Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да так же курят как и героин. Знаю нариков которые много лет не коляться а чисто курят героин и не считают себя нарами).
Меджид, здарова! Я в этих опиатных делах не спец слава богу. Про курение впервые слышу все кого встречал либо нбхали либо тыкались.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да убери свой внутренний запрет на " называть своими вещами", прикрутите свою толерантность.
Сегодня про это думала. И много благодарила Бога за то, что пелена спала, что я все знаю, что теперь нет недопонимания с его родителями, все стало на свои места. Думала, что страшнее: то, что происходит сейчас, или жить в иллюзии, не зная всего того обмана, на котором построена наша семья. Пришла к выводу, что второе страшнее намного. На фоне этого идея взять себя в руки и сделать из нарка человека кажется уже такой выполнимой
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.722
Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя?


Этим можешь только навредить. За что ты хочешь его по головке гладить за то что он в трезвого человека превращается? Дак это норма для него. Жалеть начнёшь он сразу это во всеоружии возьмёт и манипулировать этим будет. Ну и палку перегибать тоже нельзя, в процессе лечения поймёшь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Сегодня про это думала. И много благодарила Бога за то, что пелена спала, что я все знаю, что теперь нет недопонимания с его родителями, все стало на свои места. Думала, что страшнее: то, что происходит сейчас, или жить в иллюзии, не зная всего того обмана, на котором построена наша семья. Пришла к выводу, что второе страшнее намного. На фоне этого идея взять себя в руки и сделать из нарка человека кажется уже такой выполнимой
На счет родителей сразу особо не обольщайтесь. Мои жене говорили поможем, батя сказал ей что сам цепь привезет и меня посадит. А когда приехали на разговор, я такой дичи наплел, так их лбами столкнул, что они сами с женой посрались и уехали домой. А мне сказали, не можете жить вместе- разводитесь тогда. А когда она к ним приезжала, так мама ее вообще из дома выгнала. Так что будьте готовы к такому повороту.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты жестко следил за языком, будь то в тюрьму попал, лишь бы лишнего не сболтнуть. Помню ты втирал что мы не можем судить о тебе т.к. знать не знаем, а иы индивидуальный и мы лишь компенсируем свои обиды самоутверждаясь за счет новичков. Такой бука неприятный ейбогу.
Хорош давай, не я это был)))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
На счет родителей сразу особо не обольщайтесь. Мои жене говорили поможем, батя сказал ей что сам цепь привезет и меня посадит. А когда приехали на разговор, я такой дичи наплел, так их лбами столкнул, что они сами с женой посрались и уехали домой. А мне сказали, не можете жить вместе- разводитесь тогда. А когда она к ним приезжала, так мама ее вообще из дома выгнала. Так что будьте готовы к такому повороту.
Так ты своим то сказал на данный момент, что лечишься?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так ты своим то сказал на данный момент, что лечишься?
Конкретного разговора не было, но они знают что лечусь. На днюху приезжали, видели что не пью и сказал что дома сижу, лечусь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
На счет родителей сразу особо не обольщайтесь. Мои жене говорили поможем, батя сказал ей что сам цепь привезет и меня посадит. А когда приехали на разговор, я такой дичи наплел, так их лбами столкнул, что они сами с женой посрались и уехали домой. А мне сказали, не можете жить вместе- разводитесь тогда. А когда она к ним приезжала, так мама ее вообще из дома выгнала. Так что будьте готовы к такому повороту.
100%. Точно такое же произошло и в моём случае
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать
Сомневаюсь что ты знала до прочтения статей что наркота которая печенью не перерабатывается выходит через пот, тебе надо чтобы рядом с тобой лежало животное, смердящее токсичными отходами наркоты? Гони его на пол.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Друзья, привет. Едем в наркологию. Подскажите, что важно ещё при походе к наркологу?
Мы приезжаем, я говорю; что муж наркоман и прошу поставить его на учёт. И надо справку попросить?
Какая в целом процедура - нарколог сразу отправляет сдавать анализ или потом за справкой ещё надо ехать о постановке?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Друзья, привет. Едем в наркологию. Подскажите, что важно ещё при походе к наркологу?
Мы приезжаем, я говорю; что муж наркоман и прошу поставить его на учёт. И надо справку попросить?
Какая в целом процедура - нарколог сразу отправляет сдавать анализ или потом за справкой ещё надо ехать о постановке?

