ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Посмотрите с женой мультфильм про рефлекс:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Нет.
Точнее мысли есть. Но я же как то держался 1.5 года.
Киш, это называется переоценка твоих сил. Я это говорю не потому, что не верю тебе, не верю в тебя.

Как раз наоборот - я верю, что практически любой наркоман способен излечиться.
Однако переоценка твоих сил в том, что ты сам сейчас не совсем способен отвечать за свои силы.
Не потому что ты хочешь торчать, не потому что ты слабак или что-то в этом духе.
А потому что на данный момент твой разум подчиняется мозгу и не подчиняется твоим желаниям.
А мозг находится во власти рефлекса, который пока что очень яркий. Отсюда и мысли, сны.
Когда ты говоришь нам, что не хочешь быть наркоманом, мы верим тебе.

Ни один наркоман не хочет им быть по-настоящему, потому что знает, как ху.ево им быть, потому что его частенько мучает чувство вины на кумарах.
Однако когда он говорит себе, что больше не будет употреблять, он не может этого выполнить. Не потому что он врет - в момент, когда он
это говорит, он говорит правду - он сам верит в то, что говорит. Просто в один момент срабатывает рефлекс, наркоман, который не знает, как это работает,
просто идет у него на поводу.

И вот с рефлексом надо работать. Одного желания мало. Формируется рефлекс мгновенно, а затухает минимум 90 дней.
Жена и изоляция нужны для того, чтобы в момент срабатывания рефлекса ты не смог оказаться рядом с наркотиком и
вмешать в процесс затухания рефлекса.

Так же жена и общение здесь нужны для того, чтобы вовремя заметить твои кривые мысли, которые ведут тебя не в ту степь.
Кривых мыслей у наркомана много. И он не подозревает, что что-то не так.
Мы на своем опыте это все прошли, сможем вовремя тебя тормознуть, когда тебя понесет.
У жены твоей опыта в этом нет. Но мы ей поможем. Мы можем только помочь, подсказать.
Но основная работа зависит от нее, она должна нам сообщать, если что не так в твоем поведении.
Понимаешь, для чего твое общение тут нужно? Уберечь тебя от тебя самого, как бы грустно это ни звучало.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ключевое слово - держался.
На силе воли. Представь себе заряженную рогатку. Ты - снаряд.
Сила воли - резинка, которая тебя сдерживает. Но рано или поздно снаряд полетит, причем чем дольше держался, тем сильнее будет срыв (дальше полетит снаряд).

Здесь ты не будешь терпеть, ты не будешь страдать. Да, ты будешь помнить о наркоте.
Однако у тебя не будет желания употребить. За 3 месяца мы плотно работаем вместе с тобой и твоей семьей над твоим мышлением.
В итоге ты будешь понимать, как наркотики влияют на твой мозг - ты будешь понимать, что наркота - это горячо. Тебе же не придет в голову сейчас добровольно совать руку в кипящую воду?
Вы пишите информацией которую взяли из статей. Я читаю статьи. Зачем мне нужны вы если я понимаю эти статьи?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я Не вижу лечения как такового
Так ты даже не даёшь нам и себе попробовать. Можешь просто делать то, что говорят? Ничего не решать, за тебя всё решат. Станешь нормальным человеком - сам будешь принимать решения. Пока ты болен, все твои решения приводили тебя к одному - к употреблению. К боли. К разочарованию, депрессии. К слезам твоей любимой. Можешь один раз довериться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Хочу избавиться от вашего общества и бросить наркоттки
А мы хотим, чтоб на одного трезвого человека стало больше в нашем обществе, исчезли убийства и разбой на фоне наркомании, чтоб исчезли наркотики и алкоголь и мы это делаем.
Жена твоя хочет трезвого и любимого мужа, дети отца, хорошего и любещего!
Так чье хотелки лучше и весомей?
Что ты как муха на стеле, цену себе набиваешь, так покажи, что ты мужик и сделай это стань здоровым, а только ноешь!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вы пишите информацией которую взяли из статей. Я читаю статьи. Зачем мне нужны вы если я понимаю эти статьи?
Мы нужны для того что бы увидеть правильно ты их понимаешь или нет. И что бы отслеживать твое мышление, в правильном оно направлении движется или нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы пишите информацией которую взяли из статей. Я читаю статьи. Зачем мне нужны вы если я понимаю эти статьи?
А откуда мы знаем, как ты их понимаешь? В силу своей наркомании у тебя проблемы с восприятием, с моралью. Чёрное - белое. Белое- чёрное. Мы будем обсуждать, слушать твоё мнение, как ты понял статьи, давать советы. Чем больше говна из себя выльешь тут, на форуме, тем легче тебе будет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вы пишите информацией которую взяли из статей. Я читаю статьи. Зачем мне нужны вы если я понимаю эти статьи?
Угу, и не ври что за сегодняшнюю переписку ты ничего нового не узнал. Хотя.. или твой мозг опять всю нужную инфу мимо пропускает
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, это называется переоценка твоих сил. Я это говорю не потому, что не верю тебе, не верю в тебя.

