ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Т. Если я буду с вами общаться и высказывать свое мнение, то почему я должен принимать ваше мнение. Если у меня есть свое.
И я знаю что вы мне напишите потому что я Нарик и ни хрена не понимаю.
Вы такие же предсказуемые. Поэтому мне не интересно с вами общаться. Ничего нового я от вас не услышу.
Неправда - на нашем форуме обязательно писать твое мнение, что ты думаешь. Но это работает в обе стороны - мы тоже высказываем свое и объясняем, почему с тобой не согласны.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если я услышу что то новое и хорошее тогда я могу поменять свое мнение
Авансом выдавать, прогнозы и похвальбы, такое себе занятие, при том что прогнозы, судя по твоим реакциям и поведению, не новые и не хорошие.
Поэтому, что бы, услышать что то хорошее нужно лечиться, и лечится по всем условиям. А ты уперся и стоишь на своём, из чего и выходит что прогнозы не утешительны. Логично?
Или тебя задевает что тебя называют наркоманом? И пророчат тебе не радужное будующие?
Так я открою тебе секрет, ты на форуме людей борющихся с наркозависимостью, и все тут понимают что они наркоманы и что их ждёт если они не вылечатся. И говорят тебе это для того что бы ты понимал и помнил чем черевато то что ты не лечишься.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кто от наркомании лечится? Ты или жена? Ей заняться больше нечем, пои-корми торчка 3 месяца, занимайся бытом, сама на форуме за себя сиди и ещё и за тебя, блеать? Обнаглел совсем?
Фу ты ну ты, обиженка, слова ему не скажи, задели его эго, посадил жену, чтобы она инфу для тебя фильтровала? И чтобы читала только приятные сообщения? И печатала за тебя статьи? Может, она и читать за тебя будет?
Проще послать такого муженька, который сам ни на что не способен, на хрен.
Т. Е. Мне нужно забить на хер на свое мнение. Писать то что я не знаю что мне писать. Узнавать у вас то что я не знаю что. Я туповатый
Я Не понимаю что я тут должен делать. Мне не интересно. Я не боюсь ничего. Я не вижу в этом смысла. У меня хорошее настроение. Был 1 день депрессии но это не считается
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Если я услышу что то новое и хорошее тогда я могу поменять свое мнение
Ты услышишь. Много раз. Я тебе обещаю. Только начни лечиться. Не ради нас, а назло наркомании, которая привела тебя сюда, которая стала причиной страдания твоей семьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Ты услышишь. Много раз. Я тебе обещаю. Только начни лечиться. Не ради нас, а назло наркомании, которая привела тебя сюда, которая стала причиной страдания твоей семьи.
Как ты услышишь что то новое, если ты не общаешься? Тебе надо не в интернете любить общаться, а любить жить по-человечески. Для этого надо работать над собой
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я объясню, откуда твой негатив. Смотри, мы чужие люди, ты нас не знаешь, не знаешь, кто мы, какие, что из себя представляем. Одним словом - никто, незнакомцы. И вдруг эти незнакомцы называют тебя наркоманом и торчом. Представь, что какой-нибудь чужой человек на улице пройдет и незаслуженно тебя назовет, например, убийцей или вором. Тебе будет до этого дело? Нет, не у.бийца и не вор подумает лишь, что это какой-то сумасшедший. А мы тебя называем наркоманом - так называют людей употребляющих наркотики. И тебя задевает именно это - а не конкретно мы. Так проявляется психическое расстройство - анозогнозия. Твою негативную реакцию следует рассматривать, как твой текущий прогресс лечения. Это пройдет. Если бы меня раньше назвали наркоманкой, коей я являлась, я бы отреагировала точно так же. Более того, когда пришла на форум, подумала, что здесь сплошные неадекваты, накидываются на людей. Но когда анозогнозия отступает, когда ты начинаешь понимать, что это игры твоего мозга и защитная реакция психики а ответе на болезнь, тебе с каждым разом легче будет. Твоя реакция нормальная вполне. Все наркоманы поначалу так реагируют. Это пройдет. Это надо лечить. И мы тебе поможем в этом. Для излечения болезни необходимо сначала ее признать. Сам наркоман не может из-за анозогнозии, надо помогать. Да, вот таким неприятным образом. Но по-другому не получится. Нам думаешь приятно оскорблять больных людей? Мы сами были на твоём месте. Но каждый именно поэтому понимает необходимость общения на форуме и исправления кривого мышления.

