Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Жесть, а на словах такой крутышка пришел. Мама будет на форуме работать?
Ей технически сложно освоиться, она с телефона. Она все читает, завтра еще будем тренироваться, как отвечать
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Смысл не в том, что много разных наркотиков, это без разницы, зависимость то одна. Здесь и те, кто кололись много лет бросили. Успеваешь читать статьи?
Медленно, но читаю
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет, а вам не показалось, что как то он быстро переобулся. Из бунтаря и божественного умника в покладистого мимимишку?
Он понял, что все, его привычный мир рухнул. В наркологии я спросила и про то, кому звонить, если он будет неадекват (мне дали визитку) и про документы, которые нужны будут суду при разводе или определения опеки над ребенком. Написала его друзьям, с кем он работал. Основное окружение знает, но я думаю, он сейчас на этапе "я рок-стар, у меня был передоз, знайте все". До вчерашнего вечера он более уважительно со мной общался, у него наворачивались слезы на глаза при каких-то моментах. Сегодня соглашается все делать, но общается со мной слегка высокомерным тоном, пытался наехать из за того, что я пост ВК поправила. это спустя час после того, как я вытерпела по телефону унижения от художников, с которыми он сотрудничал и которым денег должен

Сам лег на пол. Сделал календарь и начал зачеркивать дни до окончания 3-месячной изоляции.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Смысл не в том, что много разных наркотиков, это без разницы, зависимость то одна. Здесь и те, кто кололись много лет бросили. Успеваешь читать статьи?
то есть реально за 3 месяца перестроить работу мозга, который 17 лет жил с одним убеждением? это наверно вопрос к ученым и дальше в статьях будет подробнее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Он понял, что все, его привычный мир рухнул. В наркологии я спросила и про то, кому звонить, если он будет неадекват (мне дали визитку) и про документы, которые нужны будут суду при разводе или определения опеки над ребенком. Написала его друзьям, с кем он работал. Основное окружение знает, но я думаю, он сейчас на этапе "я рок-стар, у меня был передоз, знайте все". До вчерашнего вечера он более уважительно со мной общался, у него наворачивались слезы на глаза при каких-то моментах. Сегодня соглашается все делать, но общается со мной слегка высокомерным тоном, пытался наехать из за того, что я пост ВК поправила. это спустя час после того, как я вытерпела по телефону унижения от художников, с которыми он сотрудничал и которым денег должен

Сам лег на пол. Сделал календарь и начал зачеркивать дни до окончания 3-месячной изоляции.
Календарь))) отсиживается типа.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
то есть реально за 3 месяца перестроить работу мозга, который 17 лет жил с одним убеждением? это наверно вопрос к ученым и дальше в статьях будет подробнее
Полностью рефлекс затухает 3 года, но здесь получит базу, самое главное убрать анозогнозию, снести его корону, рефлекс дальше сам потухнет и мышление восстановится. Но работать нужно над этим
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Он понял, что все, его привычный мир рухнул. В наркологии я спросила и про то, кому звонить, если он будет неадекват (мне дали визитку) и про документы, которые нужны будут суду при разводе или определения опеки над ребенком. Написала его друзьям, с кем он работал. Основное окружение знает, но я думаю, он сейчас на этапе "я рок-стар, у меня был передоз, знайте все". До вчерашнего вечера он более уважительно со мной общался, у него наворачивались слезы на глаза при каких-то моментах. Сегодня соглашается все делать, но общается со мной слегка высокомерным тоном, пытался наехать из за того, что я пост ВК поправила. это спустя час после того, как я вытерпела по телефону унижения от художников, с которыми он сотрудничал и которым денег должен

Сам лег на пол. Сделал календарь и начал зачеркивать дни до окончания 3-месячной изоляции.

Про высокомерный тон не согласен, но если что прости. Про художников у меня есть своё мнение. Про Айнура, я бы ему вообще не платил и я ему объяснил почему. Про Сергея ситуация мне не ясна, я с ним на связи и рассчитаюсь. Причина которую он заявил якобы я брал у него чьи то деньги - это не так.
Календарь))) отсиживается типа.
идея была в том, чтоб с дочкой зачеркивать числа каждый день, когда я пойду с ней гулять
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Диан, ты не

идея была в том, чтоб с дочкой зачеркивать числа каждый день, когда я пойду с ней гулять
Тебе не писали? Пока нельзя ходить по чужим темам и к Диане тоже, что посчитает нужным, она напишет в твоей теме .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
то есть реально за 3 месяца перестроить работу мозга, который 17 лет жил с одним убеждением? это наверно вопрос к ученым и дальше в статьях будет подробнее
Ди я 15 лет торчал, сейчас прекрасно себя чуствую. Но работать над собой все так же надо и после изоляции, нет предела совершенству.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Вот многие нарки не хотят брать ответственность за свои поступки. Есть такая тенденция что списывают всё на болезнь. Это правда. Да конечно Аназагнозия вещь коварная у каждого она по разному протикает у кого-то полноя жопа, а у кого то нет. Я к чему, в обществе у нас так , на чудил по пьяне пи.дуй в тюрьму. Тут уже х.уй отделаешься и хрен спишешь на болезнь. Ну если конечно у тебя денег до.*** чтоб всех подкупить. Так что не.***))) списывать всё на болезнь. Тут нужно разобраться в конкретных случаях при каких обстоятельствах всё происходило, то есть или тебя жизнь вперёд толкнула на это совершить поступок потому как ты по-другому сделать не мог. Или ты знал к чему это приведет и намеренно шёл на это. Чуешь разницу?) В статьях это тоже есть , то бишь чем совестливый человек тем хлеще Аназагнозия. А если ты по жизни людей в х.уй не ставишь то и по жизни ты х.уйло.)
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не затягивай. Постарайся за пару недель прочесть.
Речь про то, чтобы прочитать инструкции к статьям? Которые по этой ссылке?

Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

или за две недели надо что то другоеизусить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Сегодня соглашается все делать, но общается со мной слегка высокомерным тоном,

А ты ему скажи пусть с небес спуститься и не думает, что с него должны теперь пылинки сдувать за то, что он наркотики бросает.

Ничего в этом сверх нормы нет, это его обязанность бросить и человеком быть и нех пальцы веером держать.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Его на учёт поставили? Документы какие-то дали вам?
На учёт поставили, сказали ездить отмечаться раз в месяц, оаз в три месяца - сдавать анализы на все эти нарко болезни. Раз в полгода - флюорография

справку я спрашивала, но врач сказала, что ее мне могут дать только по официальному запросу для суда, опеки.

говорит, справка вам не поможет. Просто вызывайте полицию если что

или как со справкой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Речь про то, чтобы прочитать инструкции к статьям? Которые по этой ссылке?

Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

или за две недели надо что то другоеизусить?

160 статей читать нужно. Ну говорили уже неоднократно! Чем вы слушаете? Сами же усложняете себе жизнь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
или как со справкой?

Да не, всё нормально. Она для суда и нужна . При наличии справки суд без проблем лишает родительских прав наркомана и развестись можно без согласия наркомана.