Как раз наоборот - я верю, что практически любой наркоман способен излечиться.
Однако переоценка твоих сил в том, что ты сам сейчас не совсем способен отвечать за свои силы.
Не потому что ты хочешь торчать, не потому что ты слабак или что-то в этом духе.
А потому что на данный момент твой разум подчиняется мозгу и не подчиняется твоим желаниям.
А мозг находится во власти рефлекса, который пока что очень яркий. Отсюда и мысли, сны.
Когда ты говоришь нам, что не хочешь быть наркоманом, мы верим тебе.

Ни один наркоман не хочет им быть по-настоящему, потому что знает, как ху.ево им быть, потому что его частенько мучает чувство вины на кумарах.
Однако когда он говорит себе, что больше не будет употреблять, он не может этого выполнить. Не потому что он врет - в момент, когда он
это говорит, он говорит правду - он сам верит в то, что говорит. Просто в один момент срабатывает рефлекс, наркоман, который не знает, как это работает,
просто идет у него на поводу.

И вот с рефлексом надо работать. Одного желания мало. Формируется рефлекс мгновенно, а затухает минимум 90 дней.
Жена и изоляция нужны для того, чтобы в момент срабатывания рефлекса ты не смог оказаться рядом с наркотиком и
вмешать в процесс затухания рефлекса.

Так же жена и общение здесь нужны для того, чтобы вовремя заметить твои кривые мысли, которые ведут тебя не в ту степь.
Кривых мыслей у наркомана много. И он не подозревает, что что-то не так.
Мы на своем опыте это все прошли, сможем вовремя тебя тормознуть, когда тебя понесет.
У жены твоей опыта в этом нет. Но мы ей поможем. Мы можем только помочь, подсказать.
Но основная работа зависит от нее, она должна нам сообщать, если что не так в твоем поведении.
Понимаешь, для чего твое общение тут нужно? Уберечь тебя от тебя самого, как бы грустно это ни звучало.

То есть я получается должен соглашаться со всем и задавать вопросы которые мне не интересны.
А если я буду говорить правду то вы будете говорить что мысли кривые.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так вот, когда курс лечения пройдешь и сделаешь, как тебе говорят, разницу не только в этом почувствуешь, но и в жизни в целом, так же и семья твоя это почувствует!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Вы пишите информацией которую взяли из статей. Я читаю статьи. Зачем мне нужны вы если я понимаю эти статьи?
я пишу тебе то, что помогло мне понять, почему моя жизнь была долгое время адом.
Если бы у тебя не было малюсенького ребеночка, думаю, у твоей жены было бы больше шансов на то, чтобы вылечить тебя насильно и все время находиться рядом с тобой.
У нее такого варианта нет - она боится находиться рядом с тобой, наркоманом и ребенком. И это не моя и нее вина, что отец ребенка является для него угрозой, сам того не желая.
Все дело в твоей наркомании. Ты сейчас здесь - на форуме, где твоей семье могут помочь жить нормальной жизнью.
Я очень надеюсь, что ты все таки станешь помощником своей семье в данной ситуации. Потому стараюсь тебе донести. Не потому что мне жаль тебя. А потому что мне страшно, что в нашем мире есть такая дрянь, как наркота, что новорожденные дети с самого рождения в опасности из-за тех, кто, казалось бы, должен их защищать и оберегать, пока не поставят на ноги.

