ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Короче, ещё один "сам на велосипеде".
Перечитай старые темы, таких приходило и уходило уйма! И они либо возвращались в соплях-слезах с ещё большими проблемами, либо приходила родня и говорила, что нет человечка. Думай. Насильно мы тебя заставить не можем.
А ты жена, читай скорее все статьи, особенно 9 раздел! Только в твоих силах его заставить лечиться - уговорами, угрозами. Чем хочешь.
И пусть сидит дома на цепи. Бери измором. Торчка качает, сегодня он думает так, завтра - так. Он врёт и манипулирует, запомни, всегда!
Кто его кормит? Сам готовит? Привозишь ты продукты? Поскромнее там корми, чтобы наркотская жизнь мёдом не казалась. Курортник, думает, отлежится пару месяцев и порядок. Да хрен там.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я дерь.мо, поршива мразота, конченый Нарик, блювотина, гнида, торч позорный, вонючая скотина, гнилой недочеловек и меня это ничего не задевает, думайте как хотите.
У тебя избирательный слух. Ты совсем не услышал главного. Только дерь.мо отобрал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Т. Если я буду с вами общаться и высказывать свое мнение, то почему я должен принимать ваше мнение. Если у меня есть свое.
И я знаю что вы мне напишите потому что я Нарик и ни хрена не понимаю.
Вы такие же предсказуемые. Поэтому мне не интересно с вами общаться. Ничего нового я от вас не услышу.
Да ты что. А ты попробуй. Спорь. Матерись. Доказывай своё. Мы тут не обидчивые. Чего на больного обижаться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Т. Если я буду с вами общаться и высказывать свое мнение, то почему я должен принимать ваше мнение. Если у меня есть свое.
И я знаю что вы мне напишите потому что я Нарик и ни хрена не понимаю.
Вы такие же предсказуемые. Поэтому мне не интересно с вами общаться. Ничего нового я от вас не услышу.
А вдруг! Вдруг ты услышишь что-то новое и полезное. Поверь
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Неохото жить, охото быть упоротым, безмозглым ублюдком, нихрена не делать, сидеть в 4х стенах и коротать время до того времени, когда на тебя все плюнут, поймут что ты безнадёжен и отпустят как собаку с цепи на волю подыхать, мучительно, долго, адски подыхать
Видимо я настолько туповат что я не понимаю что вы мне тут пишите
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Киш, остынь. Тебе никто не желает зла. Слушай просто. Ищи суть в словах, а не повод, где ты можешь оскорбиться и получить аргументы для своего нелечения! Ну же!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Т. Если я буду с вами общаться и высказывать свое мнение, то почему я должен принимать ваше мнение. Если у меня есть свое.
И я знаю что вы мне напишите потому что я Нарик и ни хрена не понимаю.
Вы такие же предсказуемые. Поэтому мне не интересно с вами общаться. Ничего нового я от вас не услышу.
А ты считаешь свое мнение самым правильным??? Эталоном, неоспоримой истиной??
Как раз таки предсказуемый тут ты. Как и все нары ты любым способом вставляешь палки в колёса СВОЕГО ЖЕ лечения.
Ничего нового не услышишь потому что у тебя ничего нового не происходит, ты стоишь на том же месте и тебе приходится повторять одно и тоже.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я не знаю что вам писать. Я не понимаю.
Задавайте вопросы я буду на них отвечать, а к вам у меня вопросов нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Нет я не хочу остаться дерьмом.
