взяли справку , поставили на учет?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Думала, пару раз в неделю. Походу чаще. По вечерам, когда мы с дочкой ложились спать, шел на кухню и там "работал". Но я думаю, что не работал, основной массив он вроде делает в первой половине дня, когда я дома. Вечером уже начинался какой-то кураж.

Тематика комиксов - истории бойцов ММА. Не буду называть названия, так как сейчас осознаю - там романтизация наркотик
@di_mazakova на вопрос ответьте?
Мне казалось, это было 1-2 раза в неделю. При этом на какие-то недели он брал перерывы (говорил). Шел на кухню, когда мы с ребенком ложились спать вечером. Иногда я слышала, что курит, иногда нет. И казалось, что не каждый день. Плюс передоз случился после того, как они с дочкой вернулись от его родителей. Отдыхали там четыре дня, во вторник приехали, вечером мы пошли на занятие с ребенком, попросила мужа приготовить суп, а он - ой, меня чето скрутило. И ночью вот такое
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Думала, пару раз в неделю. Походу чаще. По вечерам, когда мы с дочкой ложились спать, шел на кухню и там "работал". Но я думаю, что не работал, основной массив он вроде делает в первой половине дня, когда я дома. Вечером уже начинался какой-то кураж.

Тематика комиксов - истории бойцов ММА. Не буду называть названия, так как сейчас осознаю - там романтизация наркотик

Мне казалось, это было 1-2 раза в неделю. При этом на какие-то недели он брал перерывы (говорил). Шел на кухню, когда мы с ребенком ложились спать вечером. Иногда я слышала, что курит, иногда нет. И казалось, что не каждый день. Плюс передоз случился после того, как они с дочкой вернулись от его родителей. Отдыхали там четыре дня, во вторник приехали, вечером мы пошли на занятие с ребенком, попросила мужа приготовить суп, а он - ой, меня чето скрутило. И ночью вот такое
Будь готова к тому, что нарк переобувается несколько раз в день. Мой подготовил сам все для изоляции, трос купил, прикрутил, а как настала день икс, и нужно было его зацепить за ногу, сразу передумал. Пришлось гонять его с полицией. Столько обид, злости, агрессии и манипуляции я видела только на изоляции в момент тяг. У него сейчас псих диагнозы. Он как шизик, не отвечает за свой действия и поступки. Если все правильно сделаешь, вернёшь нормального человека, но нужно постараться.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Судя по вашим вопросам видно, что вы статьи читаете по диагонали, их нужно все прочесть от первой до последней. Что с учетом? Взяли справку , поставили на учет?
Я второй день на форуме. Очень много ссылок. Читаю по порядку все статьи, которые есть тут

Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

Про учет не понимаю, как сделать. У него были проблемы с законом. Не помню по какой статье точно, но он попадал в полицию с наркотиками. Посидел там несколько суток, потом был суд, его только оштрафовали. Тогда он должен был вставать на учет, но так как не было местной прописки в городе, где мы живем, его отфутболили по месту прописки в другой регион. Понятное дело, он не стал ехать.

На учет ставить - только с ним ехать? Или могу я сама его поставить по той информации, что уже должна была быть в базе? Просто насколько осознаю сейчас, его больше пугает, что мы уйдем, а не то, что он на учет встанет. Я читала, что это будет дополнительный инструмент прессинга
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Будь готова к тому, что нарк переобувается несколько раз в день. Мой подготовил сам все для изоляции, трос купил, прикрутил, а как настала день икс, и нужно было его зацепить за ногу, сразу передумал. Пришлось гонять его с полицией. Столько обид, злости, агрессии и манипуляции я видела только на изоляции в момент тяг. У него сейчас псих диагнозы. Он как шизик, не отвечает за свой действия и поступки. Если все правильно сделаешь, вернёшь нормального человека, но нужно постараться.

То есть вы назначили определенную дату, когда он сядет на изоляцию? Мы сегодня всей семьей сидим дома. Я работаю параллельно, муж тоже в ноуте, дочь в мультиках. Мне до 21:00 не выйти, и я думаю - это теперь нормально, что мы всей семьей будем сидеть дома? И дочь даже не сводить погулять? Или могу отпустить его с ребенком сделать дела?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Думала, пару раз в неделю. Походу чаще.

Конечно чаще, на много чаще. И под ваше разрешательство он это покрывал. Не могу только одного понять, ну ладно бы детей небыло, но как можно при наличии детей разрешать такое?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Будь готова к тому, что нарк переобувается несколько раз в день.