Меня тронуло. Но я то признаю что я наркоман. Я наркоман
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Т. Е. Мне нужно забить на хер на свое мнение. Писать то что я не знаю что мне писать. Узнавать у вас то что я не знаю что. Я туповатый
Я Не понимаю что я тут должен делать. Мне не интересно. Я не боюсь ничего. Я не вижу в этом смысла. У меня хорошее настроение. Был 1 день депрессии но это не считается
Мы тебе расскажем, что писать. Ты сейчас находишься в стадии отрицания. Тебе не будет здесь весело, это точно. Но мне кажется, в наркомании нет ничего веселого. Это с.мерть, мерзость и ужас. И все это ты тащишь в свою семью.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Т. Е. Мне нужно забить на хер на свое мнение. Писать то что я не знаю что мне писать. Узнавать у вас то что я не знаю что. Я туповатый
Я Не понимаю что я тут должен делать. Мне не интересно. Я не боюсь ничего. Я не вижу в этом смысла. У меня хорошее настроение. Был 1 день депрессии но это не считается
Не забить хер а корректировать, ведь до этого твое мнение приводило тебя к наркотикам. Писать нужно то как ты думаешь, и при этом задумываться правильно это или нет, прав ты или нет, для этого мы тут что бы указывать тебе направление, вопросы в любом случае появятся в процессе лечения поэтому найдётся что спрашивать.
Тебе несколько раз расписали что тебе тут делать, но ты ищешь причины для уклонения, и не видишь фактов для принятия. Это нормально, у всех нарков так, но чем раньше ты начнёшь ломать эту бронь тем быстрее пойдёт лечение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Т. Е. Мне нужно забить на хер на свое мнение. Писать то что я не знаю что мне писать. Узнавать у вас то что я не знаю что. Я туповатый
Я Не понимаю что я тут должен делать. Мне не интересно. Я не боюсь ничего. Я не вижу в этом смысла. У меня хорошее настроение. Был 1 день депрессии но это не считается
Кхм... Тебе говорят что ты будешь сюда писать, и мы будем поправлять, что-то обьяснять, ты если тебе угодно будешь в ответ нас поправлять, но это будет бред, поэтому мы будем его тебе по полочкам раскладывать. Ты поймешь помхчему с тобой щас это происходит, к чему это ведет, как с этим бороться и тд. Ты даже не попробовал, а уже пасуешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Что ты чувствовал, когда прочёл письмо своей жены? Какой станет твоя жизнь, когда ты не будешь просыпаться с утра с мыслью о наркотике и его поиске?
Я чувствовал что она пишет правду.
Было отвращение. Чувство все исправить. И хладнокровие.
Чувства ещё не вернулись.


Я Не знаю какой станет моя жизнь. Я не пробовал так жить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Меня тронуло. Но я то признаю что я наркоман. Я наркоман
Это не совсем то, что я имею в виду. Признать свою наркоманию - нечто большее, чем просто сказать - я наркоман. У человека мозг - это то, что делает нас умнейшим существом на планете. Но в случае с наркоманией это работает против нас. Сейчас распишу тебе, в чем проблема.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я чувствовал что она пишет правду.
Было отвращение. Чувство все исправить. И хладнокровие.
Чувства ещё не вернулись.


