ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Привет. Могу, но меня кочает.
Так это нормальное состояние для всех наркоманов.
Ну, как нормальное, логичное в виду того, что происходит у тебя в организме.

Через 2 месяца перестанет.
Мы эти качели обычно используем с пользой, сорри за тавтологию.

Качает тебя когда мозг требует наркотик. В голове у тебя это не будет выражено, как мысль употребить, нет.
У тебя будут совсем другие мысли в голове. Но это есть скрытая тяга на самом деле.
Так вот. Условный рефлекс, коим является наркомания, физически затухает, если им не пользоваться.
А еще дальше он задвигается, когда при его срабатывании ты получаешь порцию негатива.
Когда тебя качает - пиши сюда. Прям как ты думаешь. Естественно, тебе будут отвечать, тебе это не будет нравиться.
Но именно это - то что нам (а вообще тебе) нужно, чтобы твой мозг при срабатывании рефлекса со временем лечения
ассоциировал не удовольствие в память о наркотике, а негатив ,.который мы тебе за это время накидали.
Таким образом мы обманываем твой мозг, буквально перепрошиваем твою память об удовольствии о наркотике.
Понял, как работает эмоционально-стрессовая терапия? И к чему мы пишем все эти "торч, упырь" и т.д.

Мы не к тебе так относимся, а помогаем твоему мозгу выработать правильную реакцию на наркотики, вырабатываем отвращение к наркотики.
По сути это - условно-рефлекторная терапия. Как у алкашей вызывают неприязнь к алкоголю, но там ему ватку дают понюхать с веществом, а потом алкоголь, вызывают тошноту.
А здесь мы перепрошиваем рефлекс
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Так это нормальное состояние для всех наркоманов.
Ну, как нормальное, логичное в виду того, что происходит у тебя в организме.

Через 2 месяца перестанет.
Мы эти качели обычно используем с пользой, сорри за тавтологию.

Качает тебя когда мозг требует наркотик. В голове у тебя это не будет выражено, как мысль употребить, нет.
У тебя будут совсем другие мысли в голове. Но это есть скрытая тяга на самом деле.
Так вот. Условный рефлекс, коим является наркомания, физически затухает, если им не пользоваться.
А еще дальше он задвигается, когда при его срабатывании ты получаешь порцию негатива.
Когда тебя качает - пиши сюда. Прям как ты думаешь. Естественно, тебе будут отвечать, тебе это не будет нравиться.
Но именно это - то что нам (а вообще тебе) нужно, чтобы твой мозг при срабатывании рефлекса со временем лечения
ассоциировал не удовольствие в память о наркотике, а негатив ,.который мы тебе за это время накидали.
Таким образом мы обманываем твой мозг, буквально перепрошиваем твою память об удовольствии о наркотике.
Понял, как работает эмоционально-стрессовая терапия? И к чему мы пишем все эти "торч, упырь" и т.д.

Мы не к тебе так относимся, а помогаем твоему мозгу выработать правильную реакцию на наркотики, вырабатываем отвращение к наркотики.
По сути это - условно-рефлекторная терапия. Как у алкашей вызывают неприязнь к алкоголю, но там ему ватку дают понюхать с веществом, а потом алкоголь, вызывают тошноту.
А здесь мы перепрошиваем рефлекс
чем больше мы с тобой будем общаться здесь, тем больше мы закинем в твой мозг на чашу весов рефлекса "Против" наркоты.
А каждая непокрытая мысль - это плюс в копилку рефлекса ЗА
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
чем больше мы с тобой будем общаться здесь, тем больше мы закинем в твой мозг на чашу весов рефлекса "Против" наркоты.
А каждая непокрытая мысль - это плюс в копилку рефлекса ЗА
процесс это не из приятных - но вряд ли какое-то лечение вообще бывает приятным, да?
Мы здесь точно не для того время свое свободное тратим, чтобы издеваться над людьми)
Просто сами торчали, знаем, в кого превращает наркота.
Прекрасно помним, что испытывали сами, когда были в начале лечения - поэтому можем в каких-то моментах лучше тебе донести информацию, зная на личном опыте, как это.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так это нормальное состояние для всех наркоманов.
Ну, как нормальное, логичное в виду того, что происходит у тебя в организме.

