ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Даже так, но я всё равно считаю что нужно на реале надавить, например сделать как он хочет, хочет чтоб были реальные люди, так пускай к нему приедут его родные и знакомые, пусть посмотрят на него, посмотрят как он на четвереньках ползает, пыль лижет на цепи, несет бред с пеной у рта, небось и накинется, орать будет, скинут с него корону
Все родные, знакомые и т.д знают что он наркоман. Я уже давно всем все рассказала. К сожалению общество вокруг него или торчки или алкоголики. Или просто не осведомлены что наркомания это страшно. Думают что это баловство
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
вот как раз тебе надо учитсья быть эмоционально твердой - относись спокойно к его мыслям. Он же думает, как больной пока.
Если тебя это задевает, то он будет этим пользоваться и манипулировать. Подумай над этим.

Кстати да. А я наоборот через чур эмоциональная.
Обьясняю ему и вскипаю тут же.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а интернет у него остается?
Киш, ты можешь писать без жены?
Интернет остается. Только баран пока не готов перестать быть бараном и на форум идти не хочет без меня.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Интернет остается. Только баран пока не готов перестать быть бараном и на форум идти не хочет без меня.
Блин, не понимаю как вы справляетесь, у меня у самого гореть начало из-за него... Если что я извиняюсь, мне тоже надо быть спокойнее
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Все. Я эмоционально устала.поехала домой. Позже напишу свои мысли по поводу торчка...но это просто жесть.
Все будет хорошо. Он не безнадёжен. Воробья тут малость утихомирила, забыл как тут ерепенился в своё время. Распереживался за него.

Вы молодец.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Все родные, знакомые и т.д знают что он наркоман. Я уже давно всем все рассказала. К сожалению общество вокруг него или торчки или алкоголики. Или просто не осведомлены что наркомания это страшно. Думают что это баловство
Нельзя его отпускать в любом случае. Я точно также говорил что не вижу смысла, я сам смогу, я не вылечусь так и тд, манипулировал чтоб на меня плюнули и отпустили, и он делает сейчас также, все его отмазы для того чтоб привело всё к наркоте, мы на правильном пути, нельзя сдаваться, нужно додавливать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Блин, не понимаю как вы справляетесь, у меня у самого гореть начало из-за него... Если что я извиняюсь, мне тоже надо быть спокойнее
А я пока и не справляюсь. Броня непробиваемая в голове кисель у него. Ну ничего. Постепенно буду добивать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А я пока и не справляюсь. Броня непробиваемая в голове кисель у него. Ну ничего. Постепенно буду добивать
Вы слишком критичны к себе, раз он пока до сих пор не употребляет, значит вы справляетесь. Да, постепенно вы добьетесь результата, не всё сразу
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сижу на изоляции. Читаю статьи. В чем проблема? Если я неадекватно воспринимаю вещи какого хрена с меня требовать?
Ты уже в состоянии адекватно все воспринимать - не прибедняйся
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вообщем. У Киша есть 2 состояния.
Он либо кипит от злости(как было когда я его 2 дня назад прессинговала)
Либо воспринимает все как шутку.
Сегодня для него все это было смешно.
Сегодня он не хочет наркотиков. Сегодня он не наркоман.
Но наркоман.
Он ненавидит наркотики но наркотики хочет. Хочет, но сегодня не хочет. 1 день тяги не считается.
И вот тому подобная каша. Говорит какую то мысль после наводящих вопросов уже говорит по другому.
Потом сказал "что ты от меня хочешь?чтобы я за 11 дней поменялся?"ответила "хочу чтобы ты доверился мне и делал так как я тебе говорю потом поймешь для чего все это было".