  1. Человек обследуется у врача-нарколога.
  2. Врач-нарколог выписывает направление в наркодиспансер.
  3. Человек проходит обследование в учреждении.
Причина обращения - употребление наркотиков. Угроза для окружающих и собственной жизни. Недавний передоз.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
  1. Человек обследуется у врача-нарколога.
  2. Врач-нарколог выписывает направление в наркодиспансер.
  3. Человек проходит обследование в учреждении.
Причина обращения - употребление наркотиков. Угроза для окружающих и собственной жизни. Недавний передоз.
Отлично
Благодарю, Ярослав
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Друзья, привет. Едем в наркологию. Подскажите, что важно ещё при походе к наркологу?
Мы приезжаем, я говорю; что муж наркоман и прошу поставить его на учёт. И надо справку попросить?
Какая в целом процедура - нарколог сразу отправляет сдавать анализ или потом за справкой ещё надо ехать о постановке?
Это хорошо. Удачи вам!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Всем привет снова. Вроде вникаю в курс дела, уже лучше понимаю психологию мужа, стараюсь сразу действовать - это отнимает время, не удается несколько раз в день отписываться о делах. Но думаю, сейчас подготовительный этап к изоляции закончится, и уже буду общаться более интенсивно.

Что случилось важного за день (и за вчерашний вечер):

1. Полез ко мне обниматься перед сном. "Я что, теперь даже недостоин, чтобы меня обняли?" "Сегодня попросил пожать ему руку, что я с ним". Говорю, я и так с тобой, но пожму тебе руку, когда увижу не слова, а действия, что ты действительно излечиваешься. Спесь спадает, принял все условия. Его родители живут в 150 км от города, в субботу приехала его мама, живем пока все вместе. Завтра за ней приедет муж, отдадим ему два ноута, думаю, стоит ли отдавать планшет? У нас в любом случае остается мой ноутбук и телефон. Этого достаточно? Или оставить ему планшет, чтобы читал и писал?

Знаете, я когда пришла сюда, такая "у мужа заказы, заказы, проекты". Но все идет так, как и пишете вы. Увидела сегодня переписку с заказчиком, который спрашивает, почему им пишет художник, исполнявший заказ, и требует денег, так как все делал он, а оплаты не получил. Так что походу с такими проектами он еще больше в минус уйдет. Походу не заплатил пацану крупную сумму за проект, все закрысил. Даже 2000 рублей отказался выплачивать. Тот вроде согласен на 2000. Не знаю, стоит ли ворошить гнездо и спрашивать у художника, сколько ему действительно должны?

Что касается работы в итоге - договорились, что с моего ТГ будет общаться с заказчиком, который уже скинул предоплату и сейчас заказывает модели. Телефона у мужа нет, соответственно доступа к карте тоже. Я к тому, что все деньги будут падать мне на карту, и я буду видеть, что он выполняет обязательства перед этим заказчиком и художниками, которые исполняют работу.

Еще есть один заказчик - но там наркоман небезысвестный, отсидевший за распространение наркотиков. Афишу к концерту хочет заказать. Я говорю "он нарк, он не закажет. Сколько ты уже пытаешься от него добиться инфы про совместный комикс? Он тебя завтраками кормит, потому что тоже лечиться надо".

Резюмирую: будет с моего ТГ общаться с единственным заказчиком и делать модели и анимацию спортсменов для НФТ-токенов или как это называется. Хочет продолжать работу над своими комиксами, но я это обсужу еще с вами отдельно ближе к делу.

2. Ездили в наркологию, поставили его на учет. Сидит такой перед доктором, как ни в чем не бывало рассказывает, что употреблял, со смешками. С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

В наркологии сразу сдал все эти наркоманские анализы сдал, тест. Сказали обязательно сходить на тестирование к психологу, а ходить дальше или нет - уже наше дело. Можно сходить на тестирование?

Еще есть, чем поделиться. Сейчас дочь и собаку выгуляю, вечером отпишусь