ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну Дак что теперь горевать, если что то пойдёт не так?
Не обидно, что в твоих силах сделать, чтоб пошло именно ТАК, как надо?
Ты готов работать с нами сообща?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да. Время похуизма. Стало плевать что со мной случится, я не умру, ведь есть ребёнок.
Киш, ты же понимаешь, что этого недостаточно. Просто оставить сына. Он - твоё продолжение, это верно. Но ты должен быть уверен, что он вырастет нормальным пацаном, устроит свою жизнь, будет жить.
Ты же знаешь как легко в этом мире попасть в беду, в дурную компанию и тд.
Сын должен знать отца, чувствовать его защиту, любовь. Тебе придётся многому его научить. Куда ему без отцовского плеча.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Киш, куда пропал? Устал от нас?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Киш, ты же понимаешь, что этого недостаточно. Просто оставить сына. Он - твоё продолжение, это верно. Но ты должен быть уверен, что он вырастет нормальным пацаном, устроит свою жизнь, будет жить.
Ты же знаешь как легко в этом мире попасть в беду, в дурную компанию и тд.
Сын должен знать отца, чувствовать его защиту, любовь. Тебе придётся многому его научить. Куда ему без отцовского плеча.
Привет, Киш! Вот все думаю,ты же парень работящий и руки, жена сказала, у тебя золотые.
Да мне всегда было пое.бать. Я распиз.дяй
Вот был бы на самом деле таким, никто не сказал бы что руки у тебя золотые. Машину разобрал, собрал, мотик. Пацан твой вырастет, будешь его обучать, свое умение ему передашь. В садик пойдет, будешь встречать его, потом со школы....
Просто представь, нет тебя, кто поможет ему стать мужиком??? Кто всему обучит? Мама не сможет дать ему столько, сколько отец. Мама даст ему любовь, воспитание,. А как он будет защищать себя, семью??? А не дай Бог встретит тех, кто ему тоже предложит, а он и не знает что это.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Здорова коль не шутишь. Мне Друзья не к чему, Надружил я уже достаточно, а вот Семью Бы В Лучшие Друзья Поставил
Друзья видимо такие были, предавали наверное. Вот и начни с семьи, подружись с ними по настоящему, а не чтобы твоя жена плакала, тебя здорового лба на горбу вытягивала, она же тоже не вол, помоги ей!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Друзья видимо такие были, предавали наверное. Вот и начни с семьи, подружись с ними по настоящему, а не чтобы твоя жена плакала, тебя здорового лба на горбу вытягивала, она же тоже не вол, помоги ей!
у меня два сына, уже взрослые, один нарик, vorobey, я их на работу с собой беру, что-то показываю, объясняю, где-то подсказываю, к спорту одного приучил, а вот второй по наркоте преуспел, знаешь как обидно!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давай уже, не ломайся как девчонка, покажи нам мужика!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да я говорю меня не парит че там и кого было, у меня все отлично.
Знаешь, каждый из нас жил как ты, ну почти. Каждый занимался своими делами, работа, учеба, веселье, кто-то упарывался и никому не было дело ни до тебя, ни до пенсионеров, ни до матерей одиночек (подумай о чем я), ни до калек...., потому что мы с этим не сталкивались. И вот он, ............, подкрался незаметно, застал в расплох, веселье закончилось, пришло горе. Для кого-то в больнице, для кого-то в РЦ, а кто-то похоронил своего ближнего, я вот например 16 лет назад похоронил брата, потом из-за него маму, мне вот совсем не весело, я не хочу больше никого х.оронить. Ты думаешь жена чисто поприколу впряглась, поржать ей захотелось? Лежит ночью и думает, поеду завтра к своему торчу, поору, поуговариваю, так чисто потом вместе посмеемся, ведь у нас все хорошо. Сын без отца, ну и хрен с ним, у многих также. Ведь все наркоманы когда-то бросают и мой бросит. Да вот только когда, живым бросит????
Киш, задумайся, все ли у тебя отлично, настоящий у тебя смех
Что с тобой будет???? Что будет с ТВОИМ ребенком????
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И здесь на форуме люди не посмеяться собрались, их сплотила одна беда. И они от чистого сердца помогают тем, кто попал в беду, попал в рабство наркомании и хотят помочь всем, кто с этим столкнулся, в том числе и тебе!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Киш! Вот все думаю,ты же парень работящий и руки, жена сказала, у тебя золотые.

Вот был бы на самом деле таким, никто не сказал бы что руки у тебя золотые. Машину разобрал, собрал, мотик. Пацан твой вырастет, будешь его обучать, свое умение ему передашь. В садик пойдет, будешь встречать его, потом со школы....
Просто представь, нет тебя, кто поможет ему стать мужиком??? Кто всему обучит? Мама не сможет дать ему столько, сколько отец. Мама даст ему любовь, воспитание,. А как он будет защищать себя, семью??? А не дай Бог встретит тех, кто ему тоже предложит, а он и не знает что это.
Приветствую. Так то так, все всё умеют и все с руками рождаются, я вот без отца вырос и вот *********, так же как ему я нужен, так же и он мне. А золотыми руками это к Хирургам
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Приветствую. Так то так, все всё умеют и все с руками рождаются, я вот без отца вырос и вот *********, так же как ему я нужен, так же и он мне. А золотыми руками это к Хирургам
Хорошо, перефразирую, рукастый.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Приветствую. Так то так, все всё умеют и все с руками рождаются, я вот без отца вырос и вот *********, так же как ему я нужен, так же и он мне. А золотыми руками это к Хирургам
С руками родится, или рукастый, это разное. У одного руки для того, чтобы есть, хрень в себя пихать, у другого, строить, насаждать, помогать. Про тебя я понял, что ты был из второго числа.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет, Киш!
Дак я же не противлюсь
Это правильно. Помоги жене, она старается изо всех сил вытащить тебя из наркоманского дерьма. Любит тебя. Семью с тобой хочет. Но разве может быть семья с наркоманом, сам подумай? Сколько семей распалось из-за наркотиков и алкоголя! А раз она борется за тебя, значит видит за твоим мерзким наркоманом нормального человека, с которым семью можно строить и жить счастливо. От тебя зависит, как дальнейшая ваша судьба сложится. Но однозначно, наркоман никому не нужен. Думай. Решай. Любишь её? помоги ей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
С руками родится, или рукастый, это разное. У одного руки для того, чтобы есть, хрень в себя пихать, у другого, строить, насаждать, помогать. Про тебя я понял, что ты был из второго числа.
Наверное все с Детства идет
Рецептик Кин как сможешь
Да я без рецепта. Так то что было. Советский же!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Наверное все с Детства идет

Да я без рецепта. Так то что было. Советский же!!!
Вчера згущенку варил 5 часов, сегодня, яйца, мука пшеничная из цельносмолотого зернавода, соль сахар, вбил. Взял сковородку по шире и пожар блинчиками потолще и между ними варёнка! Вкус Детства