У меня на вас негатив. Я не хочу с вами общаться. Меня заставляют
Я объясню, откуда твой негатив. Смотри, мы чужие люди, ты нас не знаешь, не знаешь, кто мы, какие, что из себя представляем. Одним словом - никто, незнакомцы. И вдруг эти незнакомцы называют тебя наркоманом и торчом. Представь, что какой-нибудь чужой человек на улице пройдет и незаслуженно тебя назовет, например, убийцей или вором. Тебе будет до этого дело? Нет, не у.бийца и не вор подумает лишь, что это какой-то сумасшедший. А мы тебя называем наркоманом - так называют людей употребляющих наркотики. И тебя задевает именно это - а не конкретно мы. Так проявляется психическое расстройство - анозогнозия. Твою негативную реакцию следует рассматривать, как твой текущий прогресс лечения. Это пройдет. Если бы меня раньше назвали наркоманкой, коей я являлась, я бы отреагировала точно так же. Более того, когда пришла на форум, подумала, что здесь сплошные неадекваты, накидываются на людей. Но когда анозогнозия отступает, когда ты начинаешь понимать, что это игры твоего мозга и защитная реакция психики а ответе на болезнь, тебе с каждым разом легче будет. Твоя реакция нормальная вполне. Все наркоманы поначалу так реагируют. Это пройдет. Это надо лечить. И мы тебе поможем в этом. Для излечения болезни необходимо сначала ее признать. Сам наркоман не может из-за анозогнозии, надо помогать. Да, вот таким неприятным образом. Но по-другому не получится. Нам думаешь приятно оскорблять больных людей? Мы сами были на твоём месте. Но каждый именно поэтому понимает необходимость общения на форуме и исправления кривого мышления.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Т. Если я буду с вами общаться и высказывать свое мнение, то почему я должен принимать ваше мнение. Если у меня есть свое.
И я знаю что вы мне напишите потому что я Нарик и ни хрена не понимаю.
Вы такие же предсказуемые. Поэтому мне не интересно с вами общаться. Ничего нового я от вас не услышу.
Наше мнение надо принимать потому что она правильное, а тебя мозг желейный. Ты очень заблуждаешься, ты от нас можешь очень много узнать и очень многого ожидать. Но видимо реально, ты упёртый, ты не зочешь лечиться, забыл как тебе было херово.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Перечитай ещё раз всю свою тему, только беспристрастно и объективно.

Зайди на эту страничку
Список бросивших с помощью форума и по статьям Ренаты Башаровой(Маруси)
Там ты можешь посидеть и почитать ( по ссылкам на темы любого человека) про тех кто лечился, как лечился, и выздоровел и уже живет свободной и полноценной жизнью. А ты пока упрямишься
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, остынь. Тебе никто не желает зла. Слушай просто. Ищи суть в словах, а не повод, где ты можешь оскорбиться и получить аргументы для своего нелечения! Ну же!!

Я Не знаю что у вас спросить. У меня нет к вам вопросов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Чувство будто заставляем маленького ребенка съесть невкусные овощи. Тебе лет сколько??? Ты даже обоснования нормального дать не можешь, только отговорки шпаришь которые тебе наркомозг подкидывает. Сам не можешь вдуплить что это важная часть лечения???
Овощи вкусные, он просто не понимает)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А ты считаешь свое мнение самым правильным??? Эталоном, неоспоримой истиной??
Как раз таки предсказуемый тут ты. Как и все нары ты любым способом вставляешь палки в колёса СВОЕГО ЖЕ лечения.
Ничего нового не услышишь потому что у тебя ничего нового не происходит, ты стоишь на том же месте и тебе приходится повторять одно и тоже.
Если я услышу что то новое и хорошее тогда я могу поменять свое мнение
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что ты чувствовал, когда прочёл письмо своей жены? Какой станет твоя жизнь, когда ты не будешь просыпаться с утра с мыслью о наркотике и его поиске?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребята.я не успеваю его мысли транслировать. Я сначала пишу его глупость потом еще минут 5 сижу говорю ему насколько он заблуждается.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если я услышу что то новое и хорошее тогда я могу поменять свое мнение
Ну смотри, мы тоже люди, тоже хотим услышать что то новое и хорошее от тебя. Тогда и мы поменяем свое мнение. Логично?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Я зайду если будет безвыходная ситуацию. А пока мне неохото.
Безвыходная ситуация, это когда ты уже т.руп. Не зайдешь.
И тебе не кажется странным, что ты, имея шанс сейчас из этого выбраться, хочешь допустить безвыходную ситуацию? Т.е. когда все будет хуже, чем есть сейчас. Значит все же твой мозг допускает мысли упарываться дальше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Я дерь.мо, поршива мразота, конченый Нарик, блювотина, гнида, торч позорный, вонючая скотина, гнилой недочеловек и меня это ничего не задевает, думайте как хотите.
Не ты такой, от таким тебя делает наркомания, не путает. Перестаешь быть наркоманом, станешь нормальным человеком.