Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А точно ничего, что он тоже может читать такие сообщения и вдруг иметь ввиду?
Ничего, пусть читает. Он должен понимать, что больше манипулировать у него не выйдет.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Именно.
Только бывает, что с наркоманами жёны ругаются днём, дают понять что с нарком жить не хотят и берутся лечить, а ночью об этом почему -то забывают.
Постельку греют и прижимают крепко няшечку своего.
Тем самым все свои дневные усилия - в унитаз.
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать
Делить постель ты будишь с супругом, а норкоскота отселить. Позиция у тебя должна быть чёткая и непреклонная. Жестить, когда он нормально себя ведёт, не нужно. Когда возбухает, тапком сцаным по морде
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать
лучше не надо. вообще спать с ним не нужно, он должен понять, что наркоман - это отвратительно, а он наркоман и он отвратительный. если будете с ним и дальше спать, обнимать, сюсюкать, то он не поймет серьезность проблемы. мой врач и вещи отдельно от всех вещей стирала, так как брезговала. заставляла меня мыть ванну и унитаз постоянно после себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А точно ничего, что он тоже может читать такие сообщения и вдруг иметь ввиду?
Да не, пусть видит какое отношение к наркоманам.


У него временное психическое расстройство и анозогнозия, он думает криво!

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

Вот тут вы можете прочесть о ней подробней: АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Смотри, у него анозогнозия, отсутствие самокритики и ЧСВ. Анозогнозия это его корона. Не снесешь корону не уберешь анозогнозию. Понимаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать
Миша первый месяц спал на полу…
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать

Да убери свой внутренний запрет на " называть своими вещами", прикрутите свою толерантность. Представьте, что у вас в доме наглый квартирант самовольно поселился. Выделяя истинный смысл информации, попробуйте повторить, то же самое,что говорит нарк, но называя все своими именами...

Лезет спать в постель третьим , говорите , что из-за употребления он потеет и воняет и вам противно спать с ним и нюхать эту вонь,

Лезет в посуду , говорите пусть выберет себе отдельно тарелку с ложкой и кружкой и есть с нее, потому что вы переживаете за ребенка , чтобы он не подхватил какойто заразы. Вы не знаете с кем он употреблял и сколько бутылок облизывал после торчков, пуская буль по кругу,

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы спим втроем пока, но я вроде четко обозначаю свою позицию. Что я готова помогать, но он болен и сейчас лучше довериться. Не хочется совсем человека до депрессивного состояния доводить. Иногда обнимаю, по плечу похлопываю. Или нельзя? Закончилась рабочая смена, буду дальше статьи читать

Вот цитата матери, которая здесь многим помогала и сына вылечила. Это для общего понимания, какое отношение должно быть к наркоману.

С момента закрытия Вы должны перестать быть Клюшкой. Вы нашли метод и точно знаете, что делаете. Вы серьёзно настроены и ничто Вас с пути не собьет- это он должен уяснить с момента Вашей с ним встречи.
Вы- другая. Всем своим видом Вы с мужем круглосуточно должны транслировать презрение и отвращение к его образу жизни и к нему- наркоману, барыге, торговцу смертью и подлой сволочи. Вы в изоляции - лицо общества, единственные его представители, а общество этот сброд в тюрьму сажает и гнобит, презирает и за людей не считает. Поставили его перед фактом- изоляция по моим правилам ( 3 мес дома и т. д.) Нет- озвучиваете рычаги.
Далее как получится- возможно согласится спокойно и будет сидеть тихо. Возможно психанёт, кто его знает... Можете сразу пристегнуть, а можете только погрозить- попытаешься убежать- будешь как собака на цепи и ведро рядом для туалета.

