ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мужество к чему? Чтобы делать то что я не хочу?
Я согласен отвечать на ваши вопросы, но только с женой. Чтобы писала она.
А почему ты сам не хочешь?? Жена за тебя может и изложения будет делать потому что тебе не нравится читать?? Пойми есть вещи которые ты должен делать сам. Не быть наркоманом надо в первую очередь тебе, не нам, не твоей жене. Если ты действительно хочешь перестать быть наркоманом, перестать мучать жену, и жить нормальной жизнью - постарайся всё таки сделать то что нужно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мужество к чему? Чтобы делать то что я не хочу?
Я согласен отвечать на ваши вопросы, но только с женой. Чтобы писала она.
Реально как ребёнок, у меня в школе были первоклашки и то самостоятельнее и мужественнее чем ты. Ты понимаешь что ты просто отмазываешься? Ты просто боишься правды, боишься увидеть реальность, которую сейчас закрывает тебе корона, ты живешь иллюзиями, ты стрессуешь и тебе мозг подсовывает варианты в виде наркоты. Вот ты будешь лечиться как хочешь, потом скажешь "ёлки палки, метод не рабочий, значит наркомания неизлечима, пойду упарываться тогда". Ты понимаешь что мы были такими же как и ты? Только мы лечились как надо, тоже по-началу не хотели, а сейчас мы помогаем таким как ты, тоже выйти на свет, зайти на правильный путь, хоть он и неудобен, а как иначе?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мужество к чему? Чтобы делать то что я не хочу?
Я согласен отвечать на ваши вопросы, но только с женой. Чтобы писала она.
Кто от наркомании лечится? Ты или жена? Ей заняться больше нечем, пои-корми торчка 3 месяца, занимайся бытом, сама на форуме за себя сиди и ещё и за тебя, блеать? Обнаглел совсем?
Фу ты ну ты, обиженка, слова ему не скажи, задели его эго, посадил жену, чтобы она инфу для тебя фильтровала? И чтобы читала только приятные сообщения? И печатала за тебя статьи? Может, она и читать за тебя будет?
Проще послать такого муженька, который сам ни на что не способен, на хрен.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так он нас чр месяц уже друзьями будет считать как раз, потом самому стыдно за свою упёртость будет. Если будет...
Киш, вот этого воробья, который тебя уговаривает сейчас - его мать и отец силой скручивали и сажали на цепь. Он плакал, его прессовали, он разбивал мебель, получал аватарку говноеда, его чмырили, он бился в ярости, испытывал стыд и злость. Этому мальчишке всего 18 и он понимает для чего это нужно было пережить. А ты сможешь так ради своего будущего, ради любимой, ради сына? Придавить свою гордыню и работать. Дай хотя бы себе срок полтора-два месяца попробовать. Изучи темы других ребят
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Бросить наркотики
Ну так дерзай, у всех были трудности с разными условиями. Я по себе скажу, лучше выполнить все чем потом волноваться на финишной прямой. Тебя не просят вагоны разгружать, просто учавствуй на форуме, это в твоих интересах. Потом поймёшь сам что форум важное условие в лечении. Мы не желаем тебе зла, а хотим помочь тебе вылечиться, лекарства не всегда приятны - но они действенны.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бросить наркотики
Тогда делай как говорят! Иного пути нет, хотябы попробуй делать как говорят. Через 2 недели нормальной работы ты уже сам емного соображать начнешь, и поймешь что мы правы, поймешь что к чему. Самому потом стыдно будет, не захочешь в это дерь.мо
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вспомни свою паршивую, говянную жизни во время наркомании, задумайся над своим положением, ты так и хочешь провести свою жизнь в иллюзиях, подумай как ты со стороны смотришься. Или хочешь стать адекватным человеком с любящей женой, с эмоциями, получать удовольствие от жизни, жить хорошо, ярко, с друзьями и целями, не просрать свою жизнь?
У меня нет друзей. Они все сторчались.