Я Не знаю какой станет моя жизнь. Я не пробовал так жить.
С момента твоего первого употребления, ты остановился в развитии и стал деградировать, понятно почему тебе трудно и лениво узнавать что-то и меняться, но без усилий и борьбы с собой ты никогда ничего не добьешься. В тебе есть капля разума, которая хочет стать человеком, так помоги этой капле пересилить внутреннего наркомана, помоги жене с собой справиться, мы поможем тоже
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Безвыходная ситуация, это когда ты уже т.руп. Не зайдешь.
И тебе не кажется странным, что ты, имея шанс сейчас из этого выбраться, хочешь допустить безвыходную ситуацию? Т.е. когда все будет хуже, чем есть сейчас. Значит все же твой мозг допускает мысли упарываться дальше.
Нет.
Точнее мысли есть. Но я же как то держался 1.5 года.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Это не совсем то, что я имею в виду. Признать свою наркоманию - нечто большее, чем просто сказать - я наркоман. У человека мозг - это то, что делает нас умнейшим существом на планете. Но в случае с наркоманией это работает против нас. Сейчас распишу тебе, в чем проблема.
Смотри, в чем вся проблема - в этом нет ничего трудного для понимания, ты поймешь, я уверена. Я опишу тебе, как работает наш мозг в случае с рефлексом, коим является наркота.
Ты же обжигался в детстве? Конечно, и ты знаешь теперь, что кипяток обжигает руку, совать туда руку не будешь? А почему?
Потому что в мозгу отпечатался рефлекс о том, что это принесет тебе боль, мгновенно.
Вот и хранится этот рефлекс у тебя в голове. И таких много на всякое разное.
Горячо = боль, если тебе будут угрожать огнем, ты будешь всячески избегать соприкосновения с ним.

С наркотой ты получил рефлекс иной - наркота = удовольствие. И это обмануло весь твой организм.
Потому что удовольствие в природе для мозга человека - это хорошо, и мозг устроен так, чтобы его получать.
Но мозг не умеет думать без разума, он просто говорит - дай удовольствие мне. Мне надо.
Он совершенно не в курсе, что это химия, которая перестраивает работу твоей психики и в итоге вредит тебе, делает тебя больным человеком, наркоманом.

Стереть этот рефлекс ты не можешь, только если бы можно было тебе стереть память.
Но это невозможно. Так же, как невозможно стереть память о том, что кипяток горячий.
Поэтому все, что ты можешь сделать - это снова обмануть твой мозг, но уже намеренно.
Для этого нужен твой разум, эмоционально-стрессовая терапия, антирефлекс на наркоту -
т.е. знания и ассоциации, которые будут сильнее по сравнению с той памятью об употреблении.
Мозг склонен подавлять то, чем не пользуются, в угоду тому, чем пользуются.
Для этого ты новыми навыками отодвинешь рефлекс на чердак, а на старый накидаешь
убеждений для мозга, что вовсе и нет никакого удовольствия в наркоте - сплошные последствия.

Вот и выходит, что появляется рефлекс мгновенно, а разбираться с его последствиями - труднее в разы.
И стаж тут ни при чем. Это физические процессы, на них требуется время. Как на срастание костей - не важно,
младенец ты или старик - кость все равно будет долго срастаться, на это нужно время.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Нет.
Точнее мысли есть. Но я же как то держался 1.5 года.
ключевое слово - держался.
На силе воли. Представь себе заряженную рогатку. Ты - снаряд.
Сила воли - резинка, которая тебя сдерживает. Но рано или поздно снаряд полетит, причем чем дольше держался, тем сильнее будет срыв (дальше полетит снаряд).

Здесь ты не будешь терпеть, ты не будешь страдать. Да, ты будешь помнить о наркоте.
Однако у тебя не будет желания употребить. За 3 месяца мы плотно работаем вместе с тобой и твоей семьей над твоим мышлением.
В итоге ты будешь понимать, как наркотики влияют на твой мозг - ты будешь понимать, что наркота - это горячо. Тебе же не придет в голову сейчас добровольно совать руку в кипящую воду?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как ты услышишь что то новое, если ты не общаешься? Тебе надо не в интернете любить общаться, а любить жить по-человечески. Для этого надо работать над собой
Откуда я знаю как. Из какой нибудь информации. Необязательно мне нужно общаться