Через 2 месяца перестанет.
Мы эти качели обычно используем с пользой, сорри за тавтологию.

Качает тебя когда мозг требует наркотик. В голове у тебя это не будет выражено, как мысль употребить, нет.
У тебя будут совсем другие мысли в голове. Но это есть скрытая тяга на самом деле.
Так вот. Условный рефлекс, коим является наркомания, физически затухает, если им не пользоваться.
А еще дальше он задвигается, когда при его срабатывании ты получаешь порцию негатива.
Когда тебя качает - пиши сюда. Прям как ты думаешь. Естественно, тебе будут отвечать, тебе это не будет нравиться.
Но именно это - то что нам (а вообще тебе) нужно, чтобы твой мозг при срабатывании рефлекса со временем лечения
ассоциировал не удовольствие в память о наркотике, а негатив ,.который мы тебе за это время накидали.
Таким образом мы обманываем твой мозг, буквально перепрошиваем твою память об удовольствии о наркотике.
Понял, как работает эмоционально-стрессовая терапия? И к чему мы пишем все эти "торч, упырь" и т.д.

Мы не к тебе так относимся, а помогаем твоему мозгу выработать правильную реакцию на наркотики, вырабатываем отвращение к наркотики.
По сути это - условно-рефлекторная терапия. Как у алкашей вызывают неприязнь к алкоголю, но там ему ватку дают понюхать с веществом, а потом алкоголь, вызывают тошноту.
А здесь мы перепрошиваем рефлекс
Я Не серёзный! В голове только шутки. Еле сдерживаюсь. Я понимаю что не хи-хи ситуация, но улыбаюсь и мне весело!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А че её чинить, жара как на курорте
Имеется ввиду, что она дымит.
С ребенком там точно не хорошо будет. В этом смысле.

А топиться она топится, только через дымовуху
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Я Не серёзный! В голове только шутки. Еле сдерживаюсь. Я понимаю что не хи-хи ситуация, но улыбаюсь и мне весело!!!
так пиши нам - вместе посмеемся. А то уже достало, если честно - некоторые нарки на пособия детей своих живут, представляешь? Копилку у дочки разбивают и дозу покупают.
Некоторые в халате жены розовом и в ее обуви с изоляции сруливают. Бывают и смешные, конечно, моменты.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
так пиши нам - вместе посмеемся. А то уже достало, если честно - некоторые нарки на пособия детей своих живут, представляешь? Копилку у дочки разбивают и дозу покупают.
Некоторые в халате жены розовом и в ее обуви с изоляции сруливают. Бывают и смешные, конечно, моменты.
Не у меня без причины, я дурак
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
так пиши нам - вместе посмеемся. А то уже достало, если честно - некоторые нарки на пособия детей своих живут, представляешь? Копилку у дочки разбивают и дозу покупают.
Некоторые в халате жены розовом и в ее обуви с изоляции сруливают. Бывают и смешные, конечно, моменты.
еще был смешной момент, когда парень на велике!! в шлеме под солями с 5го этажа выехал с криками "Это все сооооооль".
А один, прикинь, в Марьино, хер себе отрезал, в руке его держал, и, истекая кровью - стоял возле подъезда неподвижно, как статуя.
Прикинь, без хера теперь жить будет? Вот умора
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Не у меня без причины, я дурак
да нет, не без причины.
Вообще это защитная реакция. Потому что где-то на задворках сознания ты знаешь, что все ху.ёво. Но из-за того, что психика у наркомана поломанная, слабая, она вынуждена защищаться - и вот смех - это попытка обмануть твой мозг, типа все хорошо. А на самом деле все не хорошо. Ты наркоман, у тебя 10-месячный ребенок, дена на грани развода, и ты наркоман, зависимый от химии.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
еще был смешной момент, когда парень на велике!! в шлеме под солями с 5го этажа выехал с криками "Это все сооооооль".
А один, прикинь, в Марьино, хер себе отрезал, в руке его держал, и, истекая кровью - стоял возле подъезда неподвижно, как статуя.
Прикинь, без хера теперь жить будет? Вот умора
Не сталкивался