ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Тогда ты безнадёжен, раз самые простые вещи не понимаешь, или не хочешь понимать. Тебе насрать на жену, насрать на будущее, своё удовольствие лишь интересует, не хочешь видеть куда тебя это приведет. Мы могли бы тебе обьяснить, но ты слышать не хочешь
не, ему не насрать на жену и ребенка. А вот наркоману да. Наркоман не думает о своей семье, когда бежит за дозой. Он вообще в этот момент не думает, а делает то, что приближает его к наркоте - добыча дозы. Какая уж там семья. И он вовсе не безнадежен.

Ему нужно просто надавить на горло своему внутреннему торчу и впервые за долгое время довериться жене и сделать правильное решение.
Ты тоже себя вел, как безнадежный. Но ты же вот, здесь. И рассуждаешь уже лучше. Но все еще зеленый
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я итак был недалеково ума а ещё стал наркоманом. И мыслить стало намного труднее. У меня тяжело складывается формировать свои мысли а ещё и писать.
Мне проще что то сделать руками. Конструирование например.
Постарайся, чтение и пересказы будут возвращать мозг в рабочее состояние
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Я итак был недалеково ума а ещё стал наркоманом. И мыслить стало намного труднее. У меня тяжело складывается формировать свои мысли а ещё и писать.
Мне проще что то сделать руками. Конструирование например.
ты не переживай на этот счет абсолютно.
Ты думаешь, что все здесь пришли Эйнштейнами? Да очень много торчей книжку видели последний раз в школе. И изложений никогда не писали.
На этот счет не волнуйся вообще. Тяжело только первое время. Раскачаешься. У меня муж сначала пару строчек писал вообще.
А потом втянулся, вошел во вкус. Поверь, это не проблема. Проблема у тебя в голове - ты сам ставишь себе блок, неосознанно.
Я говорю тебе - ты можешь. Все у тебя получится. Только начни. Ребята помогут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Я итак был недалеково ума а ещё стал наркоманом. И мыслить стало намного труднее. У меня тяжело складывается формировать свои мысли а ещё и писать.
Мне проще что то сделать руками. Конструирование например.
что сделал последнее своими руками?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Слушай, тут все наркоманы - вылечившиеся, лечащиеся, лечащие родственники… мало просто признать, нужно сделать все, чтобы перестать им быть. Не так много и требуется - сесть на изоляцию, слушать жену и читать статьи… притом, что она готова тебя содержать и тобой заниматься - не каждому наркоману в этом повезло. От многих отворачиваются близкие. Что сложного в этом?
Сижу на изоляции. Читаю статьи. В чем проблема? Если я неадекватно воспринимаю вещи какого хрена с меня требовать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
не, ему не насрать на жену и ребенка. А вот наркоману да. Наркоман не думает о своей семье, когда бежит за дозой. Он вообще в этот момент не думает, а делает то, что приближает его к наркоте - добыча дозы. Какая уж там семья. И он вовсе не безнадежен.

Ему нужно просто надавить на горло своему внутреннему торчу и впервые за долгое время довериться жене и сделать правильное решение.
Ты тоже себя вел, как безнадежный. Но ты же вот, здесь. И рассуждаешь уже лучше. Но все еще зеленый
Да он совсем дубовый, он ни в какую не хочет слышать, он игнорирует что мы ему пишем, не хочет воспринимать ни под каким предлогом, он у себя в голове уже твердо принял сторону наркомании, ему хочется просто сидеть, упарываться, да пердеть. Нужно в реальной жизни на него надавить, пусть жена оголит наркоманию, пусть родители, родственники приедут, я просто не знаю как в таких случаях действовать, разговоры на него не действуют, хоть тут все статьи и исходы переписать ему
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сижу на изоляции. Читаю статьи. В чем проблема? Если я неадекватно воспринимаю вещи какого хрена с меня требовать?
Именно, в точку да наоборот, ты нихрена НЕ адекватно воспринимаешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Да он совсем дубовый, он ни в какую не хочет слышать, он игнорирует что мы ему пишем, не хочет воспринимать ни под каким предлогом, он у себя в голове уже твердо принял сторону наркомании, ему хочется просто сидеть, упарываться, да пердеть. Нужно в реальной жизни на него надавить, пусть жена оголит наркоманию, пусть родители, родственники приедут, я просто не знаю как в таких случаях действовать, разговоры на него не действуют, хоть тут все статьи и исходы переписать ему
ты такой же был в момент отрицания. У парня анозогнозия. И то, что ты не понимаешь этого, говорит о том, что тебе еще учиться и учиться. Это психозащиты - как у всех наркоманов.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ты не переживай на этот счет абсолютно.
Ты думаешь, что все здесь пришли Эйнштейнами? Да очень много торчей книжку видели последний раз в школе. И изложений никогда не писали.
На этот счет не волнуйся вообще. Тяжело только первое время. Раскачаешься. У меня муж сначала пару строчек писал вообще.
А потом втянулся, вошел во вкус. Поверь, это не проблема. Проблема у тебя в голове - ты сам ставишь себе блок, неосознанно.
Я говорю тебе - ты можешь. Все у тебя получится. Только начни. Ребята помогут.
Я пишу сколько могу. Пытаюсь изложить нормально конспект. А мне жена мозги **** что я медленно делаю
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
что сделал последнее своими руками?

