ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я до 20 лет спортом очень сильно был увлечен, выпивать вообще не любил, только в деревне три рюмки.., четвертая всегда лишней была, випил, ночь в кустах. потом армия, после нее пришел, стал потихоньку выпивать. В 32 уже не тошнило почти, явно алкоголизм начался. Под натиском жены завязали, поклялись. 10 лет сухие, опять спортом начал заниматься, бегал в конце по 10-12 км, зимой и летом купался, так легко было, троих детей воспитали, двоих из детдома взяли, жили и радовались без всякого говна. Потом на юге рюмку вина позволили и понеслось, сейчас торч в доме вырисовался, младшенький, а ведь смышлёный был. Ведь эта такая зараза, всех подсаживает. Вывод: можно быть счастливым без вина, наркотиков, воспитывая детей, помогая людям, находя радость на улице, на море, просто идя со своей любимой по улице, держа дитя за обе руки....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я просил честно.
Угрызений совести нет, стыда нет, Конкретно сегодня мне спокойно и весело. Мыслей о наркотике каждую ночь, поэтому сплю плохо. Не гружусь, я к ним привык, могу не замечать, вырабаталось такое с годами!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Меня не возьмут на Д. Р. Из Меня Так Себе Папаша
Макс, вот честно, если бы ты был так себе, твоя жена не впряглась бы в тебя! Она давно бы положила на тебя и строила свою жизнь. Думаешь я прос Юто так тебе рассказал как бросил алко, тоже жена, тоже за семью переживала
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Угрызений совести нет, стыда нет, Конкретно сегодня мне спокойно и весело. Мыслей о наркотике каждую ночь, поэтому сплю плохо. Не гружусь, я к ним привык, могу не замечать, вырабаталось такое с годами!
Я же на Автобусе последние Годы работал на маршруте, а там врача каждое утро надо проходить, вот и научился успокаивать
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вчера згущенку варил 5 часов, сегодня, яйца, мука пшеничная из цельносмолотого зернавода, соль сахар, вбил. Взял сковородку по шире и пожар блинчиками потолще и между ними варёнка! Вкус Детства
У меня бабушка толстые блины делала, три блина съешь и наелся, только у нас сгущенки не была, со сладкой водичкой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, вот честно, если бы ты был так себе, твоя жена не впряглась бы в тебя! Она давно бы положила на тебя и строила свою жизнь. Думаешь я прос Юто так тебе рассказал как бросил алко, тоже жена, тоже за семью переживала
Да на удивление, я Красавчик. Мне просто ничего нельзя ни Алкашки не торчать, а то капец, все мои качества куда то уходят..
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У меня бабушка толстые блины делала, три блина съешь и наелся, только у нас сгущенки не была, со сладкой водичкой.
У Меня У Бывшей Жены, Бабушка тоже такие же блины делала Толстые-Сытные
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да на удивление, я Красавчик. Мне просто ничего нельзя ни Алкашки не торчать, а то капец, все мои качества куда то уходят..
Хочу заметить, ты пока не Красавчик!!! Для этого надо поработать!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне просто ничего нельзя ни Алкашки не торчать, а то капец, все мои качества куда то уходят
Вот с этим я полностью согласен! Открою тебе секрет, не только тебе))))!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты кто по профессии?
Начинал с охраны, меня там прищючили, потом в магазине мерчендайзером- продавцом, снабженцем в стоматологии, школьным водителем, водителем, монтажником может что забыл.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Начинал с охраны, меня там прищючили, потом в магазине мерчендайзером- продавцом, снабженцем в стоматологии, школьным водителем, водителем, монтажником может что забыл.
У Тебя D КАТЕГОРИЯ ЕСТЬ?