Вы делает ему этот стресс, человек так устроен- по другому не меняется. Чем серьёзнее стресс, тем быстрее начнётся лечение и больше шансов на успех. Выливайте на него весь гнев и страх, который накопился. Доведите до абсурда свою брезгливость, выставляйте любые условия, унижающие его наркоманскую сущность. При этом всякий раз повторяйте : "наркоману доверия нет, наркоманы все так делают, но мы тебя любим и вылечим". Любой намёк на раздражение-" это у тебя от наркоты раздражение, у всех наркоманов такое, но мы это вылечим"; психует, устаёт, апатия- " это последствия наркотика, но мы тебя вылечим, потому что любим" - вот так вы должны себя вести. Забудьте о своей доброте, чести, совести, если хотите, ведите себя как льная, но забейте его под плинтус. Выша цель- дать понять ему, что пока он наркоман- он ничтожество и чума, мразь и подонок и Вы костьми ляжете, но употребить ему больше не дадите. Он в Вас должен увидеть то, чего никогда не видел..
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хм, ого. И вправду, минусы первого этажа... а я думала, что у нас тут сплошнае плюсы
Он мне на решетке окна кухни раньше оставлял закладки, точно таким же образом и ему могут принести
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Он мне на решетке окна кухни раньше оставлял закладки, точно таким же образом и ему могут принести
Сложно ему будет наипать, всю кухню его изнутри знаешь) Ишь ты предатель)))))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я наконец осознаю это. И вижу, как меняется его поведение. Он сейчас угнетен, что все на него напали и нет той поддержки, которая была раньше. Что я уже не ведусь на его россказни и не сюсюкаюсь с ним. И все больше осознает, в какую ситуацию попал - друзья узнают, что он наркоман, поменялось наше отношение к нему. Хотя еще позавчера-вчера было больше пафоса и неприятия
Да у него сейчас мир поделился на до и после, не сбавляй оборотов не в коем случае. Он долден понимать что выбора у него нет либо становится здоровым по твоим правилам либо освобождает место для здорового мужа и папы и исчезает из вашей жизни.

А точно ничего, что он тоже может читать такие сообщения и вдруг иметь ввиду?
да пофиг, если ты лешишь его возмодности связатьсч с соупотребами то и принести будет некому.

По поводу спать с торчком. Т. К. Ты раньше знала что он торчит и не против была с ним спать, то эти запреты глупо выгледят. НО берем во внимание что про мет ты узнала на днях, а еще узнала что все его слова можно смело на ноль помножить это дает тебе повод отправить его спать на пол. У меня был бардак в голове когда буквально вчера жена спала со мной а уже сегодня одела цепь и отправила на пол. Но я не о чем не жалею, только благодарен все что было пошло мне на пользу.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сложно ему будет наипать, всю кухню его изнутри знаешь) Ишь ты предатель)))))
Он мне потом спасибо скажет.
У нас с тобой тоже в начале были недопонимания, а сейчас считай подружились))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Он мне потом спасибо скажет.
У нас с тобой тоже в начале были недопонимания, а сейчас считай подружились))
Меня когда жена прессовать начала я вообще думал она с ума сошла, мир перевернулся. Думал в натуре секта какая то))) Сказать что я ох..ел- ничего не сказать.
Недавно читал свои первые сообщения, дичь полная, даже дочитывать не стал, как все таки мозг по разному думает, тогда и сейчас.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.906
Реакции
35.727
Привет Ди, я знаю точно что Саня по мимо травы периодически юзает амфитамин. Насчет метадона не слышал.
Его не только колят могут нюхать и проссто сьедать. Про курение не слышал.
Да так же курят как и героин. Знаю нариков которые много лет не коляться а чисто курят героин и не считают себя нарами).
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот цитата матери, которая здесь многим помогала и сына вылечила. Это для общего понимания, какое отношение должно быть к наркоману.
Сильная цитата. Поняла, я вас услышала
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Меня когда жена прессовать начала я вообще думал она с ума сошла, мир перевернулся. Думал в натуре секта какая то))) Сказать что я ох..ел- ничего не сказать.
Недавно читал свои первые сообщения, дичь полная, даже дочитывать не стал, как все таки мозг по разному думает, тогда и сейчас.
Ты жестко следил за языком, будь то в тюрьму попал, лишь бы лишнего не сболтнуть. Помню ты втирал что мы не можем судить о тебе т.к. знать не знаем, а иы индивидуальный и мы лишь компенсируем свои обиды самоутверждаясь за счет новичков. Такой бука неприятный ейбогу.