Я хочу прожить эту жизнь так как хочу я, а не как хочет вещество
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тогда делай как говорят! Иного пути нет, хотябы попробуй делать как говорят. Через 2 недели нормальной работы ты уже сам емного соображать начнешь, и поймешь что мы правы, поймешь что к чему. Самому потом стыдно будет, не захочешь в это дерь.мо
Да он уже опять обиделся, к стенке повернулся и молчит. Пришёл тут свои "Фи" нам показывать, граф. Видали тут всяких крутых-крученных-перекрученных, и не такие писали статьи, как милые.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня нет друзей. Они все сторчались.
Я хочу прожить эту жизнь так как хочу я, а не как хочет вещество
Так сейчас ты поступаешь так, как хочет вещество! А оно хочет оградить тебя от правды и от лечения. Перестань быть рабом своего рефлекса!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня нет друзей. Они все сторчались.
Я хочу прожить эту жизнь так как хочу я, а не как хочет вещество
Друзей нет это - закономерно, с таким не то что дружить, рядом находиться никто не захочет. Тебе бл дают шанс а ты плюёшь в эту сторону. дерь.мо ты, сам в дерьме и жену туда тянешь, или лечись как говорят, или иди и подыхай где-нибудь вонючим, в одиночестве, не мешай хорошему человеку жить
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
100-процентный результат при 100% соблюдении метода!! Хочешь быть здоровым? Хватит уже ломаться!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, жена не всегда с тобой рядом. А на форуме постоянно кто-то есть. А знаешь для чего? Что бы тебе помочь в своих наркотский мыслях не потануть пока ты один. Чтобы научить тебя с тягой работать. Здесь такие же наркоманы в прошлом, как и ты. Только весь этот путь уже прошли.

Я зайду если будет безвыходная ситуацию. А пока мне неохото.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я зайду если будет безвыходная ситуацию. А пока мне неохото.
Неохото жить, охото быть упоротым, безмозглым ублюдком, нихрена не делать, сидеть в 4х стенах и коротать время до того времени, когда на тебя все плюнут, поймут что ты безнадёжен и отпустят как собаку с цепи на волю подыхать, мучительно, долго, адски подыхать
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тебя жена уже вторую неделю тянет как бурлак!! Переключи своё внимание на эту хрупкую девочку! Подумай о своей девчонке!, это все зря? Или она у тебя из камня и с неиссякаемой энергией? Она должны делать минимум, помогать. Ты должен делать максимум - переть бульдозером по своему внутреннему больному наркоману, не жалея его!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Друзей нет это - закономерно, с таким не то что дружить, рядом находиться никто не захочет. Тебе бл дают шанс а ты плюёшь в эту сторону. дерь.мо ты, сам в дерьме и жену туда тянешь, или лечись как говорят, или иди и подыхай где-нибудь вонючим, в одиночестве, не мешай хорошему человеку жить
Я дерь.мо, поршива мразота, конченый Нарик, блювотина, гнида, торч позорный, вонючая скотина, гнилой недочеловек и меня это ничего не задевает, думайте как хотите.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я зайду если будет безвыходная ситуацию. А пока мне неохото.
Что ж, со своей стороны мы сделали всё что могли! Значит считаешь что твоя ситуация не безвыходная. Ну, этот метод рассчитан на людей с умом выше среднего. Не для всех подходит
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я зайду если будет безвыходная ситуацию. А пока мне неохото.
Короче, ещё один "сам на велосипеде".
Перечитай старые темы, таких приходило и уходило уйма! И они либо возвращались в соплях-слезах с ещё большими проблемами, либо приходила родня и говорила, что нет человечка. Думай. Насильно мы тебя заставить не можем.
А ты жена, читай скорее все статьи, особенно 9 раздел! Только в твоих силах его заставить лечиться - уговорами, угрозами. Чем хочешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Т. Если я буду с вами общаться и высказывать свое мнение, то почему я должен принимать ваше мнение. Если у меня есть свое.
И я знаю что вы мне напишите потому что я Нарик и ни хрена не понимаю.
Вы такие же предсказуемые. Поэтому мне не интересно с вами общаться. Ничего нового я от вас не услышу.