Помочь на данный момент ты можешь только своим лечением. Мне в общем-то все равно, ты чужой человек для меня. Я пару раз попробую пробиться - если ты не хочешь лечиться, заставить тебя мы не можем. Так вышло, что жена твоя тоже не очень может до тебя донести необходимость твоего присутствия здесь. Не приходи, не пиши, не общайся с нами. Однако это ни на йоту не приблизит тебя к здоровой жизни. Вне зависимости от того, во что верит твой больной на данный момент мозг. Я не умею перекладывать свои мысли в чужие головы.

Так что, папка и муж или наркоман - все в твоих руках. Пищу для размышления тебе дали. Лопату дали, а вот вылазить из ямы или закапывать себя еще глубже - тут уже решайте.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тогда ты безнадёжен, раз самые простые вещи не понимаешь, или не хочешь понимать. Тебе насрать на жену, насрать на будущее, своё удовольствие лишь интересует, не хочешь видеть куда тебя это приведет. Мы могли бы тебе обьяснить, но ты слышать не хочешь. Лично для меня ты безнадежен, не вижу смысла тратить на тебя силы и время, а все в тебя верили, жена в тебя верила, ребёнок смотрит на своего папашу конченого, который ничего не достиг и не хочет достигать, ты слаб, труслив, туп. Я вижу твоё будущее лишь жёлтым, больным, насквозь прогнисшим, одинокого, костлявого, в слезах, худого, весь в долгах и грязи, на жопе судимости и люди которых ты кинул, хотят тебя прибить, и ждёт тебя жалкие, никчемные, страшные месяцы жизни, максимум год, до адской смерти, а возможно и несколько дней, тк при передержке, ты сейчас упорешься и сдохнешь от передоза. За то жена с ребенком сможет жить.
Я ухожу из темы
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет.
Точнее мысли есть. Но я же как то держался 1.5 года.
Как-то держался… а можно после лечения не держаться, а просто спокойно жить и не бояться очередного срыва
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
То есть я получается должен соглашаться со всем и задавать вопросы которые мне не интересны.
А если я буду говорить правду то вы будете говорить что мысли кривые.
нет)) ты не должен соглашаться, если не согласен.
Это работает не так.
кривые мысли - это кривые мысли. Ты-то в них веришь в момент, когда пишешь. Так что ты как раз должен писать все, что думаешь.
Наша цель не самоутверждаться за твой счет и доказывать свою правоту. Акцент здесь иной. Наша цель - показать тебе, что ты думаешь неправильно.
Чаще всего это будет неприятно осознавать. Но только поначалу. Эти реакции - это психозащиты. Психозащиты формируются там, где тебе трудно признать правду.
Но когда ты осознаешь, как все есть на самом деле, тебе станет намного легче. 100%
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Неправда - на нашем форуме обязательно писать твое мнение, что ты думаешь. Но это работает в обе стороны - мы тоже высказываем свое и объясняем, почему с тобой не согласны.
Я итак был недалеково ума а ещё стал наркоманом. И мыслить стало намного труднее. У меня тяжело складывается формировать свои мысли а ещё и писать.
Мне проще что то сделать руками. Конструирование например.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Меня тронуло. Но я то признаю что я наркоман. Я наркоман
Слушай, тут все наркоманы - вылечившиеся, лечащиеся, лечащие родственники… мало просто признать, нужно сделать все, чтобы перестать им быть. Не так много и требуется - сесть на изоляцию, слушать жену и читать статьи… притом, что она готова тебя содержать и тобой заниматься - не каждому наркоману в этом повезло. От многих отворачиваются близкие. Что сложного в этом?