А как быть готовым, если статьи еще не прочитаны? Написанно же черным по белому не браться за лечение покуда не будут прочитаны все стаьи иначе можно только навредить! Она походу уже момент с учетом упустила, нужно было все делать по горячему, пока у наркомана депрессии и шок от передоза и чуть оголилась самокритика.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
То есть вы назначили определенную дату, когда он сядет на изоляцию? Мы сегодня всей семьей сидим дома. Я работаю параллельно, муж тоже в ноуте, дочь в мультиках. Мне до 21:00 не выйти, и я думаю - это теперь нормально, что мы всей семьей будем сидеть дома? И дочь даже не сводить погулять? Или могу отпустить его с ребенком сделать дела?
У своего я нашла порошок, и только потом осознала, что он наркоман. Все его поступки, поведение, проблемы-все стало на свои места. Я забила тревогу, полезла в нет, к счастью быстро нашла этот форум, действовать стала стремительно. Осознав, что рядом со мной и дочерью находится солевик, невменяемые опасный псих, я очень сильно агресировала, не давала ему просто продыха. Сразу поставила условия, он выкручивался до последнего как мог. Но я очень боялась за семью, и он понял, что либо так, как я говорю, либо никак. Но я думала, что главное посадить на изоляцию, а дальше все нормально пойдёт, но самый треш начался на изоляции. Когда пошли тяги... Он сидел на тросе, когда я работала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
То есть вы назначили определенную дату, когда он сядет на изоляцию? Мы сегодня всей семьей сидим дома. Я работаю параллельно, муж тоже в ноуте, дочь в мультиках. Мне до 21:00 не выйти, и я думаю - это теперь нормально, что мы всей семьей будем сидеть дома? И дочь даже не сводить погулять? Или могу отпустить его с ребенком сделать дела?
Куда его с ребёнком??!!с наркоманом?? Если вы относитесь к нему как к здоровому человеку, то и он проблемы не видит. Читайте статьи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У него сейчас взрыв в мозгах типо как так раньше тебя ненапрягало что он торчит, а сейчас вдруг резко против стала. Для него это так выглядит. Я вобще не одуплял когда началась изоляция резко в 1 день поменчлась жизнь и катино отношение ко мне. Чувствовал презрение и отвращение с ее стороны. Так бвть и должно, он долден почувствовать что нарком быть стремно и позорно, что общество пр зерает таких и брезгует
Привет. Отправь ей телеграмму , чтобы статьи все прочла.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Что он не идет на форум то? Пусть регестрируется и опросник пока заполняет, а ты активно читай статьи. Сейчас аудио версию скину вдруг так удобнее тебе будет
Не нравится ему тут. "Я не такой, я выше этого"
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А как быть готовым, если статьи еще не прочитаны? Написанно же черным по белому не браться за лечение покуда не будут прочитаны все стаьи иначе можно только навредить! Она походу уже момент с учетом упустила, нужно было все делать по горячему, пока у наркомана депрессии и шок от передоза и чуть оголилась самокритика.

Просто с одной стороны кричат "действуй быстрее", с другой "читай статьи". Пытаюсь и то, и то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.854
Привет. Отправь ей телеграмму , чтобы статьи все прочла.
Привет! Ни раз со вчерашнего дня трубим о том, что нужно всё очень быстро от и до прочитать.
@di_mazakova добивайся учета, без него у тебя не будет рычагов и официального доказательства, что он наркоман. Ставь ультиматум. При том, не только развод, но и никакого общения с Агатой, лишение родительских прав. По закону наркоман не имеет права быть родителем. Он употреблял скорее всего у родителей, с ней, а домой на отходах приехал. И ты ему ребёнка доверяешь, он считает, что это норм только лишь потому что ты и всё его остальное окружение проявляет толерантность к наркомании.

Я Мише тоже верила как и ты и думала, что он может себя с детьми контролировать. И сама знаешь к чему это привело, в день, когда он должен был с Тимуром увидеться, его приняли с наркотой. А если бы он с Тимой был в это время? Какую бы картину он застал? Папу в тюрьму за наркотики увозят - збс.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не нравится ему тут. "Я не такой, я выше этого"
Куда нам здоровым до торчка с передозом. Это нормально, корона у всех в начале. Я тоже пришел" не такой" , быстро на место поставили и 9 из 10 ели не 10из 10 такие приходят и считают себя уникальными. Через месяц полтора бошкаа на место встает и видят что все нарки как под копирку. Сама можешь открыть любые рандомные темы и увидишь что на старте все несут одно и тоже не зависимо от пола, стажа и возраста
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
У него сейчас взрыв в мозгах типо как так раньше тебя ненапрягало что он торчит, а сейчас вдруг резко против стала. Для него это так выглядит. Я вобще не одуплял когда началась изоляция резко в 1 день поменчлась жизнь и катино отношение ко мне. Чувствовал презрение и отвращение с ее стороны. Так бвть и должно, он долден почувствовать что нарком быть стремно и позорно, что общество пр зерает таких и брезгует
Но он и так это чувствует только под панцирем псих защит находит оправдание себе. Сначала врагом стал ты, так как говорил правду, сейчас врагом станет жена, это все от отсутствия самокритики. Все плохие, а я один красавчик и меня ни кто не понимает. Разбить этот панцирь может только правда и истина, которую он должен видеть каждый день от своего окружения.