ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вспомни свою паршивую, говянную жизни во время наркомании, задумайся над своим положением, ты так и хочешь провести свою жизнь в иллюзиях, подумай как ты со стороны смотришься. Или хочешь стать адекватным человеком с любящей женой, с эмоциями, получать удовольствие от жизни, жить хорошо, ярко, с друзьями и целями, не просрать свою жизнь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Жена ник devochka.
Жена устроила взбучки из за того что я не хочу выходить на форум.
По стрессовал и захотелось наркотиков.
Конспекты не выкладываю потому-что не хотел сюда заходить вообще.
Слушай, давай уже по взрослому, заходи сам на форум, ну не покусают же тебя тут. А то как-то комично даже со стороны выглядит, не находишь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня нет желания с кем либо это обсуждать. Я не люблю сидеть в интернете. Мне это не интересно. Я не могу общаться с помощью текста. У меня нет страниц в соц сетях. У меня нет опыта общения в интернете. И я не хочу вообще общаться в интернете.
Это отмазы, скажи прямо, ты не хочешь лечиться? Дерьмом остаться хочешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мозг тебя нагибает, и подсовывает тебе старую лыжню.
Форум нужен для того что бы понять в правильном направлении ты двигаешься или нет, без твоего участия, без твоих мыслей тут, невозможно понять как проходит лечение.

Мне не интересно это общение. Мне нужен личный контакт я не Понимаю с кем общаюсь. Для меня это общение это пустышка.
Я Не люблю Общаться в интернете.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня нет желания с кем либо это обсуждать. Я не люблю сидеть в интернете. Мне это не интересно. Я не могу общаться с помощью текста. У меня нет страниц в соц сетях. У меня нет опыта общения в интернете. И я не хочу вообще общаться в интернете.
Это нужно для лечения. Мы должны понимать, как ты рассуждаешь, какие мысли, чтобы мы могли тебе помочь.
Сюда приходят совершенно разные люди. И те, кто общаться на форуме не умел, и пожилые родственники, которые вообще печатать не умеют. Не прячься за ширму, попробуй, начни. Никто тебя тут не съест, такие же торчки пишут, бывшие торчки или родня их.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Киш, жена не всегда с тобой рядом. А на форуме постоянно кто-то есть. А знаешь для чего? Что бы тебе помочь в своих наркотский мыслях не потануть пока ты один. Чтобы научить тебя с тягой работать. Здесь такие же наркоманы в прошлом, как и ты. Только весь этот путь уже прошли.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это отмазы, скажи прямо, ты не хочешь лечиться? Дерьмом остаться хочешь?
Нет я не хочу остаться дерьмом.
У меня на вас негатив. Я не хочу с вами общаться. Меня заставляют
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня нет желания с кем либо это обсуждать. Я не люблю сидеть в интернете. Мне это не интересно. Я не могу общаться с помощью текста. У меня нет страниц в соц сетях. У меня нет опыта общения в интернете. И я не хочу вообще общаться в интернете.
Ты понимаешь что все эти причины тебе подсовывает мозг лишь бы сохранить дорожку к быстрому получению гормонов?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет я не хочу остаться дерьмом.
У меня на вас негатив. Я не хочу с вами общаться. Меня заставляют
Негатив почему? Потому что мы показываем тебе правду? От того что ты её не будешь читать она не исчезнет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет я не хочу остаться дерьмом.
У меня на вас негатив. Я не хочу с вами общаться. Меня заставляют
Вот, а должен быть негатив на наркоту. Получается, что у тебя негатив на тех, кто мешает употреблять. А это значит, что пока наркомании ты проигрываешь и бороться с этим не умеешь, не знаешь как.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У меня нет желания с кем либо это обсуждать. Я не люблю сидеть в интернете. Мне это не интересно. Я не могу общаться с помощью текста. У меня нет страниц в соц сетях. У меня нет опыта общения в интернете. И я не хочу вообще общаться в интернете.
Со временем со всеми познакомишься и привыкнешь к форуму. Многим было непривычно первые дни.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Слушай, давай уже по взрослому, заходи сам на форум, ну не покусают же тебя тут. А то как-то комично даже со стороны выглядит, не находишь?

Мне не интересно. Я не понимаю вас. Вы Меня не поймёте.
Я Не захожу на форум потому что не люблю общаться в интернете.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне не интересно это общение. Мне нужен личный контакт я не Понимаю с кем общаюсь. Для меня это общение это пустышка.
Я Не люблю Общаться в интернете.
Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. Учитывая то усердие с которым ты не хочешь выполнять обязательное условие лечения напрашивается вывод что ты и дальше хочешь оставаться нарколыгой и причинят боль своим близким.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне не интересно это общение. Мне нужен личный контакт я не Понимаю с кем общаюсь. Для меня это общение это пустышка.
Я Не люблю Общаться в интернете.
Предлагаешь нам по видеосвязи общаться? Или приехать к тебе в гости толпой?
Учись, значит, общаться в интернете. Полюби это. Что за детский сад, мужик? Собери яйца в кучу. Лечение на форуме подразумевает трезвого родственника ( он у тебя есть пока), работу со статьями, общение на форуме, прокачку морали литературой и фильмами, дела по дому. Нельзя исключить что-то одно, так не получится. Хочешь завязать с этим дерьмом - действуй.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот, а должен быть негатив на наркоту. Получается, что у тебя негатив на тех, кто мешает употреблять. А это значит, что пока наркомании ты проигрываешь и бороться с этим не умеешь, не знаешь как.
У меня негатив на вас. На наркоту и на всех окружающих которые мне не нравятся
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне не интересно. Я не понимаю вас. Вы Меня не поймёте.
Я Не захожу на форум потому что не люблю общаться в интернете.
Слушай, ну ведь лекарства тоже горькие и временами очень неприятны в плане их приёма, но ведь люди их принимают что бы не болеть.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня негатив на вас. На наркоту и на всех окружающих которые мне не нравятся
Тем не менее ты захотел употребить когда стрессанул, о каком негативе речь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне не интересно. Я не понимаю вас. Вы Меня не поймёте.
Я Не захожу на форум потому что не люблю общаться в интернете.
Ты нас пока не понимаешь, это да, что бы ты понял как победить наркоманию нужно потрудиться, отсидеться просто не получиться. У тебя впереди ещё лютые скачки настроения, тяга, а ты не знаешь что и как с этим делать. А на форуме тебе это состояние помогут преодолеть и стать нормальным человеком. Давайка набирайся мужество. Жена надеется, что в тебе где-то спрятан мужик.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет я не хочу остаться дерьмом.
У меня на вас негатив. Я не хочу с вами общаться. Меня заставляют
Не хочешь, так зачем мешаешь другим бороться с твоей наркоманией? Тебя не заставляют, а ты просто разумом понимаешь что так надо. Не надо сопротивляться, дай себе шанс выздоровить, или наберись говнянногомужества и скажи что ты хочешь быть дерьмом и слабаком, отпусти свою жену, не мешай ей жить нормально хотяб