Статей у него написано 1 раздел и заканчивает 2 раздел. Но там только конспект. Выводов нет. Т.к. я неправильно его изначально проинструктировала.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045
Я итак был недалеково ума а ещё стал наркоманом. И мыслить стало намного труднее. У меня тяжело складывается формировать свои мысли а ещё и писать.
Мне проще что то сделать руками. Конструирование например.
Привет. Я тоже в сентябре пришел на изоляцию и гундел, какой я тупой, кое как делал по началу 3 статьи в день, со временем раскачался. Мозг пластичная штука. Позже уже делал по 6-7 статей. Да тяжело, а как ты хотел? У тебя голова работала в одном направлении, кругозора ноль. Начни работать результат не заставит себя долго ждать. Я в жизни не одной книги не прочитал. Находясь на изоляции после статей пошла литература. Ай как здорово читать то оказалось! Вот честно тебе говорю. Ты только начни, да тяжко иногда психуешь, но тем что тебе что то не понятно наоборот раззодориваешь себя и когда начинаешь понимать знаешь , как прикольно. Отвечаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Вы слишком критичны к себе, раз он пока до сих пор не употребляет, значит вы справляетесь. Да, постепенно вы добьетесь результата, не всё сразу
Не, то что он ничего не употребляет пока - это не достижение совсем. Надо быть жеще и настойчивей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Вообщем. У Киша есть 2 состояния.
Он либо кипит от злости(как было когда я его 2 дня назад прессинговала)
Либо воспринимает все как шутку.
Сегодня для него все это было смешно.
Сегодня он не хочет наркотиков. Сегодня он не наркоман.
Но наркоман.
Он ненавидит наркотики но наркотики хочет. Хочет, но сегодня не хочет. 1 день тяги не считается.
И вот тому подобная каша. Говорит какую то мысль после наводящих вопросов уже говорит по другому.
Потом сказал "что ты от меня хочешь?чтобы я за 11 дней поменялся?"ответила "хочу чтобы ты доверился мне и делал так как я тебе говорю потом поймешь для чего все это было".

Статей у него написано 1 раздел и заканчивает 2 раздел. Но там только конспект. Выводов нет. Т.к. я неправильно его изначально проинструктировала.
Чем дольше он пишет туда, тем больше ему придется делать потом здесь, на форуме. Если он так и останется в танке - он останется торчом. Это не лечение. Он прячется, как улитка в ракушке. А ты идёшь у него на поводу. В итоге все в проигрыше - наркоман победитель.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Чем дольше он пишет туда, тем больше ему придется делать потом здесь, на форуме. Если он так и останется в танке - он останется торчом. Это не лечение. Он прячется, как улитка в ракушке. А ты идёшь у него на поводу. В итоге все в проигрыше - наркоман победитель.

У него написано в электронном виде.
Печатает на компьютере.
Думаю завтра можно дожимать его чтобы выкладывать то что он написал на форум. Так можно?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вообщем. У Киша есть 2 состояния.
Он либо кипит от злости(как было когда я его 2 дня назад прессинговала)
Либо воспринимает все как шутку.
Сегодня для него все это было смешно.
Сегодня он не хочет наркотиков. Сегодня он не наркоман.
Но наркоман.
Он ненавидит наркотики но наркотики хочет. Хочет, но сегодня не хочет. 1 день тяги не считается.
И вот тому подобная каша. Говорит какую то мысль после наводящих вопросов уже говорит по другому.
Потом сказал "что ты от меня хочешь?чтобы я за 11 дней поменялся?"ответила "хочу чтобы ты доверился мне и делал так как я тебе говорю потом поймешь для чего все это было".

Статей у него написано 1 раздел и заканчивает 2 раздел. Но там только конспект. Выводов нет. Т.к. я неправильно его изначально проинструктировала.
Качает - ничего нового
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
У него написано в электронном виде.
Печатает на компьютере.
Думаю завтра можно дожимать его чтобы выкладывать то что он написал на форум. Так можно?
Нужно! Пишет как надо? С примером и выводом?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нужно! Пишет как надо? С примером и выводом?
Нет без примера. И вывода. Завтра буду исправлять данный недочет.
Я к сожалению плохо провела инструктаж изначально.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Нет без примера. И вывода. Завтра буду исправлять данный недочет.
Я к сожалению плохо провела инструктаж изначально.
Поэтому и важно внести работу на сайте. Обидно же будет потом полулечение! Он то рано или поздно оклимается, когда гормоны поутихнут, а время будет уже упущено. Очень важно правильное начало лечению положить. А у вас и так все через пень колоду. Нарк ещё детский сад устраивает... Сами себе палки в колеса вставляете.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.737
Реакции
11.427
Я Солёвой Наркоман Который Очень Долго Живёт в Самообмане
Сейчас Моё Желание Разобраться!
Привет. Заходи уже, распологайся тут. Работы предстоит много, чтобы разобраться в своём самообмане. Результат работы над собой - полное выздоровление, надо уж постараться, раз хочешь пожить человеком.
Меня здесь вылечили. Тяги больше нет, впервые за 15 лет. Потому, что всю болезнь разобрал до деталей и осознал, как она работает - больше не хочу туда возвращаться.