В сентябре того года отремонтировал машину(сварил крыло)
А предыдущую машину разобрал. Распилил. Соединил заново. А теперь она стоит разобранном и гниёт.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ты такой же был в момент отрицания. У парня анозогнозия. И то, что ты не понимаешь этого, говорит о том, что тебе еще учиться и учиться. Это психозащиты - как у всех наркоманов.
Даже так, но я всё равно считаю что нужно на реале надавить, например сделать как он хочет, хочет чтоб были реальные люди, так пускай к нему приедут его родные и знакомые, пусть посмотрят на него, посмотрят как он на четвереньках ползает, пыль лижет на цепи, несет бред с пеной у рта, небось и накинется, орать будет, скинут с него корону
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Я пишу сколько могу. Пытаюсь изложить нормально конспект. А мне жена мозги **** что я медленно делаю
пиши сюда. от руки писать труднее. Печатать научишься быстрее - это тоже хорошая зарядка для ума - каждый раз, когда ты делаешь что-то новое, осваиваешь и развиваешь новый навык, у тебя в мозгу образуются новые нейронные связи, а старые задвигаются на второй план - соответственно твой рефлекс тоже. По той же причине очень важно писать изложения и свои примеры.
Смотри, когда пишешь изложение, у тебя в голове материал закрепляется лучше. К примеру - если ты просто прочитал, большая часть информации просто не осядет в мозгу, а когда пишешь изложение, мозг якорит важные мысли. Потом ты пишешь пример - ты применяешь материал на практике.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В сентябре того года отремонтировал машину(сварил крыло)
А предыдущую машину разобрал. Распилил. Соединил заново. А теперь она стоит разобранном и гниёт.
Под наркотой, в этом и прикол, ведь как мне помнится ты в сентябре все ещё юзал
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тогда ты безнадёжен, раз самые простые вещи не понимаешь, или не хочешь понимать. Тебе насрать на жену, насрать на будущее, своё удовольствие лишь интересует, не хочешь видеть куда тебя это приведет. Мы могли бы тебе обьяснить, но ты слышать не хочешь. Лично для меня ты безнадежен, не вижу смысла тратить на тебя силы и время, а все в тебя верили, жена в тебя верила, ребёнок смотрит на своего папашу конченого, который ничего не достиг и не хочет достигать, ты слаб, труслив, туп. Я вижу твоё будущее лишь жёлтым, больным, насквозь прогнисшим, одинокого, костлявого, в слезах, худого, весь в долгах и грязи, на жопе судимости и люди которых ты кинул, хотят тебя прибить, и ждёт тебя жалкие, никчемные, страшные месяцы жизни, максимум год, до адской смерти, а возможно и несколько дней, тк при передержке, ты сейчас упорешься и сдохнешь от передоза. За то жена с ребенком сможет жить.
Я ухожу из темы
Если ты за меня все знаешь тогда за меня и Отвечай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Даже так, но я всё равно считаю что нужно на реале надавить, например сделать как он хочет, хочет чтоб были реальные люди, так пускай к нему приедут его родные и знакомые, пусть посмотрят на него, посмотрят как он на четвереньках ползает, пыль лижет на цепи, несет бред с пеной у рта, небось и накинется, орать будет, скинут с него корону
так, пойди уроки пока поделай, у самого корона отросла до небес, распоясался.
Ты сейчас как Унтер Пришибеев себя ведешь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
В сентябре того года отремонтировал машину(сварил крыло)
А предыдущую машину разобрал. Распилил. Соединил заново. А теперь она стоит разобранном и гниёт.
ты машинами именно занимаешься? зарабатываешь на этом? или просто как хобби?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все. Я эмоционально устала.поехала домой. Позже напишу свои мысли по поводу торчка...но это просто жесть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Все. Я эмоционально устала.поехала домой. Позже напишу свои мысли по поводу торчка...но это просто жесть.
а интернет у него остается?
Киш, ты можешь писать без жены?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Все. Я эмоционально устала.поехала домой. Позже напишу свои мысли по поводу торчка...но это просто жесть.
вот как раз тебе надо учитсья быть эмоционально твердой - относись спокойно к его мыслям. Он же думает, как больной пока.
Если тебя это задевает, то он будет этим пользоваться и манипулировать. Подумай над этим.