ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Конкретно, на все что было, или ещё не было. Не гружусь
Ок, на ребенка пое.бать?
На жену пое.бать?
Так ты противоречишь сам себе.
С этим разобрались, не пое.бать на родных.
А почему ты здесь, если у тебя все отлично?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Так ты противоречишь сам себе.
С этим разобрались, не пое.бать на родных.
А почему ты здесь, если у тебя все отлично?
и почему твоя жена пишет, что у вас не все отлично, говорит, что плачет и не знает, как с тобой быть?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не знаю, сам скажи. Есть ли сегодня повод радоваться? Чем этот день отличается от вчерашнего и завтрашнего?
Это все один и тот же день, и мне это нравится. Просто так хочу и все. Не хочу я быть унылой какашка, плевать что, кто пишет, говорил или думает, Мне не интересно, у меня настроение Отличное
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
А я что сделаю, я же для неё торч ок.
А почему она считает, что ты торч?
Ты был хорошим мужем и отцом, не употреблял наркотики, а она просто так придумала, что ты наркоман?
Сумасшедшая она, выходит?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045
У меня есть чувство радости, а остальные мне не нужны
Привет. То что ты сейчас считаешь радостью это не настоящее все, иллюзия . Послушай. Когда я был наркоманом у меня тоже не было эмоции и чувств.
Я спустя 1,5 месяца изоляции начал по настоящему радоваться и хохотать. В каких то моментах, когда читал литературу слезу пускаю. Пришел в чувства, эмоции ожили.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это все один и тот же день, и мне это нравится. Просто так хочу и все. Не хочу я быть унылой какашка, плевать что, кто пишет, говорил или думает, Мне не интересно, у меня настроение Отличное
А планы на жизнь у тебя какие? Ребёнка воспитывать хочешь? В садик водить?

Согласись, если бы тебе было плевать, ты бы тогда с форума не ушёл, психанув. Тебе не понравилось в тот момент, что тебе писали, верно? Была злость. Значит, всё же не плевать, кто что пишет. Какие-то эмоции вызывает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А почему она считает, что ты торч?
Ты был хорошим мужем и отцом, не употреблял наркотики, а она просто так придумала, что ты наркоман?
Сумасшедшая она, выходит?
Дак да я Наркоман, не отрицаю! Я Сумашедший.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А планы на жизнь у тебя какие? Ребёнка воспитывать хочешь? В садик водить?

Согласись, если бы тебе было плевать, ты бы тогда с форума не ушёл, психанув. Тебе не понравилось в тот момент, что тебе писали, верно? Была злость. Значит, всё же не плевать, кто что пишет. Какие-то эмоции вызывает.
Я Не планирую! Но хотелось бы видеть как этот Сын растёт, потому-что первого я не вижу даже лет 10
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я Не планирую! Но хотелось бы видеть как этот Сын растёт, потому-что первого я не вижу даже лет 10
А как считаешь, только честно, если ты наркоман, можешь ли ты растить ребёнка? Может ли дать наркоман хорошее воспитание и пример сыну?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045
Дак да я Наркоман, не отрицаю! Я Сумашедший
Есть отличная новость. Наркомания излечима! А сумасшествие твоё это лишь побочка, которая пройдет вместе с наркоманией.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дак да я Наркоман, не отрицаю! Я Сумашедший.
Так это не навсегда, вот в чем штука. Это лечится здесь. Давай сотрудничать? Сделаем из тебя НЕнаркомана вместе, всего за 3 месяца. У жены твоей будешь ты - не нарк, а здоровый. У ребенка твоего ты будешь папкой, не наркоманом. Ты ж не мечтал, наверное, чтоб у твоего ребенка был отец наркоман? Кому-то вообще разве можно такой ужас пожелать, любому ребенку? Так а твой чем хуже? Он имеет право иметь маму и папу здоровых.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты же писал, что у тебя все отлично - выходит для тебя быть наркоманом и сумасшедшим - это отлично?
А при чем здесь Мой Настрой и Наркотики? Отличное настроение у меня без них
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так это не навсегда, вот в чем штука. Это лечится здесь. Давай сотрудничать? Сделаем из тебя НЕнаркомана вместе, всего за 3 месяца. У жены твоей будешь ты - не нарк, а здоровый. У ребенка твоего ты будешь папкой, не наркоманом. Ты ж не мечтал, наверное, чтоб у твоего ребенка был отец наркоман? Кому-то вообще разве можно такой ужас пожелать, любому ребенку? Так а твой чем хуже? Он имеет право иметь маму и папу здоровых.
Я Не спорю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045
Киш послушай. Ты же 100% до употребления был нормальным парнем! То, что сейчас нам транслируешь это не ты , это не твои мысли. Это все говорит наркот, который в тебе сидит, как паразит. Давай искоренять его.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
А при чем здесь Мой Настрой и Наркотики? Отличное настроение у меня без них
Ты совсем не переживаешь из-за сложившейся ситуации? Из-за своей болезни? Из-за того, что твоя женщина плачет и нервничает из-за того, что переживает за твою жинзь?
Не может проводить время вместе с ребенком нормально. Нянчит наркомана вместо того, чтобы растить ребенка вместе с отцом.
У тебя все отлично? Ничего не смущает? Тогда это просто жестоко по отношению к тем, на кого тебе не пое.бать.
Нравится, когда близкие страдают?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127