Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
В противном случае это будет для него плюсом в копилочку, а Вам огроооомным минусом в лечении. Например, если обещали дать ему по башке, значит необходимо дать:)
Да, конечно. Нарушил условия - получил ответку
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ого, спасибо, что поделился. Закажу сегодня цепь. И про опыт с детьми - познавательно. Я сказала Агате, что у папы проблемы с головой и он будет лечиться. Не буду пока спрашивать какие-то нюансы, они наверно дальше в статьях есть. Но думаю, в 4,5 года про наркоманию наверно рано говорить. А старший рассказывает про это в садике? И в целом, насколько далеко в вашем окружении знают, что у папы были проблемы с зависимостью?
Ну он в садике 1 раз сказал что папа лечится от наркомании. Я сначала чуток взгрустнул, но потом понял что я же лечусь и это не позорно, позорно быть торчком. Вылечился пришел в садик свеженький порозовевший и ни каких косых взглядов не встретил. С соц опекой проблем не было.
В окружени все родственники вкурсе, Катины подписчики в инсте тоже, ну и мои бывшие соупотребители.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну он в садике 1 раз сказал что папа лечится от наркомании. Я сначала чуток взгрустнул, но потом понял что я же лечусь и это не позорно, позорно быть торчком. Вылечился пришел в садик свеженький порозовевший и ни каких косых взглядов не встретил. С соц опекой проблем не было.
В окружени все родственники вкурсе, Катины подписчики в инсте тоже, ну и мои бывшие соупотребители.
Это классно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Ого, спасибо, что поделился. Закажу сегодня цепь. И про опыт с детьми - познавательно. Я сказала Агате, что у папы проблемы с головой и он будет лечиться. Не буду пока спрашивать какие-то нюансы, они наверно дальше в статьях есть. Но думаю, в 4,5 года про наркоманию наверно рано говорить. А старший рассказывает про это в садике? И в целом, насколько далеко в вашем окружении знают, что у папы были проблемы с зависимостью?
Рассказывал, знала воспитатель в саду, задавала вопросы где папа и чем он болеет, близкое окружение все знают, в инсте у себя я об этом открыто писала. Чем больше огласка, тем лучше. Вчера Тим баловался, шёл по улице громко говорил про то, что папа был наркоманом, я ему объяснила, что папа уже здоров и посторонним людям не обязательно про это рассказывать.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ух, как страшно от ваших слов. А ни у кого не было историй, когда человек спокойно высиживал дома и не пригождались такие методы - цепи, наручники...?
Что бы прям совсем ровно и спокойно - нет, не было. Все равно случались и манипуляции, и качели. Другой вопрос, что кого-то удавалось припугнуть, мол, собирай вещи и проваливай. Встретимся в суде на бракоразводном процессе. Еще лишением родительских прав пугали. Рычагов много, но цепь и наручники лучше приобрести. пусть лежат и никогда не понадобятся, чем окажутся нужны единожды, но их не будет под рукой
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Что бы прям совсем ровно и спокойно - нет, не было. Все равно случались и манипуляции, и качели. Другой вопрос, что кого-то удавалось припугнуть, мол, собирай вещи и проваливай. Встретимся в суде на бракоразводном процессе. Еще лишением родительских прав пугали. Рычагов много, но цепь и наручники лучше приобрести. пусть лежат и никогда не понадобятся, чем окажутся нужны единожды, но их не будет под рукой
Да, хорошо. Еще я поняла, что у нас замок от входной двери можно открыть изнутри без ключа. Поэтому наверно завтра буду заказывать мастера, чтобы ставил новый замок
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, хорошо. Еще я поняла, что у нас замок от входной двери можно открыть изнутри без ключа. Поэтому наверно завтра буду заказывать мастера, чтобы ставил новый замок
Да, так и нужно. А на каком этаже живете?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
здравствуйте. лучше ручки скрутить с окон. а то я знаю случай, когда наркоман снял решетку и побежал за дозой.
то есть представляете, нарк сумел и решетку снять лишь бы говно достать и намазаться им.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Первый этаж, на окнах решетки
Обратите внимание, что ему могут принести наркоту к окнам, его знакомые торчки. Продумайте этот момент. Многие скручиваю ручки с окон и лишают возможности заказать или позвонить, ставя родительский контроль и лишая нарика телефона.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
главное не теряйте бдительность и не ведитесь на россказни торчка, он сейчас не ваш муж, а торчалыга, больной человек с соответствующими болезни симптомами.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Обратите внимание, что ему могут принести наркоту к окнам, его знакомые торчки. Продумайте этот момент. Многие скручиваю ручки с окон и лишают возможности заказать или позвонить, ставя родительский контроль и лишая нарика телефона.
Хм, ого. И вправду, минусы первого этажа... а я думала, что у нас тут сплошнае плюсы
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
главное не теряйте бдительность и не ведитесь на россказни торчка, он сейчас не ваш муж, а торчалыга, больной человек с соответствующими болезни симптомами.
Я наконец осознаю это. И вижу, как меняется его поведение. Он сейчас угнетен, что все на него напали и нет той поддержки, которая была раньше. Что я уже не ведусь на его россказни и не сюсюкаюсь с ним. И все больше осознает, в какую ситуацию попал - друзья узнают, что он наркоман, поменялось наше отношение к нему. Хотя еще позавчера-вчера было больше пафоса и неприятия
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я наконец осознаю это. И вижу, как меняется его поведение. Он сейчас угнетен, что все на него напали и нет той поддержки, которая была раньше. Что я уже не ведусь на его россказни и не сюсюкаюсь с ним. И все больше осознает, в какую ситуацию попал - друзья узнают, что он наркоман, поменялось наше отношение к нему. Хотя еще позавчера-вчера было больше пафоса и неприятия
так нарк же, а все нарки одинаковые, ОДИНАКОВЫЕ.
поддержка для него была как разрешение на употребление, он видел, что ничего страшного в его употреблении нет, вы его поддерживаете в том и том, значит может употреблять.
но теперь пластинка поменялась, теперь вы понимате с чем имеете дело и показываете свое отвращение к наркоскоту, вы показываете ему настоящее лицо наркомании, поэтому и беситься, ведь больше нет той жены, которая не обращала внимание на торч мужа, теперь не сможет он спокойно употреблять, теперь не будет к нему отношения как к трезвому человеку, пока он нарк. ну вот и бесится.
скоро будет еще исполнять. вы читайте все статьи до единой и готовьтесь ко всему, но главное не впадайте в панику, просто будьте на чеку.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Обратите внимание, что ему могут принести наркоту к окнам, его знакомые торчки. Продумайте этот момент. Многие скручиваю ручки с окон и лишают возможности заказать или позвонить, ставя родительский контроль и лишая нарика телефона.
А точно ничего, что он тоже может читать такие сообщения и вдруг иметь ввиду?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что я уже не ведусь на его россказни и не сюсюкаюсь с ним

Именно.
Только бывает, что с наркоманами жёны ругаются днём, дают понять что с нарком жить не хотят и берутся лечить, а ночью об этом почему -то забывают.
Постельку греют и прижимают крепко няшечку своего.
Тем самым все свои дневные усилия - в унитаз.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да здесь недавно один пациент закрытый в квартире на 9ом этаже умудрился по балкону перелезть, дабы дозу дабыть. Благо не свалился. К сожалению, с началом военной операцией ребята пропали.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
А точно ничего, что он тоже может читать такие сообщения и вдруг иметь ввиду?
Нет, наоборот, так будет понятно, что его видно насквозь и вешать лапшу тебе не получится